Константин Павлов

Хватит ли одной жизни что бы законно построить свой завод ?

Ответы · страница 4
Виктор Мамонтов

законно ? НЕТ

Константин Павлов

Написанно же законно! Если есть возможность подмказать как не законо возьму вас в кампонены скажите только как

Константин Павлов

А что прибылылней может быть производства в газ и нефть нас не пустят пока они не помрут

Виктор Мамонтов

УДАЧА в проекте на 90 процентов зависит от правильнойМАРКЕТИНГОВОЙ СТРАТЕГИИ . Оная у Вас имеется ?

Константин Павлов

90 % успеха прааельно себя подать и 80% хитрости лисиц зааисит от 20% тупости куриц

Константин Павлов

Нехочу по маркейтинговым правилам шагать это ярлыки я выше этого всего

Люба Шурхай

СМОТРЯ КАКОЙ

Константин Павлов

Человечачей на планете землюшка

Ivan Ivanov

не в россии

Константин Павлов

даже по производству веников?

Ivan Ivanov

ты не олигарх и путина лично не знаешь lol

Константин Павлов

Про меня речь то и не идет ты щас про путина пишешь дак получаеться реально он же одну жизнь проживает lol

Ivan Ivanov

ну ворует через чур много путин ну убьют его в этом году свои же в результате дворцового переворота ты пр темам прыгаешь

Константин Павлов

Извини не очем разговаривать мне с грамотными людьми я не вывожу тебя ты сильно умен

Margarita "venera"

?????....!!!!!

Константин Павлов

Начиная с нуля как я как и абрамович и все великие )

Margarita
Margarita "venera"

НУЖНА хор. голова+ везение!!!!

Константин Павлов

Везение как то не то а голова должна быть на плечах

Алексей Янковой

да

Константин Павлов

Хоть кто то надежду мне дал)