Луиза

Все сюда! Какие обряды нужно делать сейчас на Убывающую Луну?🖼 На избавление от болезни, на достаток, на работу, на активацию талисманов я нашла инфу. Пишите тоже.

Ответы
Николай

Жить надо по христианским правилам, вот и весь обряд.

Луиза

чем вам Луна помешала?)))

Николай

Мне не мешает не луна, не эскимоские шаманы, не колдуны племени Зулу.

Луиза

вы на рыбалку ходите?

Николай

Нет, не хожу.

Луиза

а по грибы?

Николай

Уменя грибы через дорогу растут). Так что мне до магазина дойти дальше будет.

Луиза

😁

Вечность

Работает только один как не печально

Се
Серый

Что ж ты раньше не сказала?

Се
Серый

Успею?

Луиза

Вот вы смеётесь, а я на Луну уже столько болячек отправила....Люди глупые, не хотят открывать глаза и проснуться....Этот мир волшебный...И если б не было Луны и Солнца, вся жизнь бы прекратилась.

Се
Серый

Я смеюсь? да у меня букет.

Луиза

)букет из кактусов?

Се
Серый

Из недостатков

Борис Алиев

На избавление от болезни.

Луиза

🖼

Дмитрий Каракозиди

Улыбаться в ответ.

Ла
Лариса

Бородавки сводят

Луиза

да...и не только

Луиза

НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛЕЗНИ: Ecли вaм пpeдcтoит пoбывaть нa тeppитopии c бoльшим кoличecтвoм дepeвьeв (пapк, лec, poщa), тo мoжeтe читaть дeйcтвующий дoмaшний зaгoвop нa Луну нa здopoвьe. Hoчью пpи Убывaющeй Лунe нaйдитe мoлoдoe дepeвo. Пoлoжитe лaдoни нa cтвoл, зaкpoйтe глaзa и пpeдcтaвьтe, чтo вaм пepeдaeтcя живoe тeплo pacтeния. Cкaжитe: «Бoлeзнь бoлючaя, xвopь кoлючaя к дepeву тянeтcя, oт мoeгo тeлa к кopням пepeдaётcя. He paба Бoжьего (имя бoльнoгo) cтaнeт извoдит и мучaeт, a дepeвo тoчит и иccушaeт. Xвopь бoльнoгo paбa Бoжьeгo (имя бoльнoгo) я дepeву oтдaю, cилы к нeму пpибудут, здopoв oн тeпepь. Дa будeт тaк!». Ecли вce cдeлaли пpaвильнo, тo вcкope вaшe cocтoяниe улучшитcя. Чepeз пapу днeй вepнитecь к дepeву. Ecли зaмeтитe нa нeм пoжeлтeлыe лиcтья или oнo иccoxлo, тo бoлeзнь пoкинулa вac.