Олег Брантов

Так будет в России достойная работа, зарплата, жизнь в собственном доме, в счастливой семье?

Ответы
Борис Ложичевский

Да будет и зарплата и достойная жизнь.У России большое будущее Главное чтобы предатели, потомки Иуды Искариота были загнаны в ср№ный угол и от туда не высовывались

Олег Брантов

Все, кто назвал себя масоном, кто продал души дь яволу за деньги и власть, кто гнобил кореннгое население страны.

Александр Городецкий

~20-30 лет... Подождем?! Мне понравилось:,, Греция контрибуцию у Германии попросила за войну 39-45. Ну, так, спустя 70 лет...И получила отказ..?

Олег Брантов

Люди разобщены обществом рулят проходимцы и слуги лукавого мошенники и бандиты

Александр Городецкий

А Вас поставь у власти? И?

Олег Брантов

Наведу порядок, вор должен сидеть в тюрьме

Татьяна Кацева

Понятия не имею. Я не в России живу. Вы уж там сами как-нибудь устраивайте свою жизнь.

Любовь Решетникова

Если вы этого захотите,то будет!Оторвите зад от дивана и идите работать..

Олег Брантов

Жесть! Аргументированно! Ладно попробую.

Лёвочкин Андрей

Даже в Германии 70 % арендуют жильё

Олег Брантов

Да причем тут давно не германская Германия? Я про РФ говорю, хотя уж россиян скоро будет меньше проходимцев со всего мира и космоса, чем коренного населения. Отсюда чтоли столько воров на всех уровнях власти в РФ?

Лёвочкин Андрей

чего это не германская. Да и у нас не так уж много приезжих. Вот когда я был в Торонто- количество китайцев, индусов, корейцев шокирует. Процент приезжих в России в разы меньше.

Олег Брантов

Русских лиц все меньше и уж не встретишь среди уродов не российских лиц.

Мася Фуфик

у кого-то точно будет

Олег Брантов

Альтернативы нет однозначно. Я видел планеты Земля, где русских людей в скот превратили п. и. д. о. р. ы. жиды там прошли концы света или Суд Бога. бог спасал только праведников, но их было мало. Видел сотни тысяч Вселенных и планет Земля если честно - полная ж..о.п.а! Прости Господи!

Мася Фуфик

ужас какой

Олег Брантов

Ой, простите мадемуазель или мадам, даже не глянул с кем говорю. Думал с мужиком, не посмотрел, какой ужас. Это моя вторая кровь она матерится. Первая не такая.

Мася Фуфик

ничего страшного, каждый высказывает своё мнение, как умеет

Олег Брантов

Принял Вас в друзья и о ужас увидел тату на спине - овца! Для быка смерть.

Андрей Соколов

На наш век точно нет

Олег Брантов

Пора мочить буржуазию

Mr.petrishenko

Это фантастика))

Mr.petrishenko

Ну вы определитесь пока ваша или не ваша!

Олег Брантов

Уж не наша это точно

Mr.petrishenko

О чём ты вообще?

Олег Брантов

Так кого было их две? РФ что ли?

Mr.petrishenko

Я вот точно знаю СССР точно один был!

Николай Верниковский

ожидание халявы

Николай Верниковский

Вы правы. Им все мало. Заседают слуги народа нищего.

Олег Брантов

В самой богатой стране.

Николай Верниковский

Пока богатство не распилят.

Олег Брантов

Да. Бог им Судья! Спокойной ночи! Я спать.

Николай Верниковский

Спасибо. Приятных сновидений.