>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сурок Тимка ІІІ предсказал раннюю весну...⚘ А вы к весне уже готовы?

Ответы
Геннадий Лавринов

Пожалуй, на раннюю весну надеяться не приходится, но может быть это и к лучшему! И вот мои скромные стихи на эту тему:Ну что, февраль! Прощай дружок!
Дай Бог, до будущей нам встречи!
Зима, положенный ей завершила срок,
Весна слегка ступает нам навстречу.
Заждались мы тебя март-месяц!
Земля прими! Теплом его согрейся.
Пригрей марток и старт природе дай,
Неповторимыми красотами воздай.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

спасибо за стихи..красиво

Eugen Vass

Сурок, конечно, кадр ценный !
Ведь "Тимка III" - ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ !
Всё что не скажет - мысль отменна,
Весною - точно он мечтатель !!!
--
Конечно, кто бы спорил о Желаньях !
Когда шуршит Зимы "страница",
Весна на нежность точно ... не скупится,
Как будто кто подслушал наши ожиданья.
И как всегда - ВСЁ снова повторится !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

это точно "......и как всегда все снова повторится.."...Классно Женя👍😉..спасибо

Eugen Vass

Тебе тоже спасибо за вопрос ! 🤔🤫😜👍🌹👏

Ек
Екатерина

Хочу весну! Хо-чу вес-ну!
А, может, даже лучше лето!
Хочу прогнать зимы хандру,
Пусть снОва будет море света!
Хочу черемуховый снег,
Хочу сиреневые лужи
И пусть душистой липы цвет
Ночами гОловы нам кружит.
Среди сугробов жду весну -
Хочу в ее лучах согреться.

Viktor Reznichenko

А с какого перепугу америкозовский сурок нам погоду предсказывает, если 15 февраля нашу погоду нам предскажет наш петух

>•☆•<Танюшка>•☆•<

подождем)))

Viktor Reznichenko

Ну как бы выбора нет😽

Владимир

А нашь белый медведь Умка спит в как сурок, так что не путайте нам прогноз синоптиков..😂😂😂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ну пусть спит, не будем его будить))

Владимир

Даааа... Ты даже не знаешь, что белые медведи не спят...😂😂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Наши, бурые - спят...)))😉

Николай

В обще то я в Америке не живу.Точно не помню,но вроде как северная граница США,южней Москвы

Федя Кукин

Да если весна,то мы хоть сегодня выйдем по весеннему плану дел, работ, отдыха!!😀😄

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да, весной свои работы

Федя Кукин

И я о том же!!😄😀

Серж Одесский

нене! Я не готов! Мне нравится зима. Давайте сурка отправим обратно спать! Хехе))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

уже уснул снова)))

Серж Одесский

Бедный Тимка! Ну пусть спит. До весны

Серж Одесский

Это кстати Харьковский сурок. Я его видел. Жидовская морда. Похож на меня. Хехе)))

Юрий Дробот

У нас уже метереологическая весна вчера наступила!!!! В четверг будет +10 днем....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У нас тоже)))+10

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍красиво

Харли

Желаю, чтоб в мой жизни появился мужчина сильнее меня эмоционально сильнее

Мария Максимова

Я?.. К весне?... ВСЕГДА ГОТОВА!!! Открытый асфальт, тепло, птички поют и тд... 🤗

Юрген Ладыгин

а я какраз хотел пристрелять новый прицел, пусть приходит. договоримся

>•☆•<Танюшка>•☆•<

и не жаль животинку?

Негнедович Григорий

В этом году Пасха будет очень поздней а значит и весна будет поздней

Николай Дубинин

...где этот сурок ...и где мы. Он же на своих широтах предсказывает

Michael Lvovich Kunin

А она у нас уже идет.Цветут цитрусовые.Миндаль и полевые цветы.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классно

Владимир Чураков

1 февраля муха по комнате летала... Она, считай, уже началась. )))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅...это верная примета

Мария Стеценко

У нас она с декабря началась.. Правда неделю зиму увидели

Владимир Томилов

И приведут к нам пять баранов и мы начнем бороновать.

Алла Аа

Если меня такая толпа разбудит, то и лета не увидит

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Толпа?...

Алла Аа

Вытащить животное и всей толпой шуметь

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Бедняга он

Алла Аа

Представляю его психику. Или он уже привык? Раз вытащили, то проснуться и молчать. Потом доспит без камер.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Наверное привык

Алла Аа

Удобное животное

Денис Петров

Что-то нужно приготовить для весны или для себя?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

кому то себя, а у кого то и масса работы которую до весны надо переделать..)

Денис Петров

Ну, да. Это у кого зима, а у нас, снег 2 - 3 дня полежал и растаял.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

у нас так же)