Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Люди добрые! Неужели вы верите всяким "маркетингам" типа заплати 200$ и через неделю ты будешь миллионэром, твоя старость будет обеспечена! Ну лабуда ведь???

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

😄 Я ТАКИХ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК) А О СЕБЕ) Я НУМЕРОЛОГ РАБОТАЮ С КОМНДОЙ СИЛЬНЫХ МАГОВ ВКЛЮЧАЯ ДРУГА ДЕТСТВА ВЕДУ БИЗНЕС И ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО НУМЕРЛЛОГИИ ПРИВЕДШИЙ КО МНЕ КЛИЕНТА ПОЛУЧАЕТ 50 ПРОЦЕНТОВ ОТ ТОГО ЧТО Я ЗАРАБОТАЛ)
Штатный Маг - прочитал у своего друга - сильного мага, но лучше не скажешь

Штатный Маг.Многим будет интересно, как взаимодействует магия и материальная сторона жизни? Есть ли практическое применение шаманских практик, астрологии и рун в том же самом бизнесе? В последнее время все чаще и чаще предприятия подыскивают именно профессионалов из этой среды. Их нанимают на работу, они входят в штат, а их должность звучит примерно так: «менеджер по нестандартным ситуациям».На самом деле это явление довольно распространено и почти во всех крупных компаниях или политических партиях такие люди есть.Обязанности - от продвижения организации, заканчивая элементарным взаимодействием с коллективом или персоналом. К тому же такие менеджеры способствуют динамическому росту предприятия, позволяют просто не совершать лишних и ненужных движений. И вообще, очень часто большинство политиков и сильных мира сего прибегают к услугам магов или шаманов.основная обязанность – это консультирование, абсолютно по всем вопросам и защита против конкурентов и в судебных и других делах, защиты от краж и многого другого . Самые востребованные – консультирующие маги. Предсказательные практики, методики взаимодействия с тонкими телами, руны, астрология, нумерология,хиромантия а лучше соединение этих систем - подскажут, будет ли удачен начатый проект или помогут ответить на вопрос: «Как дальше развивать предприятие?» Ведь всегда есть внешнее влияние на бизнес или предприятие, которое возможно просчитать только такими методами и более того конкурент тоже может с таким специалистом работать или быть им) . Также в обязанности обычно входят всевозможные виды защиты, как самого бизнеса, так и людей связаных с ним

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

У меня есть друг, его жена "астролог" как то я зашел к нему сидим выпиваем, его жена при этом пластилином на зеркале полосочки выводит, что это- спрашиваю. Она говорит-это оберег 200руб мне заплатили (85-87гг) я говорю ты же просто так от булды лепишь, а она говорит, что я делаю и говорю мне до лампочки, главное клиент верит и платит!!!!! Вот Вам Астрология!!!!!!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ЭТО ИГРА В МАГИЮ))) А ИГРЫ В МАГИЮ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ СУДОМ МАГОВ))))) Я ЗНАЮ ЭТИ СТРУКТУРЫ И ЗНАЮ ЧТО НЕТ АДЕКВАТНОГО МАГА КОТОРЫЙ БЫ МЕЧТАЛ ВСТРЕТИТЬСЯ С ЭТОЙ ИНСТАЦНЦИЕЙ)

Дарья Бутина

Таким не верю,а там,где работаю я,знакомая за год очень хорошо преуспела. Просто реально много сейчас лохотрона, который портит имя честных компаний,так еще и обязательные вложения в виде 200$,это точно для дураков,нормальные компания имеют либо минимальный вход,как у нас 150 р один раз,либо вообще 0 рублей,как также у нас,если на акцию попадает, остальное точно лабуда,в хорошей компании нужно несколько лет активно работать,чтобы потом иметь все и уже не работать так активно,и в хорошей всегда есть товар,который нужен людям,которым пользуются потому,что он качественный,а не потому что кого-то там и кто-то зомбирует на его приобретение,ведь его каждый ежедневно покупает в магазинах,только платит ха это в 2-3 раза больше,и не имеет возможности частично вернуть свои деньги.

Наталия Соловьева

Человек на 95-99% имеет гены млекопитающего хищника средних размеров. От более сильного - убежит, слабого - съест. Только человек придумал такой способ, чтобы быть легче сытому через фантики-ДЕНЬГИ или через них с помощью ружья, каннибализма, на порядки большего, чем у четвероногих.Только сытый лежит, и размножается и играется уже не с очками, а с гранатой, да еще (прогресс однако) с ядерной, химической или дольше по времени, но необратимее, с микробиологической, уничтожая сук своего и не своего ареалов (экологию). Не мешайте халявщикам сгинуть побыстрее.

Виктор Пирог

Глупости насчет генов хищников...Впрочем один и советских ученых сдела тест на определение звездной расы - тест дает алый цвет, представители многих наций по этому тесту дают зеленый оттенок, присущий моолюскам и рептиголовым. Если бы человек был хищником, то у него были бы клыки, но боги подарили им фрукты, ягоды, овощи и злаки.

Наталия Соловьева

У этого ученого откуда репер-тест взялся? Небось из пушки магнитной по воробьям, как у моего бывшего, покойного нынче, шефа д.ф-м.н, возглавлявшего биологические, не технические, тесты: "Наташа, каждый дурак с прибором может данные получить. А вот Вы попробуйте без них....их НАПИСАТЬ!!!"

Виктор Пирог

Без приборов - уже на большинстве продовольственных товаров есть уведомление - Без глютена - а глютен не переносят рептиголовые и песьиголовые, от него у них даже зубы выпадают, а русский человек без глютена хлеб в упор не видит.

Наталия Соловьева

Дело не в глютене, а в его количестве.

Виктор Пирог

Тогда зачем объявления - без глютена

Наталия Соловьева

для рекламы.

Nadin Xalina

это не маркетинг а финансовая пирамида!в сетивом маркетинге нужно работать несколько лет для того чтобы выйти на остаточный доход-а это работа с обучением людей и международный уровень обучения и развития бизнеса

Андрей Ляшков

завод -- вот это не лохотрон.посмотрите почти все богатые выходцы с заводов и фабрик,наверное копили деньги и стали богатыми(слесаря,сварщики ,токааря и тд)

Samat Toktarbayev

Это "коммерческая пирамида" верхушки всегда что-то получают от нижних, а нижние остаются просто напросто "без ничего"....

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну что поделаешь , сколько не учи народ , а все хотят как в сказке , проснуться молодым , красивым и богатым ))))

Виктор Бобылев

в-странедураков-верили-и-будут-верить--всему-что-им-не-предложат-и-наступать-на-одни-и-те-же-грабли---ну-нравиться-нашим-людям-получать-по-лбу-ну-не-отнимешь-у-них-этого-еще-и-врагов-наживешь-если-начнешь

Александр Фурсов

а ты сам как думаеш? сходи к ним останься без штанов-зато убедишся на собственном опыте,лабуда это или нет))

Гудвин

Бесполезно.Это ловушки ограниченного сознания....Попробуйте доказать идиоту,что он идиот....Аналогично.....

Наталья Мещеренко

Да, полная лабуда.Как про Буратино, закапайте 5 золотых на поле дураков.Есть возможность объединить усилия,что многие и применяют.У нас один кооператив,так предложил строить квартиры.Цену квартиры разделил на количество пайщиков и пригласил желающих строить.Каждый месяц деньги собирают и по очереди покупаются квартиры.Хорошая идея как касса взаимопомощи,помогаем друг другу.Есть бизнес МЛМ,по такой же схеме.Помогаем сперва одному,потом другому.Нужно читать и считать.

Любовь Миро

ты прав дорогой. Свои деньги в сейфе держу сама заработала на ноги вставала и кому то отдать ни за что.

Млечный Путь

конечно хрень, но многие верят, что приносит колоссальный доход мошенникам всех времён и народов

R Dmitriy

Верю. Только когда 200$ даешь - берешь расписку и паспортные данные того чела). И %% ставишь в ней же.

Nikolay Pozdniy

1-Ваша ссылка на партнерскую Реклама и доход http://avtomatrix.com/partnership.php?ref=pnf1322-Зеленые акции https://one-line-online.com/NikolayЗЕЛЕНЫЕ АКЦИИв Польше Мощность: 0,8 МВт Расположение: Wolica г. Abramów, Польша Статус: подписано соглашение Будущие проектыЗЕЛЕНЫЕ АКЦИИПервая солнечная ферма в Румынии

Олексій Дубинський

Эхх... Маркетинг то работает, но это не 200$ и через неделю богат, а тяжелый и пахотный труд...

Евгений Тримайлов

Hа cвадьбе жених pешил, чтo за такие деньги лучше выкупить бpата из тюpьмы, чем невеcту. 😄

Максим Лобанов

судя по имени , отчеству и фамилии , Вы нашли другой способ обеспечить свою старость.

Л О Л И Т А

конечно лабуда...Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...да и то для второй мышки))

Alex Volcov

Андрей.... ну не для всех же лабуда... у организатора этой лабуды старость обеспечена

Сергей Крылов

Да, находятся такие люди, которые верят во всякую ерунду! Я таких людей не понимаю!

Же
Жемчужина

Для тебя была бы лабуда ,то не писал бы чушь,значит сам погрузился и размечтался 😄

Рау Идрисова

Джамшут, привет!!!!!!! Какими судьбами? Как ваша стройка? Как Равшан поживает? ;)))