Тася Гаврик

В мужчине главное - чувство юмора! А что еще не хватает до идеала?😉

Ответы · страница 13
Паша Гросс

Денег наверняка

Тася Гаврик

Нет конечно...это же не качество человека...

Тася Гаврик

Только любовь может сделать любого человека идеальным)))

Тася Гаврик

Ничто не вечно под луной!))))

Геннадий Ратушняк

Самого мужчины.

Тася Гаврик

Отчасти доля правды имеется))))))

Геннадий Ратушняк

Смотришь во круг и страшно становится, кажется женщины сейчас более мужественные чем современные так называемые мужчины. Тем самым жалко становится женщин скоро нормального мужчину днём с огнём не найдешь.

Тася Гаврик

Так перевелись богатыри на земле русской! Приходится коня самим останавливать....

Геннадий Ратушняк

Вам красивым просто нужно мозги управиться некоторым богатырям.

Тася Гаврик

Вы хотели сказать - мозги вправить?))))

Александр ****

Пары любовниц...

Тася Гаврик

Это он себе так надумал....а здесь чисто женский вопрос)))

Александр ****

Настоящая женщина сей ответ оценит...

Тася Гаврик

Идеал лепим для женщин. А вы пытаетесь отвечать за них))) Навеяло 😉 ✌️

Александр ****

А где здесь "женская страничка"? Я ответил так как думал. Желаю вам найти хорошего "Ё"...🌹 🍹...

Aleksei Kovalenko

у каждой своего

Тася Гаврик

Уже нашла!😉 😁 🤘

Aleksei Kovalenko

или хмель не выветрился или сомнения гложут

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 первое скорее!

Евгений Баймухаметов

узнай и поймешь

Тася Гаврик

Не знала , не задавала бы вопроса))))

Тася Гаврик

У меня их есть!))))✌️ 🤣

Мейман Керимов

...КОЕ ....что........

Мейман Керимов

ТАСЯ ...ну как сказать по прямому нельзя а по друг.....как

Михаил Андриянов

Его отсутствие!

Тася Гаврик

Это печально. Скучно. И тошно!

Relfang Relfang

Чувства меры.:-)

Relfang Relfang

:-))))) В отсутствии юмора меня еще никто не уличал.:-))))

Relfang Relfang

Может лучше "оревуар" при нулях на табло?:))

Тася Гаврик

Если это для вас лучше - ок!)))👌 Я давно предлагала брейк))))

Relfang Relfang

Я просто не понял что "брейк" в мой адрес. Я ведь и на ринг не выходил-то.:-)

Тася Гаврик

Вы тут мне уже битый час себя в грудь бьете))) И что доказываете? Мне вообще параллельно!)))

Ка-Валерчик Гузенко

Удачи и денег !

Ка-Валерчик Гузенко

От какой ? Марихуаны ?

Тася Гаврик

А какую куришь и на себя трясёшь?!😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Я не курю ! у меня астма .

Геннадий Багрицкий

ДЕНЕГ КОНЕЧНО!

Тася Гаврик

Простите, мы о разных вещах говорим. Как слепой и глухой))))

Геннадий Багрицкий

ЭТО ВЕРНО. ЖИЗНЬ ШТУКА СЛОЖНАЯ ОНА ВСЕ РАССТАВИТ.

Геннадий Багрицкий

С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает тебя и твою семью от всех бед и невзгод!

Тася Гаврик

С Рождеством! И вам всех благ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей

Денег и власти

Тася Гаврик

Любой женщине необходимо и достаточно набора определенных, присущих ее идеалу качеств. Вопрос - каких?)))

Алексей

Есть и бичёвскик женщины , ментовские , и леди

Тася Гаврик

Я не выделяю когорты мужчин. Давайте и образ женщины обобщим! Все в одном флаконе)))

Алексей

Таких не бывает

Тася Гаврик

Не надо говорить за нас, или наденьте юбку, тогда спорить будем на равных))) Таких самоуверенных баранов я посылаю в лес или на бойню. Идите лесом!

Светлана

Чувство любви.

Тася Гаврик

Нужно чтобы он вам нравился, соответствовал вашему идеалу....какие качества вы хотели бы видеть в избраннике?)))

Светлана

Умный и добрый, нежный и ласковый,любящий меня до умопомрачения.

Тася Гаврик

Вот! Совсем другое дело)))) Ну и обаятельный, черт возьми!))))😆 😆 😆 🤘

Светлана

В обаятельность входит первые четыре качества описанные мной.

Тася Гаврик

А внешность подойдет любая, или предпочтение отдаете определенным чертам?

Тася Гаврик

Ясно.....))) Пользуйтесь что есть)))

Ма
Марина

ой, много чего!

Тася Гаврик

Любимый - самый совершенный )))

Ма
Марина

на первый взгляд, а если копнуть...все равно не увидишь - любимый же!!!

Тася Гаврик

Любовь слепа! Копнешь позже...когда сердце остынет и страсти улягутся)))

Ма
Марина

согласна! А вдруг, не разочаруешься, а возгордишься своим выбором?

Александр Грибанов

Чувства вкуса!

Михаил Антонов

КоЗы с баяном,,

Олег Тытаренко

Сантиметров)))

Тася Гаврик

В голове мозги измерить? Это полезней будет)))))

Олег Тытаренко

Если вы будете измерять в своей, то ДА!)))

Тася Гаврик

Нет нужды....меряем вечностью)))))

Олег Тытаренко

Та да-та да)), живя сигами?, ..., . Кукушка кукушка? сколько мне жить? Ку.., а почему так ма..?)))

R M

Чувство такта

Тася Гаврик

быть любимым - самое главное)))

R M

любовь зла.. полюбишь и козла;)

Тася Гаврик

Ты можешь любить хоть козла, главное, чтобы тебя любили! Тогда и все твои качества будут идеальными)))

О___ Н____

чувство любви

Тася Гаврик

Ну хоть капелька шарма и сексопильности)))

Тася Гаврик

Дано чувство юмора, а остальные качества желаемы в дополнение!)))) Лично для меня)))👍

Alimjan Kurbanov

да да мы такие

Тася Гаврик

От скромности не помрете!))))

Виктор Боков

Вас красавица

Тася Гаврик

Я не о себе...об идеальном мужчине!🤔