Тася Гаврик

В мужчине главное - чувство юмора! А что еще не хватает до идеала?😉

Ответы
Алексей Александрович

Скажи, что важно для любви?
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может, очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто – то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто – то бёдер ширину,
И ради моды – ног длину!

Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом
Вот кто – то примет за любовь
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томление и движенье тел,
Как « основной инстинкт » велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут...

Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто – ЧЕЛОВЕК!!!))

Тася Гаврик

И это верно! Человек должен быть просто любимым)))) Красиво сказано)))

Алексей Александрович

Тася, спасибо))🌹

Ринат Сабиров

Если Вам нужен мужчина с Юмором для счастья, то да для вас идеал! Но таких как Вы мало! Многим больше надо что бы не пил+был спортсмен+работал+зарабатывал+все делал+звезду мог достать+денег много давал+на руках носил.....А мужик он один и у него всего лишь 24 часа....из которых он должен хотя бы норм. выспаться 7-8 часов. От не высыпания у мужчины много проблем со здоровьем. Особенно с мужским здоровьем!

Сергей Павлов

у каждого чего нибудь не хватает потому что когда бог рассердился на людей он разбросал все половинки в разные стороны.вместе они как идеал по разности с недостатками.они оказались во второй половинке или часть качеств во первой

Тася Гаврик

Кто и кого разбросал - все покрыто мраком, и мы с вами никогда не узнаем этого при жизни. Но есть хороший скульптор и мастер создавать идеал из любого несовершенства - Любовь)))

Сергей Павлов

да это точно.но очень длительный процесс.так как любовь не вечная?

Тася Гаврик

Она в нас...и разная...к детям, родине, природе, близким людям....она не проходящая, но преходящая., и пребывающая в нас повсеместно. Качественную составляющую меняет, но не покидает нас. Откройте сердце...Улыбнитесь солнцу...Примите каждый день с любовью и радостью. Она в вас. Любовь - Бог)))

Сергей Павлов

да точно бог у меня все время в сердце.а остальное приходит уходит

Константин Урпин

ум, стержень и дар "охотника", умеющего накормить семью.... а вот чувство юмора у нас разное :)))) я уже давно не шучу в присутствии женщин и мне не смешно, когда кто-то другой их рассмешит

Тася Гаврик

Стареете)))))

Константин Урпин

возможно..... так это неизбежно!!! а вот если чувства юмора не было, то и уже не появится :)))

Тася Гаврик

Естессно!))))))))))))))))

Анэлия Ланская

В чувстве юмора уже все включено...
Мудрость, любовь, раскрепощенность, лёгкое отношение к проблемам, щедрость души..
Я за чувство юмора в первую очередь.

Тася Гаврик

Главное, чтобы над сексуальностью не пришлось шутить)))))😉 👍

Анэлия Ланская

Почему бы и нет. Особенно над неудачами. Практика показывает, что тот кто умеет шутить над собой, у того нет проблем и напряжений. Если есть задача, значит есть решение. А остальное глупость, над которой лучше посмеяться и настроить себя на дальнейший поиск решения.
Как раз думаю к месту. Может я не правильно поняла Вас. Расскажите, что имели ввиду Вы?
Пример

Тася Гаврик

Конечно я имею в виду Любовь. Если мужчина любим - в нем все идеально....И шутите на здоровье, любя)))

Анэлия Ланская

Это прям идеальная модель))
Но такая редкость, к сожалению.
Чаще у мужчин больше страхов, чем женщин. Чем и создают конфликтные ситуации и проблемы в семье. Где юмор, уважение друг друга...там очень долгие и гармоничные отношения. Из опыта

Сергей Анахин

Силы для Твоей защиты,Честности для Твоего спокойствия, Способностей и Труда для Твоего существования, Авторитета и Положения для Твоего достоинства.

Тася Гаврик

👍 😉 Думаю если к этому еще немного шарма - точно мой идеал))))😆 😆 😆 😆

Сергей Анахин

Шарм не проблема.

Суфьян Заидов

Всё !!! Что ещё то надо ?!! Накормим напоим в шубку завернём !!! И всё под шутки прибаутки!! ..... ладно шутю!!!))) просто шутки прибаутки и мы идеальны)))))))))))))))

Тася Гаврик

Тебе понравилось у меня в гостях?😉 😄

Суфьян Заидов

дааа ни плохо ни плохо)) очень даже ничего!!!!! 👉 😉

Суфьян Заидов

Опа попал под наблюдение!!! Врубаю маскировку...🤓 А я что я?Я ни чего! Я тут физику учю)))

Суфьян Заидов

))))) ууф ну вроде прокатило))))

Ви
Виктор

А МОЖНО Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ??? А ТО ПОЛУЧИТСЯ КАК В АНЕКДОТЕ ПРО ВОВОЧКУ, КОТОРОГО УЧИТЕЛЬНИЦА ИЗ КЛАССА ВЫГНАЛА ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ МУЗЕЯ....

Ви
Виктор

ДЫК ТАДЫ ВЫРУЧАЙТЕ

Тася Гаврик

Мне ж не разорваться!😱 😱 😱 😱 😱

Ви
Виктор

НЕ НАДО РВАТЬСЯ, --- СОЧЕТАЙТЕ

Эдуард Артинян

У каждой женщины,свой идеал,так как аромат у цветов.Для кого-то один и тот же цветок,пахнет по разному,кто смакует,а кому приторно.😉

Тася Гаврик

Молодчинка! Мудро...и вкусно! Респект! 😉 ✌️ 👍 👍 👍 🌹

Андрей

Я думаю идеала нет. Чувство юмора может быть у кого угодно,главное что бы мужчина полностью соответствовал этому понятию.

Тася Гаврик

Если любишь, сама напридумываешь ему столько качеств, потом удивляться будешь откуда что взялось!))))

Андрей

Когда женщина любит,она восхищается вашими достоинствами,но если любовь прошла,она будет ставить вам в вину достоинства,которыми недавно ещё так восхищалась.

Тася Гаврик

Я об этом и говорю)))))

Андрей

Любовь тема бесконечная,сколько людей на земле,столько и ситуаций. И каждому своя ситуация кажется самой неординарной.

Тася Гаврик

Речь идет о достоинствах идеала)))

Валентина Савось

А кому он нужен этот идеал? Мужчине достаточно просто быть Мужчиной во всех проявлениях...впрочем как и женщине.

Тася Гаврик

Вопрос не в том, кому он нужен, а в том, чего не хватает до идеала))) А я бы не отказалась от идеального)))🙂 🙂 👌

Валентина Савось

Ищите.....чем чёрт не шутит

Александр Савич

Но без увесистой пачки валютных купюр в кармане, самый искромётный юмор останется невостребованным!...😆

Тася Гаврик

Деньги - приложение к качествам идеала)))

Андрей Опалев

А догадывались ли вы, что и чувство юмора может быть разным - как ноты - высоким и низким? Так какое вам ближе?

Tipomissiya Ya

Нормального стояка! тогда полный набор получится под названием ЁБАНЫЙ-СМЕШНОЙ😉 😜

А Б

Гаврик,есть такая маленькая ну или не маленькая штучка у мужчины ,которой надо уметь пользоваться.

Тася Гаврик

Это не моё правило))))

А Б

Ты где такая особенная обитаешь?

Тася Гаврик

Я не обитаю, я живу на планете Земля)))

А Б

Удачки

Андрей Григорьянц

Чуство такта . Ну извените вы нас так долго обзывали козлами что мы и стали вести себя как козлы

Тася Гаврик

Я вас не обзывала!)))😱 😱 😱 😱

Андрей Григорьянц

А остальные....

Андрей Григорьянц

Прекрасапя леди я говорил обобщённо.

Тася Гаврик

А чувство такта - это хорошо!)))

Андрей Григорьянц

Ну да. Вы жн леди п как ни Вам незнать как исправить ситуацию

Загадка

С мужчиной не должно быть скучно или весело, с мужчиной должно быть надёжно, тепло и спокойно.))

Се
Сергей

Аааааа,вон оно чё!))

Загадка

А то!))))

Се
Сергей

Ясно,буду знать!

Yurii Stepanov

Почему Вы решили,что в мужчине Главное-чувство юмора.?Это же аксиома,а всего лишь ваше мнение.

Yurii Stepanov

В любви предусмотрено все.Любовь не утомляет ,умна и терпелива

Тася Гаврик

Любовь разная бывает)))) Бва и такая, что выносит мозг на выстрел))))

Yurii Stepanov

Это не любовь такая,это мы такие!

Тася Гаврик

Как умеем))))))))))

Yurii Stepanov

Ну все по разному умеют

Андрей Речкин

чувство юмора? ну к чувству юмора наверно надо красный паралоновый носик и смешные ботиночки

Андрей Речкин

а как к такому юмору относиться-. например напугает вас до чертиков. или намажет какой нибудь грязью дверную ручку. ему смешно а у вас полные штанишки адреналина 😂

Тася Гаврик

Это ваши личные фантазии))) В каждой избушке свои погремушки)))

Андрей Речкин

ну я просто спросил как вы к такому юмору относитесь. мне кажется отрицательно 🙂

Тася Гаврик

У меня не может быть такого избранника)))) С плоским юмором, априори !)))

Андрей Речкин

ну вот видите, вы уже юмор начинаете делить на плоский не плоский. может не в юморе делать? 🙂

Юля Воронова

Ну,да главное... Так всю жизнь и проюморит,а где понимание,надёжность? Юмор это не главное...

Тася Гаврик

Но, немаловажное. С букой жить - легче задавиться сразу))))