Оксана Алферова

Вышла из дому с единственной целью: познакомиться с богатым, одиноким иностранцем.. а тут куриные окорочка по акции)) Часто корректирует планы?)

Ответы
De
Deribas

"Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет...
— Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела..."

Serg

И шо? В очереди за окорочками не оказалось ни одного богатого холостяка!? Да не может такого быть! Планы если что редко исполняются в точности как были задуманы...факт

Оксана Алферова

Ты не поверишь. Все как один пристроены, дантисты и гинекологи. И тоже хотят кушать (шо характерно))

Serg

Ну прям беда!!! А хде ювелиры?

А С

А продающий окорочка житель ближнего зарубежья, разве не считается иностранцем?Познакомьтесь,-может он ещё и богатым окажется.

Fighter Jet

происходит так что помимо того что мы сами их корректируем,но и встречаются обстоятельства которые корректируют нас))

Оксана Алферова

Несомненно

Fighter Jet

не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнется под нас)))

Оксана Алферова

Ну, что тут скажешь? Макаревич прав

Fighter Jet

Вы в теме))

Оксана Алферова

Пророк)

Fighter Jet

А то_)

Маша Ерёмина

👍😆😆 Фиг устоишь! Против акции на окорочка! Где ещё тот иностранец и встретится ли, а окорочка- вот они!

Оксана Алферова

Так и я за шо) Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда))

Маша Ерёмина

Вот! Хотела это дописать, но пленилась! Мы друг друга поняли!

Вл
Владислав

Конечно! Каждый раз засыпаю с целью проснуться миллиардером, а просыпаюсь обычным работягой!😄

Вл
Владислав

Колёсиками!

Оксана Алферова

Зависла)) время позднее)

Вл
Владислав

Да есть такое)😁😁😁

Оксана Алферова

Можно организовать трест. По оптовой продаже колёсиков, рогов и копытОВ. Эт, конечно, не оригинально. Остап Берта-Мария Бендер бей, сын турецкоподданого уже проделал подобную операция, но идея, не плоха. Не благодарите. Доброй ночи. Лапки жму

Вл
Владислав

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 тяжело было прочесть но я смог!) приму во внимание)

Анатолий Паулкин

Такая же фигня..Тока собираюсь разбогатеть,как бац,то сахар кончился,то трусы порвались!

Наталья Тюленева

😂😂 акции на окорочка так редко бывают, надо скорее брать))😂😂 а мужчины подождут🤭😁

Оксана Алферова

Не-не, не так. Смотря какие окорочка)

Оксана Алферова

Богатых иностранцев, как грязи)) а кушать хочется всегда))

Александр Фефилов

Нечасто. Если только собрался на работу, а потом вспомнил, что отпуск - и снова заснул ))

Андрей Крым Z O V

это знак, окорочка абрамович завез, там приз есть, кому повезет, того он в жоны возьмет

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Оксана, привет! да... без конца корректирую, только.... получается чаще всего швах!!))))

Оксана Алферова

Мгм.. а ты такой: так все и было так задумано))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну ни фига себе! кем задумано и как? я так не считаю, иногда..... вообще фиг поймешь как все получилось)))))

Лариса

При окорочках у вас больше шансов познакомиться с богатым одиноким иностранцем

Оксана Алферова

Думаете, иностранные (богатые и одинокие) ещё и до чужого добра жадные?)

Лариса

Почему же? Они ж нерусские! Но оценить хозяйственную женщину могут!

Оксана Алферова

Домовитые. Ага)

Ендурин 15

окорочка важнее иностранцев. потому что им женщин не надо. им мужиков подавай

Елена

нет ,в основном следую составленному ранее плану.Окорочками меня не сбить😋

Лю
Любовь

Ну скидки и акции это святое!! А о богаче можно подумать и завтра) пущай ждёт)

Vik I Am

Постоянно) ищу в очередях.."Оксанку"))!! С хорошими Окорочками)))✨😂💫🌺

Оксана Алферова

Ой, не знаю.. соответствую ли)

Vik I Am

Ктож..) на обсуждайке)) линейкой! Меряет..✨😁🌸💫

Оксана Алферова

Вот вообще не понятно: ф чем, собственно, загвоздка?)

Vik I Am

Единицы измерения)) неопределены..✨🤪💫🌺

Оксана Алферова

И ладно. Верьте на слово. Сложена как богиня, ростом примерно с ангела)

Vik I Am

Парсеки))! Эт.мы не знаем..)))🌺💫😁✨

Vik I Am

Оксанка))! Привет.. Поможешь.!?) Нужно π-шку))! Толкнуть..в вопроснике..! Застряла..)✨😌💫🌸

ვასო წილოსანი

Постоянно )))))) однообразие и в могиле будет более чем достаточно ))))

–1
Оксана Алферова

Вот я тож так считаю)

Ванюшин Вениамин

По Вам не скажешь , что куриные окорочка лакомка для состоятельных

Оксана Алферова

Да, знаете ли, маца у меня в доме, не пользуется спросом

Ванюшин Вениамин

Интересно ,а что мы потребляем такое ?

Оксана Алферова

То же, что потребляется у Вас. Рябчики, ананасы и шампанское с утра

Ванюшин Вениамин

Ба ! И нам бы так пожить . А то все проблемы куда бы припрятать миллиарды ,бриллиантов и алмаов

Сам Андерс'н

Как не корректируй планы, все равно получается косяк! 😉

Сам Андерс'н

Базарчиков нету что ли?

Оксана Алферова

Есть, конечно) не планетарных масштабов, но зеленщики есть

Сам Андерс'н

Хочу попробовать сироп сварить из тархуна

Оксана Алферова

Есть рецепт или по наитию?

Сам Андерс'н

Есть