Вячеслав Гордеев

Помни, у человека нет выбора: он вынужден оставаться человеком. (?

Ответы
Наталья Санбаева

😗😗😗Ну я понел что надо быть человеком А вы сами человек продивый а я вот сам работаю Военизированной Железно Дорожноя Охрана когда устройся на работу туда там всегда будеш сам ЧЕЛОВЕКОМ НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ СРЕДИ МУЖИКОВ ЭТО ПРАВДА ЕСЛИ ЖИТЬ ЗАХОЧЕШ Я САМ НА СЕБЕ ИСПЫТАЛ Санбаев Аскар если хочеш познакомиться самной я всегда готов я нохожусь в Контакте сеть Аскар Санбаев там среди МУЖИКОВ ВСЕГДА БУДЕШ ЧЕЛОВЕКОМ А ОСОБЕННО НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ ДА ЕЩЕ ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ОХРАНЕ

Ла
Ласточка

Некоторым очень сложно оставаться человеком, и сущность не человеческая вырывается, судя даже по тому что здесь пишут некоторые. ...

Вячеслав Гордеев

Понятно

Евгения Гудилина

В каждое существо даже в животных можно разглядеть повадки человека, а имена возможно человек это разум. А разум делает выбор)

Ольга Нурмиева

Оставаться человеком и при этом—Развиваться,учиться,и расти.Иначе—деградация.

Марина Лаптинская

Он должен не оставаться человеком. а быть человеком!!!!!!!!!

Вячеслав Гордеев

Хотя бы попытаться остаться

ツН
ツНатальяツ

Помню. ..но иногда все же в человеке просыпается зверь...

Alexander

почувствовать звериный адреналин это уже выбор человека

Минская Наталья

так в чем вопрос. Пока это только констатация факта.

Armine Mkhitaryan

Оставаться человеком то что надо в нашеи временам

Тамара Нелаева

Почему вынужден . Рожден человеком - будь им.

Екатерина Руденко

у человека всегда есть выбор это божий дар

Ма
Мария))

Я думаю что выбор есть всегда

Вячеслав Гордеев

Ну да....

Ян
Яна

СМОТРЯ КАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ

Александра Кухтина

иначе быть не может

Ирина Шиленок

И в чём вопрос*?

Вячеслав Гордеев

Я не задаю вопросов. Некому!

Людмила Ткаченко

точно сказано

Андрей Безфамильный

или сволочью

Елена Иванова

Согласена

Катя Петрова

Согласна

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Наталья Наталья

Согласна

Лиля Сулейманова

точно