Mrs. Gold

От чего зависит характер и т.д. мужчины?

Ответы
Вячеслав Родионов

..........характер - это душа.........душа бессмертна.За многие века душа сформировал и отточила себя,вот тебе и характер.Позади столько прожитыж жизней.....и столько же опытов..............

Виталий Золотарев

Характер зависит от окружения и темперамента, как минимум. А вот и т.д. зависит от и т.п.!=)

Виталий Золотарев

Характер зависит от окружения и темпераментна мужчины. А вот и т.д. зависит от и т.п.! 🙂

Николай Павлов

Это наследственное в большинстве случаев а остальное мазки ,то есть контроль.

Борис Кидиба

.смотря что подразумевается под буквами т.д. характер не зависит от мужчины.

Андрей Вагнер

От того как относится к нему женщина что рядом с ним.

Евгений Никулин

Характер зависит от воспитания его матери и отца

Игорь Куродов

От условий в которых он воспитывался.

Александр Каретников

от генов от харизмы от воспитания

Андрей Вагнер

От того какая женщина рядом с ним

Андрей Гришин

от воспитания его родителями.

Андрей Гришин

в полне. у меня отец пил неимоверно. глядя на него я себе сказал ято пить я не буду никогда.и не пью.)

Mrs. Gold

У меня схожая ситуация. Это урок заранее одним словом вы для себя взяли.

Андрей Гришин

ох как бутылка губит людей. ладно. пора на работу. приятно было поговорить. вы очень приятная и умная девушка, хоть и молодая. удачи вам.)))

Mrs. Gold

Спасибо, очень приятно. Удачного рабочего дня! Шефу привет! )

Андрей Гришин

))) я сам себе шеф)))

Павел Иванов

Большая часть от воспитания..

Mrs. Gold

А другая часть?

Павел Иванов

от самовоспитания..

Mrs. Gold

То есть он не признает соответственно не воспринимает информацию и в чем он себя сомовоспитает человек

Павел Иванов

сможет если не моральный урод..

Mrs. Gold

Видимо вы и ответили) есть вампир и есть жертва

Павел Иванов

от винта и гребите прочь !!

Nikola Mahkov

-воспитания-дом-улица-школа--

Константин

Воспитание, окружение и т.д.

Валентин Чистяков

от многого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mrs. Gold

А плохая черта характера от чего?

Vadim Denisevich

От сложносплетений мозга!

Борис Кидиба

и т.д...непонятен вопрос....

Zbignev Milevskij

ot ivo statusa i materjalnavo polazenija.

Виталий Гарбузов

От жизненного опыта

Evgen Bliznyk

от матери и генов