Людмила

Но он же курит!
- Ну и пусть курит, зато он человек хороший. С чего вы, вообще, взяли, что курение характеризует человека плохо?
- Но это же вредная привычка!
- У него вредная привычка, а у вас вредный образ мышления: судить людей, не разбираясь в них, судить о вещах, не разбираясь в них. Лучше бы вы курили./ инет/ А вы как относитесь к курению?

Ответы
Надежда Волкова

нормально. Учитывая процент курящих-считаю, что идет нарушение прав людей. Страшно, когда умирают молодые и ведущие правильный образ жизни, и диагноз поставить не могут. Говорят-сотовый не там носили... Что-то по этому поводу помалкивают

Людмила

Ок

Анатолий Валюх

Отрицательно , но сам курил много, и знаю не по наслышке как это трудно бросить. Для меня отказаться от спиртного это пустяк, а вот от курева было очень тяжело!

Людмила

👍

Владимир

Резко отрицательно! Особенно это относится к женщинам, которые хотят завести детей. В этом случае, это просто преступление перед будущим ребёнком.

Людмила

👍

Alexey Che

как то Лаврову в здании ООН замечание сделали, что мол "у нас тут не курят". На что он их послал культурно. Так вот, Лавров что- плохой человек?

Людмила

Ну это еще не самая страшная зависимость

Alexey Che

возможно.

Людмила

☺️

Alexey Che

для меня самая (ну есть еще слабость конечно...)

Людмила

это хорошо

Василий Домрачев

Никак! Я не курящий! И Вам не советую! Выпить ещё можно в меру и в праздник! А курение - это величайшая глупость зависимых от никотина людей!

Людмила

Не Курю

Василий Домрачев

Это меня радует!😌

Виктор Пузарин

Отрицательно. Сам курил 27 лет (с 17 лет). В 44 бросил. Через три года помолодел на 10. и вот уже 25 лет не курю и Вам не советую.

Людмила

Не курю

Виктор Пузарин

Рад за вас! Поцеловать курящую женщину всё равно что облизать пепельницу. Передайте своим знакомым если таковые имеются.

Людмила

🤣

Владимир Волоха

Я к курению отношусь отрицательно с медицинской точки зрения но этот факт не характеризует человека с плохой стороны

Людмила

согласна

Расим Азаубаев

А вы знаете что ваш сын курит-Мой сын курит?-Да когда выпьет-Он ещё и пьёт!!!???-Ну да когда в карты проиграет...

Людмила

☺️

Галина Красильникова

отрицательно. Курящий человек похож на младенца который сосёт грудь матери. Помогите решить ему проблему

Людмила

Ок

Сергей Белозеров

Отрицательно,но я вовсе не считаю курящих плохими ,встречаются ведь совершенно разные индивидуумы.

Людмила

Я тоже так считаю

Виталий Устюжанин

К женскому отвратительно мужики пусть курят отец не курил после фронта более 60 лет я не курю более 30

Людмила

класс

Владимир Лебедев

Курил. Бросил. Отношусь плохо. Большинство не могут бросить. Это тоже характеризует человека

Людмила

Класс что бросили

Владимир Лебедев

Долго пытался бросить. Раз 7.

Людмила

Респект

Константин Румянцев

Ты права,я не запрещаю кто курит,курит пусть курит,а жизнь у курящих,коротка,а я сам не курю.

Людмила

согласна

Silaev Nikolai

Мысль однако не плохая и очень даёт от пор не курящим. Но все-же курить не очень есть хорошо.

Людмила

Согласна

В М

Основной мусор повсюду, как ни странно,от курильщиков. Это уже вызов обществу вдвойне.

Людмила

👍

В М

👇

Людмила

согласна окурки везде

Алексей Миркин

Не согласен.И по сему случаю вспоминается одна юмореска .

Людмила

👍

А.
Александр .

плохо ... и к тому же это сейчас дурной тон ... в транах западной европы и Америки...

Людмила

👍

Александр С-Пб

Равнодушно,при условии,что не курят мне в лицо и не дышат табачным перегаром

Людмила

👍

Zoxrab Mammadov

Отношусь холошо.Не у каждого хватает смелость сознательно уничтожить себя.

Людмила

☺️

Анна

К процессу плохо,к человеку,который курит и не мешает другим- хорошо.

Людмила

👍