Алексей Чашкин

Мне часто говорят! Тебе пятый десяток а ты всё музыку для молодёжи пишешь и всё по клубам её играешь. Мол пора уже остепениться, не мальчик ведь. А я не хочу останавливаться, мне очень нравится моя музыка, каждый трек как мой ребёнок. И в душе мне 18. А Вы бы остановились ?

Ответы · страница 3
Nino

Нет...молодец..твори и люби то что делаешь... Стариков в 20 лет больше..чем 18 летних пятидесятников... Сама играю и пишу музыку

Алексей Чашкин

🌹 А что за направление ?

Nino

Для себя....сантименты всякие...

Nino

???????????????? У меня антивирус не пропускает

Алексей Чашкин

Это промо диджей! А там нет вирусов , так как он защищённый!

Nino

Счас еще попробую....это ваша музыка?

Наталья Горбылева

👍молодец👍так держать. Лучше слушать свою душу, чем обращать внимание на брюзжащих нытиков и прагматиков🙂

Татьяна

я тоже пишу песни и мои песни поются со сцены и от этого душа молодеет-я вас уверяю,пишите дальше и не сомневайтесь даже

Ольга Гусева

Нет.. Живите так, как Вам комфортно. Главное - не доставлять дискомфорт окружающим тебя людям. Жизнь - она только Ваша..

Алексей Чашкин

🌹 http://pdj.cc/frF0W Вам от меня, недавно написал!

Ольга Гусева

Спасибо.. И Вам всего самого доброго.. И побольше счастливых моментов.. Человеку столько, на сколько чувствует себя его душа.. Можно и в 25 быть стариком.. Ужжжассс!!

Елена Абушенко

Зачем бросать то, что нравится? Не понимаю. Конечно, нужно продолжать.. Это ведь кайф - делать то, что другим не дано

Ясно Солнышко

музыка- звуки души и можно только позавидовать людям обладающим даром разговаривать звуками души....Я так думаю..

Алексей Чашкин

🤝 Послушать хотите?

Он
Она

🤔 НИ ЗА ЧТО!!!🤦‍♀️ Двигайтесь по ВОСХОДЯЩЕЙ !🎼 🎹 🎧 🎤 🥁 🎷 🎺 🎸 🎻

Он
Она

💿 📀 🎙️ 😊

Кл
Клёвая

А если это смысл вашей жизни в самовыражении и реализации. Мало ли кто что скажет Вам, как надо жить на 5м десятке

Алексей Чашкин

Вам от меня. http://pdj.cc/fqDE7 Хорошего настроения!

Кл
Клёвая

Спасибо. А ещё мне нравится творчество Валерия Гергиева. И он тоже на 5м или даже 6м десятке.

Кл
Клёвая

Всемирно известная. Но до клубов ночных она не доходит .

Кл
Клёвая

Да, именно. И не только директор. И не только Мариинки.

Кл
Клёвая

Спасибо за музыку. 👏🏼👍🏼

Людмила Канивец

Никого не слушайте! Делайте то, что доставляет Вам удовольствие! Это прекрасно, что Вас не тревожит Ваш возраст !

Анатолий Кутузов

НИКОГДА ! ЛЁША ПРОДОЛЖАЙ , ТЕМ БОЛЕЕ , ЕСЛИ ТВОЯ МУЗЫКА НРАВИТСЯ ДРУГИМ, ДА ХОТЬ ДО 100 ЛЕТ ЖИВИ И ПРОДОЛЖАЙ !!!!!!!!!!!!!!

Valentina Zaeva

В удовольствие не отказывайтесь,те которые говорят всякую чужь ,они просто завидуют ,живите и радуйтесь жизни

Лю
Людмила

Леша!По фиг что говорят.Если Ваша музыка пользуется спросом- она нужна.А пеньки пущай тоды Стасика слушают)))

Алексей Чашкин

Вы брильянт ! Вам от меня с праздником! http://pdj.cc/fqDE7

Надежда Тихонова

И пусть говорят,они просто вам завидуют,что у вас блестят глаза и вы полны энергии.Слушайтесь только себя!

Алёна Весёлкина

Счастлив тот ,кто занимается любимым делом,зачем останавливаться ,творите,радуйте окружающих и себя)))

Сергей Кащик

Нет, сам такой же - тоже люблю с детьми и с молодёжью общаться и понимаем как-то друг друга с полуслова.

Yuliya Anisimova

Нет. если это приносит удовольствие, то не надо останавливаться. А уж тем более завистников слушать.

Анна

Конечно не стоит. Если то,что вы пишите нравится вам и находит слушателей,обязательно продолжайте.

Алексей Чашкин

https://soundcloud.com/user-232596124-811425675/chaklin-76-in-the-beginning Это мой трек !

Анна

Удачи вам. Продолжайте

Евгения Волохова

Нет. Душа не стареет. Если очень нравится, продолжайте, несмотря на возраст и никого не слушайте.

Лидия Надеевец

и я за ...стареет только тело и никогда ..никогда не стареет душа!

Оксана

Молодец. Я тоже, когда на пенсию пойду, буду в клубы бесплатно ездить и бабкам места не уступать.

Irina Stolbowa

это же здорово - заниматься любимым делом и еще денюжку за это получать, зачем останавливаться?

Алексей Чашкин

Спасибо!Всех благ. https://promodj.com/alex.chaklin/tracks/6693205/Chaklin_76_Autumn_marathon