Vitaliy Simokon

В Интернете нам часто предлагают так называемую работу, за которую определенным образом требуют предоплату путем какой-то активации. Я считаю всё это обманом и лохотроном. Ибо имел в свое время печальные последствия от такого рода предложений. И потому их сейчас игнорирую. А Вы как поступили бы?

Ответы
Елена Серебрякова

я тоже не один раз вляпалась обещают работу надо заплатить потом яндекс кошель твою оплату прибирает говорит спасибо и никакой работы не получаешь не возможно т подключится там работают мошеники а люди как бы они работают там это реклама приманивания

Елена Серебрякова

ну по его приказу наших отправляли там и дети родились такие невоспитанные

Vitaliy Simokon

И приказа его не было, это всё Хрущев придумал, который как раз и повинен в скоропостижной кончине Сталина и, который просто так за здорово живешь отдал русский Крым украинцам, а сейчас Крым вернулся назад в Россию, в общем справедливость восторжествовала.

Елена Серебрякова

спасибо за разъяснение

Vitaliy Simokon

Это моя специальность, я аналитик.

Елена Серебрякова

спасибо

Сергей Остёрский

Ага, что у меня умер богатый однофамилец. Половину денег его капитала - этому адвокату, половину - мне. Чтобы активировать что-то, надо переслать ему 310 долларов. Почти каждый день получаю подобные письма.

Vitaliy Simokon

Эта песня мне знакома. Это с офшоров хотят на лохах заработать. Просто на письма подобного содержания не надо отвечать и отсылать их в спам и тогда они сами собой прекратятся.

Елена Михайлова

Работу игнорирую, сама много имела неприятности. Но все-таки бизнесом занимаюсь и, знаю, что успешно... У некоторых лучше, а у меня тихонько... Но получается.

Елена Михайлова

Значит вам повезло... А нам, я так понимаю, продукцию кооперативов направляют... А Вы что-нибудь слышали о струнных дорогах?

Vitaliy Simokon

Да слышал, это белорус один придумал. В КНР развиты монорельсовые дороги, находящиеся на эстакадах, так там поезда развивают скорость минимум до 500 км в час. Дороги тоже бесшумные и главное от железнодорожных путей освобождаются сельскохозяйственные земли. Струнная дорога или Sky Way, это своего рода такая же дорога, но только новой модификации. Они обещают в подарок 100 акций, но под этим обещанием есть скрытые подводные камни, ибо ничего бесплатно на халяву не дается.

Елена Михайлова

Кто Вам сказал такую ерунду? Подводных камней нет - точно! Да, это наш советский ученый, родился в Белоруссии. На первое место наш ученый поставил безопасность, социальность, экномичность и т.д. Предлагаю посмотреть итоги - https://skywayinvestgroup.com/novovsti/ мой скайп:api_elena Поговорим, расскажу и покажу подробней

Vitaliy Simokon

Зачем мне это смотреть, если я участвую в этом проекте с самого его начала. Сейчас просто новая его фаза. А вообще мы подумали, что струна надежнее чем монорельс. Споров было много, но решили именно так, как вам сейчас это известно.

Елена Михайлова

Вот и хорошо...

Надежда Генералова

Я тоже не верю и игнорирую.Я разговаривала с молодым человеком,он ради интереса саздал блог и т д.Но денег там не заработаешь.Не верю.

Vitaliy Simokon

Верно!!!

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ВЕРЬ ЭТО БРЕХНЯ НАДУВАТЕЛЬСТВО ТОЧНО ТАК И РАБОТУ ПРЕДЛАГАЮТ НАЙТИ НО НАДО ДЕНЬГИ ВНЕСТИ ДЕНЬГИ БЕРУТ А РАБОТЫ ФИГ С МАСЛОМ ,

Vitaliy Simokon

А я этому и не верю и раньше не верил. Мой близкий друг лоханулся, хотя я его предупреждал об этом. Потом мне пришлось его полгода лечить от этого стресса.

Oltaviro

Ну что вы. Все же люди, чьи фамилии входят в списки Форбс, только в интернете и предлагают работу не пойми кому.

Vitaliy Simokon

Да они на этом как раз и зарабатывают, а мы пролетаем и потому все эти письма надо отправлять по прямому назначению в СПАМ и больше никуда. Ответов писать не следует ибо эти с соизволения сказать авторы таким образом набирают себе электронные адреса, на которые они потом делают рассылку.

Владимир Новик

я проверяю все есть такой сайт лохотрон там курсы проверяют я один рабочий с помощью этого сайта нашел

Vitaliy Simokon

Ну и флаг в руки!

Мунира Казакбаева

У меня ,к счастью, не было такого печального опыта,как у Вас.Ибо я всегда учусь на ошибках других.

Мунира Казакбаева

А Вы откуда?

Vitaliy Simokon

Ваш сосед из Алма-Аты, а вообще я родом из Андижана.

Vitaliy Simokon

В Алма-Ате с 5 лет, так что могу сказать, что я алматинец, но в отличие от казахов люблю зеленый чай.

Мунира Казакбаева

Я тоже пью только зеленый чай.

Vitaliy Simokon

Иногда я его пью ещё и с мёдом.

Александр Ххх

А я любую предлагаемую работу, если она делается не руками или головой считаю лохотроном.

Пан Стефа́н

Здесь одна женщина предлагает. Пишет, с февраля работает, по 6000 в неделю зарабатывает.

Vitaliy Simokon

Лжет, ибо она за эти самые рассылки что-то может и зарабатывает, но поверь зарабатывает она копейки.

Пан Стефа́н

Да я и сам не верю.

Vitaliy Simokon

И, правильно!

Пан Стефа́н

Хуйнёй сами занимаются, и людей заманивают хуйнёй заниматься. И что за польза кому, не понятно.

Vitaliy Simokon

Они на этом немного для себя зарабатывают и только.

Cергей Свириденко

и лекарства и всякие пластыри тоже лохотрон даже малышева реламирует шарлатанов

Vitaliy Simokon

На этом она деньги зарабатывает и только и ей всё до лампочки.

Cергей Свириденко

главное хронику вылечивают за три - шесть дней проказу и псориаз

Vitaliy Simokon

Это только на словах.

Элен Ренбауэр Z

Я согласна.. Давайте создадим новую коалицию и начнем таки собирать деньги😉

Vitaliy Simokon

С кого это? Если не секрет!

Элен Ренбауэр Z

С таких же лохов, как и мы😏

Vitaliy Simokon

А я никогда никому ничего не платил, ибо ошибки друзей повторять никогда не стоит.

Элен Ренбауэр Z

Согласна.. Это просто шутка😏

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Точно также , это точно лохотрон, тем более.ю когда надо что то доплачивать!

Vitaliy Simokon

Верно сказано.

Руфина

нет..если охота пошутит предлагаю вычесть.с моей будущей зарплаты..

Vitaliy Simokon

Они на это не идут. Потому что им охота узнать номер нашей кредитки, с которой они потом с помощью специальной программы снимут всю наличность. Вот почему нельзя этого делать.

Руфина

возможно.

Любовь Селезнева

я вся в вас, Виталий, не люю на эту обманку, из почты удаляю не глядя

Vitaliy Simokon

Ну и правильно делаете. А то у меня мой близкий друг однажды лоханулся, так мне пришлось его целых полгода выводить из транса, он очень сильно переживал, вот его я как раз и имею в виду, говоря о печальных последствиях. Сам я тоже с такого вида письмами поступаю точно также как и вы.

Valerij Gordienko

Не обрашать внимание бесплатный сыр только в мышеловке помни это

Valerij Gordienko

Для жизни мне хватает

Valerij Gordienko

Караганда я бывший Советский Шахтер

Vitaliy Simokon

Значит земляк, а я алматинец. Я когда уезжал на всякий случай свою квартиру сдал в аренду, вот и вернулся назад можно сказать безболезненно.

Valerij Gordienko

Да пройти адаптацию очень сложно да и морально вдвойне

Vitaliy Simokon

Я адаптацию прошел легко, имел очень большую зарплату работал преподавателем тамошнего ВУЗа, но за 5 лет так и не смог привыкнуть к их менталитету.

Зинаида Кузнецова

Я ТОЖЕ ПОПАЛА В ТАКОЙ ЛОХОТРОН. ПРАВДА РАБОТА БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ.

L = K (V P)

так же....только реальный договор - вот залог, что вам заплатят

Vitaliy Simokon

На это тоже надеяться нельзя, порой предоставляют лоходоговор, который потом не оправдывает своего предназначения.

L = K (V P)

ну...его рекомендуется всё же прочитать, прежде чем подписывать))

Vitaliy Simokon

Ну и что из этого? В такого вида договорах множество "подводных камней", которые вы просто можете не заметить.

L = K (V P)

если вы чего то не поняли - опять же не подписывайте

Vitaliy Simokon

Да нет, я как раз-то всё и понимаю, образование позволяет весь текст проанализировать и понять что к чему.

L = K (V P)

тогда не понятно всё изначально...

Дядя Миша

я всегда игнорирую, а иногда ещё и блокирую ихние сообщения.

Vitaliy Simokon

Правильно поступаете.

Соколова🇷🇺

им верить нельзя ! вы правы, это лохотрон ... для доверчивых !!

Vitaliy Simokon

Верно!!!