Борец С Врагами

Картина какого немецкого художника недавно была продана на аукционе Сотби в Лондоне за 125 тысяч фунтов стерлингов. Эту картину он нарисовал во время путешествия по Кавказу. Что на ней изображено?

Ответы
Николай Дубинин

Чёрный квадрат .

Борец С Врагами

Малевич не немец

Николай Дубинин

Ах да , он на своём квадрате заработал миллион , куда там до него немецкому художнику .

Борец С Врагами

Не бдем считать чужие деньги. Нарисуйте чёрный круг

Николай Дубинин

Ну я же не Малевич , такое не каждому дано .

Борец С Врагами

Ну и я о том

Юлия Тарасова (Раковская)

Три полоски...?

Борец С Врагами

У голодной куме - хлеб на уме

Юлия Тарасова (Раковская)

И скажите о чем вы подумали? А я недавно видела такую картину полосы три разных цветов и написано продана за сказочно большую сумму .Еще дописано что переплюнули Малевича.. Я не очень уже обращаю на это внимания...

Борец С Врагами

Вы прочитайте вопрос ещё раз. А подумал я о том, на что вы намекали.

Юлия Тарасова (Раковская)

Намеков нет и быть не может хотелось покороче написать.. Я просто не запомнила автора той картины про какую написала вам...Так что не грешна батюшка...🤚