Алексей Чашкин

Мне часто говорят! Тебе пятый десяток а ты всё музыку для молодёжи пишешь и всё по клубам её играешь. Мол пора уже остепениться, не мальчик ведь. А я не хочу останавливаться, мне очень нравится моя музыка, каждый трек как мой ребёнок. И в душе мне 18. А Вы бы остановились ?

Ответы
Татьяна Третьякова

нет! Свои желания и увлечения надо уважать! Вы очень творческий человек, раз каждый раз в вас рождаются новые мелодии. Люди со временем истощаются, не находя поддержки, а от Ваших опусов есть отдача. Благодарность слушателей - это огромный стимул! Значит, Вы - "на своём месте". А тех, остальных, не слушайте! Пускай сами попробуют что-нибудь написать. Чем бы не жил человек, лишь бы он был счастлив.

Алексей Чашкин

Благодарю !

Виктория Бабарыкина

На мои стихи есть песни...может и Вас вдохновят...было бы здорово! Еше бы один творческий союз не помешал бы, а украсил жизнь Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Алексей Чашкин

окей !ссылку скопировал!

Алексей Чашкин

Музыку души в мир откровений,
Кто-то отвергает без сомнений.
Не приемлет, смотрит равнодушно,
Не смущаясь, молвит: «Ах, как скучно»! Красиво сказано!

Виктория Бабарыкина

В книге, если прочесть ее всю, можно найти многое для себя...В этом я уверена! Благодарю.

Алексей Чашкин

Значит будем брать!

Ali Habilaev

неет это стиль жизни ,горбатого могила исправит,я меломан мне 6й десяток я люблю винтажную технику деньги трачу ,люблю чистый звук каждый шорох ,тарелки,это не передать словами и что теперь я смогу все бросить да никогда в жизни и не надо бросать ,нужно заниматься своим любимым делом ,удачи Вам!

Алексей Чашкин

Благодарю Вас!

Ali Habilaev

👍 🙋‍♂️

Дед Пихто

Если получается и людям нравится,то почему бы нет? Я бы не бросил,а писал,пока все получается. Ведь не каждому дано музыку писать,да чтоб нравилась! Вы молодец! Никого не слушайте,доставляйте удовольствие людям и себе! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Чашкин

Спасибо!

Виктор Николаев

А мне в этом году будет 70. Детишек (песни) я начал рожать пять лет назад. И нарожал их более 1000. Но все они у меня, кроме двух, беспризорные и маленькие. Так как я в музыке дуб. А где можно послушать?

Алексей Чашкин

Сначала показалась , что Наговицын поёт! Классно!

Виктор Николаев

Я напеваю песни на стихи разных поэтов. Сам стихи не сочиняю. Это Елена Львова заказала и песню аранжировали.

Алексей Чашкин

Чётко!

Виктор Николаев

Поменял системник. Восстановлю инфу, скину где пою я, правда это будет без музыки.

Алексей Чашкин

Окей!

Мила Мороз

Естественно нет. Если вы этим дышите, живете, продолжайте, радуйте поклонников, поступайте в жизни так, как вам хочется, лишь бы была гармония с самим собой. А на мнение со стороны,не обращайте внимание. Удачи вам в вашем творчестве.

Алексей Чашкин

Спасибо!

Надежда Щербакова

Нет! И не обращайте ни на кого внимания, кто так говорит! Оставайтесь самим собой. Ведь хуже нет, чем человек, который потерял себя или нашел не того себя. Для него самого нет хуже. Потому что это существование, а не Жизнь!

Алексей Чашкин

Спасибо! Всех благ!

Надежда Щербакова

И Вам тоже! Оставайтесь самим собой!

Алексей Чашкин

Принял! Благодарю.

Р.
Руслан ....

они живут для себя.ты для себя.ты личность.человек.ты бог своего хозяин своего организма.твоими руками управляешь ты сам.но что б управлял твоим мышлением кто то другой это глупо.не зря говорят будь самим собой

Лилия Васаженко

Конечно, нет! Человеку столько, настолько он настроен .Пока нравится, пока радует-вы живете, вы живой! Любая остановка подобна маленькой смерти. Другое дело- передышка - для прыжка , для движения, для развития

Оля Цветкова

Нет, ни в коем случае. Мне было 50-т и я совсем забыла о возврасте. Только когда сыну исполнилось35-ть. А я о боже а сколько же мне? Вот так бывает. Дай бог здоровья на много лет и задора. Дерзайте.

Оля Цветкова

Успехов Вам.

Галина Ширина

Зачем? ВПЕРЁД! Сочинять, играть,петь,рисовать..- здорово заниматься тем,чему радуется душа и есть талант! С Богом! А "умных советчиков"-всегда полно...Только жизнь-короткая совсем...☝️ 😉

Алексей Чашкин

🌹 http://pdj.cc/frF0W

Olga Ivanenco

Нет конечно! Человеку столько лет на сколько он себя ощущает)) А когда ваша работа доставляет Вам удовольствие так это вообще замечательно! Никого не слушайте, занимайтесь любимым делом

Алексей Чашкин

Спасибо! Всех благ!

Olga Ivanenco

Спасибо)

Sh
Shaxnoz

Конечно нет. Не остановливайтесь и слушайте только себя, а не других. Мне тоже постоянно моё окружение все твердят взрослей уже. Мама троих детей, а сама как ребёнок. Не дождутся. 😁😉

Алексей Чашкин

Спасибо!👍

Дима Стреж

Ни за что не остановлюсь. Мне шестой десяток и что, бросить свои любимые увлечения, когда выполненная работа приносит душевную радость и хотя бы некоторым это нравится. Нет уж, дутки.

Алексей Чашкин

Всех благ!

Дима Стреж

Спасибо, и Вам ни хворать.

Эльвира Галиева

Я нет, обожаю танцевать. При любой возможности хожу на танцпол. Не вся музыка меня устраивает, потому что я немного пью. И обожаю ходить в шортах и коротких юбках. Весь двор обсуждает.

Эльвира Галиева

Прошла тес: ваш психологический возраст. Ответ 35.

Алексей Чашкин

http://pdj.cc/frwD4

Эльвира Галиева

Что это?

Алексей Чашкин

Мой ремикс на хорошую песню

Эльвира Галиева

Послушаю

Ольга Рыбкина- Шишкина

Зачем расставаться с любимым делом. А при чём возраст? Говорят, что человеку столько лет, сколько у Вас на душе. К сожалению, у меня нет любимого дела, а было ли ...не помню. Жаль, но...

Алексей Чашкин

Спасибо!

Ольга Рыбкина- Шишкина

Мы, конечно, зависим от мнения окружающих. Но, в конце концов, почему должны жить с одобрения соседей?

Алексей Чашкин

Вот и я так думаю! Благодарю Вас. Всех благ!

Завадская Кира

Ни в коем случае.Живите на полную,ведь это только Ваша жизнь.Главное душа,а не цифры в паспорте.А те кто говорят,пусть сядут на лавочку и ждут музыку,,,которую они не услышат...

Алексей Чашкин

http://pdj.cc/fqw58

Любовь Рябикина

Не надо останавливаться и никого не слушайте. Вы живете для себя, а не для них. Мне тоже говорят про возраст, но это МОЯ жизнь и я ее буду жить так, как хочу. Чего и вам желаю.

Алексей Чашкин

http://pdj.cc/fr5Ia

Marina Suhoruk

Оля! Я живу в Латвии, и очень хочу с Вами поговорить, А 26 лет я проживала вг.Переславле-залесском Ярославской обл. Поверьте то что хочу предложить будет интересно😘

Алексей Чашкин

Слушаю Вас!

Эдуард Самойлов

Нет. Моя бывшая сбежала к мужчине постарше. Теперь стонет - Он замерзший в своем времени. Не такой как мы, поговорить не о чем. Мы понимаем своих детей, такие как он - нет!