Тася Гаврик

В мужчине главное - чувство юмора! А что еще не хватает до идеала?😉

Ответы · страница 7
Людмила

мозгов. Дауны тоже всегда улыбаются

Тася Гаврик

Дауны далеки от юмора, здесь искрометный мозг требуется)))

Людмила

вам так мало нужно, всего лишь одной искорки ума?

Тася Гаврик

Я спрашиваю, чего не хватает еще.....читайте внимательнее))) А у меня требования высокие к мужчине)))

Сергей Шамсутдинов

Придержать его, до нужной ситуации.)

Юрий Журавель

Ну в постели... юмор не очень нужен!!!

Юрий Журавель

Так вы же сказали, это не важно...

Тася Гаврик

Где? Когда я такое сказала?😱 🤔 🤔 🤔 🤔

Тася Гаврик

Конечно! Присоединяйтесь)))

Ал
Алик

Ой как много всего... ! 😂😂😂😂😂

Тася Гаврик

А может кому-нибудь достаточно любого? Хоть плохонький - да свой?)))

Ал
Алик

Чтоб не пил, не курил, каждый день цветы дарил, чтоб налево не ходил и зарплату в дом носил, чтоб и яхту подарил, машину, шубу не забыл...

Тася Гаврик

Герои рулят!)))))))))))))))))))👍 😄 😄 😄 😄

Ну
Нургуль

Романтика!!!🙂🙂🙂

Дм
Дмитрий

Мне лично , жены ) , как мотивации )))

Дм
Дмитрий

Да , люблю врать ))) Так , когда в гости ? А то Вас много , а я один ... , конечно хотелось бы объять необъятное , нор не более 48 размера )))

Тася Гаврик

Фигаро....у меня таких до фига)))))😆 😆 😆 👌

Тася Гаврик

Гербарий переполнен уже.....сушу на булавке, имей в виду!😜

Дм
Дмитрий

Экая расточительная , экономить надо ... на булавках )))

Тася Гаврик

Их у меня до фига...такого добра не жалко)))

Робот Вертер

Этого достаточно 😜

Робот Вертер

Ну, почему де? Женщины часто влюбляются в мужчин, которые умеют вызывать в них смех, улыбки и радость

Тася Гаврик

) Для многих юмора маловато будет, заявляю как женщина)))

Робот Вертер

Обладающий хорошим чувством юмора обладает и харизмой, я думаю.

Тася Гаврик

Не всегда. Да и юмор разный)))

Робот Вертер

Да. Поэтому лотерейку свою поймать не так и просто, какими бы там качествами не обладали

Юр
Юрий

валютного счета в банке Швейцарии

Тася Гаврик

Любви...и больше ничего не нужно)))

Тася Гаврик

Это вы молодость забыли)))

Юр
Юрий

спасибо за цветы. благо дома цветы не переводятся

Надежда Хрипунова

ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТЕХ КТО РЯДОМ !

Константин Лисицын

Здравствуте Тася!Женщины порой...

Константин Лисицын

Одного...В детский сад...на работу...Везде успеть!

Константин Лисицын

Маленького!Пока в декретном -вопросы решать надо!

Константин Лисицын

Рано !А вопросы решать?Очередь?...?

Константин Лисицын

Какие -то в праздники решил.Шаы 2-го сняли....

Тася Гаврик

Ясно! Бог в помощь!!!!!!!!!!!!

Ок
Окей

Денег здоровья карьеры красоты ..

Тася Гаврик

Деньги не в счет! Это не качество!))) А в остальном - молодец!))) Чем пахнуть должен идеальный мужчина?)))

Ок
Окей

Сквозняком!сразу дополню ибо не все понимают -свежестью

Тася Гаврик

Это само собой! Но нет!)))

Ок
Окей

)))) это для вас нет))))а я не переношу мужской запах в принципе

Тася Гаврик

А вы, судя по аватарке, каменная баба?😳 😳 😉

Ок
Окей

Нет ) просто не люблю мужчин ) я бамбуковая.самое прочное растение на земле ,Ростет более ста лет .у меня и мебель дома есть из него

Тася Гаврик

😳 😳 почти деревянная))))😆 😉 👍

Анна Штангеева

Надёжность и доверенность к нему

Тася Гаврик

Любить просто...не пробовали? Тогда он станет идеален)))

Анна Штангеева

Одной любовью не получится. Я поняла это с возрастом

Тася Гаврик

А у меня получается....))))) Значит не было настоящего чувства)))

Анна Штангеева

Любовь любовью. Надо все остальное

Тася Гаврик

Это уже будет не любовь, а расчет!)))

Тася Гаврик

Любят не за что-то, а вопреки!)))

Дм
Дмитрий

С чего Вы взяли, что это главное?)

Тася Гаврик

А без этого не жизнь - скука!))))

Дм
Дмитрий

Леди ещё не перебесилась?))) Не хватает адреналина?)))

Тася Гаврик

Адреналин выжимаю из скорости! А партнер - обязательно умен и с юмором!

Дм
Дмитрий

Скорости...? Занятно... И по каким кретериям определяете умственные способности своего потенциального партнёра?)

Тася Гаврик

Ум - его не спрячешь...а глупость сразу прет наружу. Мне достаточно побеседовать с человеком и все для меня сразу ясно)))

Дм
Дмитрий

"Сразу ясно"...? Лично у меня создавалось впечатление, что пишет девочка лет 15-ти. Даже аву полез посмотрел. Ну да ладно... Это всё лирика... Диалог всеровно не чем не цепляет. Не смею Вас более отвлекать. Извините за беспокойство.

Тася Гаврик

Я с вами тут не стебаться пришла и не умом соревноваться... вы мне абсолютно параллельны со своим мнением, еще и не воспитаны. Циник и ханжа.... После вас хочется открыть окно и проветрить затхлость после вас....

Dmitriy Zalesniy

СТОЙКОСТЬ НАДЕЖНОСТЬ И БЫСТРОТА

Тася Гаврик

Быстрота то зачем?😱 😱 😱

Dmitriy Zalesniy

В РЕШЕНИЯХ В КРИТИЧЕСКИХ МОМЕНТАХ

Dmitriy Zalesniy

БЛАГОДАРЮ И СНОВЫМ ГОДОМ ВАС ПО КИТАЙСКОМУ КАЛЕНДАРЮ УДАЧИ =ВА АЙ НИ==

Dmitriy Zalesniy

благодарю за красній цвет и розі =гори пятиконечная звезда любви что б все біли счастливі

Алексей Кулаков

Доброты, простодушия, понимания)

Тася Гаврик

Есть....Любящие и любимые))))

Тася Гаврик

В жизни....поживите подольше...хотя, это нам, женщинам, виднее)))

Алексей Кулаков

нет, это мужчинам виднее какие они))

Тася Гаврик

Идеал выбирает женщина, тут вы не правы!)))

Тася Гаврик

Любимый - всегда идеален)))

Во
Водяной

Красивой, умной, верной женщины!

Во
Водяной

Красиво! А вы где живёте? И как у Вас погода?

Тася Гаврик

В средней полосе центральной России. -16.

Во
Водяной

Шифруетесь. Прячетесь от кого-то, а здесь от ничегонеделанья?

Во
Водяной

Бывает!
Я начинаю забывать о таком состоянии!

Ботzман Барисыч

хозяйство должно быть в порядке

Тася Гаврик

Любовь не спутаешь ни с чем....И длится она более 3-х лет.... Если начинает все раздражать в человеке, начинаешь придираться и не хочешь его общества - беги, любовь ушла...Цикл химии закончился. Долго живет нереализованная до конца или безответная)))

Ботzман Барисыч

..очень познавательно и откровенно) буду знать теперь) спасибо)..а ведь терпят десятилетиями друг друга.. вот откуда у вас цветущий вид!)

Тася Гаврик

Конечно...Главное вовремя соскочить)))

Ботzман Барисыч

какая Вы умница и молодец!))

Тася Гаврик

Аж самой противно))))))😆 😆 😆 😆 ✌️

Влад Галитко

Зачем усовершенствовать эталон

Тася Гаврик

Идеал и эталон - не одно и то же))) Идеален любимый. Для каждой женщины найдется её идеал)))

Алексей Викторович

Вот и будешь с ним там хи хикать

Тася Гаврик

С удовольствием! Особенно , если будет любимый......самый лучший идеал, а главное - желанный)))

Зигмунд Фрейд

СЕРДЦЕ СПОСОБНОЕ ЛЮБИТЬ!!!🤗