Владимир

Вы знали, что в г.Грозный есть улица- Путина ? Интересно, а еще где то есть такая улица ?

Ответы
Виталий Шаманин

Говорят, что скоро во всех городах улицу Ленина переменуют в Путина, вот только с народа побольше налогов и штрафов наберут и переименуют...

Михаил Антонов

Помог ГРОЗНОМУ восстановиться,,чистый город,,у нас-Розы Люксембург,,и какой частью она к Алмате имеет????

Владимир

Её любили коммунисты

Михаил Антонов

Ага две подруги,, Клара и Роза-эссе прочти,,

Николай Львов

В аду длиннейший ряд котлов заготовлен для друзей

Александр Мйтельштет

там есть за что Путйна благодарйть

Се
Сергей

А Грозный - это в честь Ивана 4-го?

Владимир

нет

Се
Сергей

А честь кого?

Владимир

Просто,чтоб боялись.

Alexandr Tokman

есть: в Палестине, в Вифлиеме.

Владимир

Да ну ? Кто же там Путю так любит ?

Alexandr Tokman

палестинцы естественно. я там на экскурсии был, так нам экскурсовод эту улицу показал. а обедали мы в кафе на улице Гагарина. там даже его бюст установлен.

Марианна Бородина

напишут эти имена

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

Понятия не имею

Нина Капкина

не знала

Алексей

Не

Марго Беккер

🥴