Ин
Инна

Умение признавать ошибки-показатель силы или слабости?

Ответы
Жека Рыжков

Я считаю что силы, слабому не хватит смелости признать что он в чём-то не прав или что-то не правильно сделал

Ин
Инна

Так и есть

Жека Рыжков

К сожалению сейчас большинство те кто не могут признать свои ошибки

Людмила

ошибки надо признавать молча и никому об этом не говорить. Даже в этом вопросе надо быть дипломатом

Владимир Забродин

Признать свои ошибки может только умный и сильный человек( так сказала моя внучка Марина)

Лион Васькин

Однозначно силы! Но признать ошибку мало. Нужно ещё знать или придумать как её исправить.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

силы, и опыт как показатель того что ошибки совершаются реже или не совершаются )

Аркадий Иванов

Это показатель смиренности - одной из главных добродетелей 🙂

Георгий Калинин

Это просто показатель! И не Вам судить себя, без Вас найдутся!

Ин
Инна

Точно!

Вакказ Каримов

Показатель мудрости!Мысли не мои,в Китае мудрецы так думают.

Boris Skopenkov

Слабый чел предпочитает ошибки не замечать, отстраняться.

Алексей Набатов

Конечно силы... ошибаются все! Слабоки оправдываются))

Влюбленный В Жизнь)))

Для норм человека силы..а для грубых это слабости

Татьяна Лозовая

думаю силы, не каждый может признать свои ощибки

Ел
Елена

не показатель ничего, просто черта характера

Ин
Инна

Может, это просто порядочность?

Ел
Елена

нет, мне например проще формально признать свою ошибку, чем доказывать человеку , который мне на нее указал, что он дурак

Александр Мезенцев

Умение признавать ошибки-признак мудрости...

Олег Мирошников

Мудрости, в первую очередь к самому себе

Татьяна Морозова

...сначала показатель ума, а потом силы)))

Иг
Игорь

Показатель наличия совести у человека.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

бывает особо у женщин хитросный ход

Телефонист Вася.а

Показатель вменяемости это точно.

Юрий Ашмарин

конечно силы ума есть силы не надо