Алексей Чашкин

Мне часто говорят! Тебе пятый десяток а ты всё музыку для молодёжи пишешь и всё по клубам её играешь. Мол пора уже остепениться, не мальчик ведь. А я не хочу останавливаться, мне очень нравится моя музыка, каждый трек как мой ребёнок. И в душе мне 18. А Вы бы остановились ?

Ответы · страница 6
Мавка Аленка

Зачем?? Тем более, если людям это нравится. Дальнейших творческих свершений!!

Борис Алиев

А жаль. Видно желания у него не было.

Мавка Аленка

Сын-то был ещё школьником.)) Бабушка его разбаловала.)) А сокурснику деваться было некуда: из МИИСП вылетел накануне... У нас держали из-за его занятий вольной борьбой. Но экзамены-то сдавать всё равно было надо... Поэтому у него желание было мотивированно...))) А сын сам вытянул после.)) Даже не переживал... 11 классов закончил. После - колледж... правда, в армию забрали не вовремя - после первого курса, а обещали дать доучиться... Но ничего... с препятствиями, но выдюжил.)) Отцы - командиры в основном попались на уровне. Мы весь год с ними на связи были. Я к нему ездила. Далеко, правда, загнали... Зато как таковой дедовщины не было. Короче, отделались малой кровью. И вот - остался один курс в ВУЗе... Что будет через год - не знаю...

Борис Алиев

От души желаю ему успешно завершить учёбу.

Мавка Аленка

Огромное спасибо.) Иначе и быть не может.)) Но самое трудное - не это... Самое трудное - найти работу и не помереть с голоду...

Борис Алиев

И здесь я желаю ему успеха.

Елена

😂😂😂охвигеть))). Пятый десяток))). Не верь! Ещё молодой! Пиши, твори, дерзай!

Галина Рожкова

Нет конечно! Это ведь ваш выбор.На сколько себя чувствуешь на столько и живи.

Елена Стратийчук

Привет! И где таоя музыка? Я ведь тоже девчонка 😂😉👍🏻🧘‍♀️

Елена Стратийчук

Ааааа! Это твоя... молодец. Здорово🎻💃

Елена Стратийчук

Еще раз послушаю... успехов 🎻🥁🎻🥁

Василий Баутин

Ну и не останавливался! Пиши твори и радуй молодежь! Ты молод пока творишь)))

Татьяна Федотова

Никогда. Если Вам это нравится зачем бросать. Что в жизни останится рутина?

Насима Костикова

Если нравится, надо идти дальше, не останавливаться на достигнутом!!!👍

Валентина Остапчук

Ни за что!По-моему 18 лет это вечный возраст для тех,кто хочет быть молодым!

Алексей Чашкин

http://pdj.cc/frF0W 🌹

Та
Татьяна

Ни за что!!!! Ни шагу назад,ни шагу на месте-наш девиз!!! 👍👍👍😊

Кошка На Раскаленной Крыше.

творчество, когда прет, не остановить. Продолжайте.🎄 🍰 🍹

Алексей Чашкин

Спасибо Вам. С наступающим и всех благ. Будет скучно послушайте. Одна из моих крайних работ. Вот ссылка https://promodj.com/alex.chaklin/tracks/6693205/Chaklin_76_Autumn_marathon

S.
Sorci?re. ....

Заниматься тем что любишь и что хорошо получается - это же великолепно !!!

Алексей Чашкин

https://soundcloud.com/user-232596124-811425675/chaklin-76-in-the-beginning

S.
Sorci?re. ....

Завораживает - уносит в глубину вселенной ! Браво !!!👏 👏 👏 👏 👏

S.
Sorci?re. ....

Благодарю ! Берегите себя !

Olga Holzwarth

Конечно нееет.Идти дальше своим путём, не смотря ни на что))), и не на кого.

Olga Holzwarth

Обязательно послушаю , спас бо за ссылку.

Владимир Галич

Нет, не остановился бы. Делать надо то, что хочется! К чему тянется душа....

Светлана Бондаренко

Останавливаться нельзя!ЖИВИТЕ дальше!ПИШИТЕ дальше!И НЕ СТАРЕЙТЕ ДУШОЙ!

Хэ
Хэнк

Я до сих пор в видеоигры режусь и стримы пилю,а музыка ваще мой наркотик!

Хэ
Хэнк

Я сам года четыре назад сработал два клипа по фильмам Хищник против Чужого и Гензель и Гретель - охотники на ведьм с композициями Dj Alligator. Хотелось попробовать электронную музыку,да не знаю,какую программу для этого использовать.

Алексей Чашкин

Fl studio10 или Cubese. Это профессиональные редакторы.

Хэ
Хэнк

Спасибо огромное,Алексей,обязательно попробую и ту и другую.

Иван Ручкин

Возможно мы поколение сами по себе моложе, как- то не тянет остепеняться

Алексей Чашкин

Всех благ! http://pdj.cc/fqw58

Tатьяна

Не останавливайтесь, занимайтесь любимым делом и совершенствуйте себя)

Алексей Чашкин

Благодарю! http://promodj.com/alex.chaklin/tracks/6864192/Chaklin_76_This_bit_shakes_the_halls

Ир
Ирина

Нет конечно!!! Молодец!!так держать и не слушайте никого.. 🤗🤗🤗

Aisha Aisha

Нет , не останавливайтесь .Пишите пока пишется , играйте пока играется...

Наталия Шилец

Если вас это вдохновляет- продолжайте заниматься любимым делом🙂