Виктор Шибанов

По ящику показывают как делают из кильки тунца из водорослей красную икру накачивают куринные окорочка промывают протухшую колбасу и т. Д. Ведь это все знают и никто ни за что не отвечает сколько отравилось поддельным алкоголем минеральная вода это просто отрава до каких же пор всё это терпеть , в Китае за подделку продуктов и лекарства просто расстрел валют

Ответы
Лариса Романовская

у нас сейчас на первом месте ВОРУЙ ПОКА НЕ ПОСАДИЛИ.затем СИРИЯ.УКРАИНА ,ТРАМП--а все остальное им плевать как хотите так живите.

Нина Усольцева

В Китае даже торгуют искусственными яйцами и мясом.Не хватает натуральных для всех

Наталья Борисовна Небукина

Нормальная минералка в "стекле", не хуже , чем из источника в Кисловодске.

Кот Колбасоход

ну голосуйте и дальше за едро. вообще дерьмом с лопаты кормить будут.

Ирина Преснякова

Людская "алчность"...Есть Закон БУМЕРАНГА-каждому по заслугам...

Тамара Соловей

я тоже возмущаюсь--мне кажется миром правят --деньги

Владимир Жданов

!