Ка
Капелька)

Интересно, а когда последний раз вы дарили цветы ( не смайлы), понравившейся вам женщине? 🤔🙃

Ответы
Зинаида Бадяева

Мне цветы дарили так давно- что из памяти выветрилось.Но помню 21 мая -мне было тогда 22 года- в аспирантуре -прихожу в общагу (преподавательскую)-комната 18 кв.метров-весь свободный от мебели пол был уставлен 3-л банками с цветами- тюльпаны ,пионы ,розы ( я была поражена таким вниманием со стороны сотрудников кафедры )-такое бывает очень редко.(Они это сделали в тайне от меня,взяв ключи от комнаты у моего мужа.До сих пор не знаю -были ли там цветы от него!

Рост

Если женщина привыкнет к постоянным знакам внимания, то цветы станут не подарком, а "веником", на который просто потратили деньги. Золотые украшения превратятся в безделушки: "мог бы уже и брюлик подарить".. Не все и не каждая, но баловать женщину ежедневно, значит столкнуться с капризами, претензиями и разочарованием...

Анатолий Владимирович

ёмаё! даде вспомнить не могу! женщин то нету! вон они - на мерседесах, да бмв мимо проносятся! ну как им подарить цветы? на чветофорах в окна машин закидывать?

Анатолий Владимирович

а сколько вам лет? может я вам подойду как дедушка?

Ка
Капелька)

Не..вы моего папы ровестник

Анатолий Владимирович

значит ты мне в дочки годишься! а у меня внуки - 18, 15 и 3 года!

Ка
Капелька)

Здорово

Анатолий Владимирович

я тоже счастлив!

Aлександр Кузьмин

приношу жене ЗП . она говорит что давно не дарил ей цветы . На полЗП купил ей офигенный букет ! - Чуть не убила ......Хрен вас , баб , поймёт - чего вам надо ?

Aлександр Кузьмин

Тогда чего вы мужиков клюёте про эти цветы ? Идите и собирайте !

Ка
Капелька)

А вам сложно? У меня папа любит ходить в лес и всегда несёт букеты цветов,так приятно)

Aлександр Кузьмин

Если ОДИН что-то любит - значит ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ должны бежать за ним в след !

Ка
Капелька)

Нет...просто это очень приятно ..даже просто видеть! Думаю и ваша жена мило улыбнулась на полевые цветы@

Aлександр Кузьмин

у моей стойкая аллергия на цветы . Я их купил именно тогда , когда с деньгами была вообще жопа .

Юрий Лагун

Не надо отвечать. вопрос риторический. "Кто получает больше удовольствие. Женщина, которая получает цветы или мужчина, который дарит?"

В J

Последний раз месяца два назад дочке на ее ДР. А раньше любимой дарил каждый месяц по два три раза, просто так потому что захотелось.

Ка
Капелька)

Это замечательно)

Пиг Хрюня..

это Вам.. не смайлик..но и не вживую..)) 🖼

Марк Аврелий

Еще в школе, помню учительнице по географии Ольге Николаевне подарил пионы. Уж очень она мне нравилась

Европа Плюс

Неделю назад. В магазине, у кассира был Др (случайно услышал). Сколько радости было в этих глазах

Andre Volfenzon

7 лет назад... в Россию из Израиля. 101 роза... это было от Души и сердца, после уже не считается...

..

Если бы подарил цветы, понравившейся мне женщине, меня бы, мягко говоря, супруга не поняла )

Ка
Капелька)

Так пусть супруга вам вновь понравится!

Миша Потапов

Для меня глупо дарить мертвые цветы , это равносильно подарить мертвую птицу , или зверя

Юлия Тарасова (Раковская)

Последний подарок на день моего рождения от мужа за 2 с половиной месяца до его смерти...

Сергей Пучков

у жены днюха-22 октября!любимой девушке в Адлере-заказал доставку -14 октября!

Ка
Капелька)

Ого,как у вас насыщенно

Сергей Пучков

жгу еще пока!

Александр Павлюсь

Цветы дарю многим от души просто без повода , почему-то не ценят !!!😔

цветок как и женщина сорвёшь завянет я не из тех кто срывает цветы

Vadim Denisevich

Недавно но после этого через две недели расстался с этои дамой!

Ка
Капелька)

Ну вот...надеюсь это не отобьет у вас желание дарить цветы!

Vadim Denisevich

Это зависит от той которая попадется!

Ал
Алексей

и не помню . моей низя сама выращивает цветы и на даче и дома

Сергей Чернов

В этом году весной подарил ландыши, которые сам собрал!

Ка
Капелька)

Из года в год ..папа всегда приходит к маме из леса с цветами) а мне на день рождения дарит горсть малины!!! Это так замечательно...пусть продолжается ещё долгие годы)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Завтра подарю))) бабушке моей снохи 80 лет)) обожаю ее))