Korsar

🖼вопрос для художников или программистам -это фото,картина или партак и на каком материале,правильный ответ будет подарок WIN11Pro(For)64 цена 29 тр и видео +активация на ддз-дд4-4г 10-видюхой

–1
Ответы
Языческий Кот

это фарфор или керамика какая-то...
win11 и не бывает для 32 😅😅😅
торренты уже отменили?

Korsar

У меня 64 и вообще это не мая система ну доработка мая и перевод и ссылка из моего облако +упаковка как тебе такой расклад вопросы будут пиши

Языческий Кот

извини, колхозные доработки не интересуют.
полжизни сисадминтсва позволяют все делать своими руками.

Korsar

Так качай у других если найдёшь удачи да если только обновишься ну и тёмная душонка у тебя следующий раз не подходи к колхознику пипець

Андрей Григорьянц

Под изображением другое корсар так что один партак на втором...

Korsar

точка система нужна

Андрей Григорьянц

Слыш а чем корсар не по нраву - цветная и судя по всему качественая...

Korsar

что

Андрей Григорьянц

Под волком пират...

Ир
Ирина*Z

Это что? Вы про новый виндоус 11?

Дмитрий Каракозиди

Подарок не нужен. Чучело?

Korsar

ЗРЯ НО НЕТ

Korsar

ваше право

Нурия Шагабиева

картина карандашом

Нурия Шагабиева

Не художник я совсем

Korsar

вы и так можете скачать с мира верху есть ссылка на профиле

Нурия Шагабиева

Хорошо ,спасибо.

Korsar

👍

Ba
Bagz

Для любителя!!

Ba
Bagz

кому как! Есть там и подобие офиса..

Korsar

у меня графика видео упаковка разбор

Ba
Bagz

понятно!!

Korsar

жаль что то есть подобие у мексиканцев .да у меня работа установка по домам ремонт и по удалёнки но мало есть хобби наверху в профиле есть ссылка ну это львиная доля заинтересует скину в ОК там всё

Ba
Bagz

Страница не найдена

Акира Куросава

фото в шопе .

Korsar

фотошопе нет этой функции отгадайте сделаю подарок от моей разработке портативной этой программы

Акира Куросава

я бы смог жидкое стекло убрать . мне просто лень .

Korsar

верю

Га
Галина

картина?

Korsar

нет это тату на плече здесь всё https://ok.ru/video/3315583486692

Га
Галина

тату и есть картина на плече.

Николай

партак..

Korsar

WIN11Pro(For)64 твоя
Https://My.mail.ru/Mail/A.y-72/ Korsar sputnik на стронице всё есть

Фирудин Пашаев

Волк

Korsar

точно

Фирудин Пашаев

Матерый хищник .Волк !

Korsar

вам нужна система

Ина Ева

🙊

Максим Jw

...