Картина какого немецкого художника недавно была продана на аукционе Сотби в Лондоне за 125 тысяч фунтов стерлингов. Эту картину он нарисовал во время путешествия по Кавказу. Что на ней изображено?
Борец С Врагами
Ответы
Николай Дубинин
Чёрный квадрат .
Борец С Врагами
Малевич не немец
Николай Дубинин
Ах да , он на своём квадрате заработал миллион , куда там до него немецкому художнику .
Борец С Врагами
Не бдем считать чужие деньги. Нарисуйте чёрный круг
Николай Дубинин
Ну я же не Малевич , такое не каждому дано .
Борец С Врагами
Ну и я о том
Юлия Тарасова (Раковская)
Три полоски...?
Борец С Врагами
У голодной куме - хлеб на уме
Юлия Тарасова (Раковская)
И скажите о чем вы подумали? А я недавно видела такую картину полосы три разных цветов и написано продана за сказочно большую сумму .Еще дописано что переплюнули Малевича.. Я не очень уже обращаю на это внимания...
Борец С Врагами
Вы прочитайте вопрос ещё раз. А подумал я о том, на что вы намекали.
Юлия Тарасова (Раковская)
Намеков нет и быть не может хотелось покороче написать.. Я просто не запомнила автора той картины про какую написала вам...Так что не грешна батюшка...