Сергей

Сладости любви тебя окутываю , плечи обнимаю я твои и дарю волшебные минуты я тебе искренней , большой любви - венчены мы с тобою иль не венчены , буду рядом - только прикажи , будь моей любимой женщиной на минуту и на эту жизнь !

Ответы
Надежда Куракина

хорошо, но ещё есть маленькие огрехи...🤗 👍 👋 Сладкою Любовью закутываю,
плечи обнимаю я твои,
и дарю волшебные минуты я,
искренней, большой своей любви.
Венчаны с тобою иль не венчаны,
буду рядом - только прикажи.
Будь моей единственною женщиной
на минуту или на всю жизнь!

Сергей

Так я всего лишь любитель - и как надо профессионально мне не знакомо

Надежда Куракина

но любитель и я...я только рифму стараюсь соблюсти и ритм стиха, а слова то все ваши...обижаетесь, что ли?🙏

Сергей

нет вовсе просто пояснил

Надежда Куракина

хорошо...правда, вы мне стали близким по духу человеком, может и друзьями с вами станем...возраст - не помеха?💃

Любовь..любовь!

Мы с тобою не в церкви венчаны...нас венчали с тобой Небеса.... Я хочу быть твоей любимою.... Потому что люблю тебя! ( Сергей, это просто ответ, а не признание в любви)

Сергей

🤔 👍

Татьяна Еременко

...венчены или не венчины- это Богу одному все знать.Упаду к твоим ногам листочком-только не затопчи меня ты в грязь...

Сергей

👍 🌹

Sunset

Красиво, а главное честно и смело,) вот так бы вот мужчины если бы могли признаться любимым женщинам)

Сергей

а разве не признаются

Sunset

К сожалению, тот кто мной любим мне такого признания не подарил(

Сергей

так может всё ещё будет ?

Sunset

Может будет, а может и нет( время покажет)

Сергей

так вот же

Sunset

Ну да конечно)

Любовь Телегина

поражает не любовь . Поражает вокруг толпа безликая . на все готовая , на все способная . кроме любви .

Сергей

👍

Наталья Шадрина

ХОРОШИЕ СТИХИ,МНЕ НРАВЯТСЯ,КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ПРОЧИТАВ ИХ ПОДУМАЕТ,ЧТО ЭТО ДЛЯ НЕЕ.👍 💋 💋

Сергей

есть такое Наташа - устал и валюсь с ног

Наталья Шадрина

ТОГДА ПОКА ДО ЗАВТРА,ОТДЫХАЙ💋 💋 💋 😌 😌 😌

Сергей

спасибо - спишимся обязательно

Сергей

🌹 🤝

Юрий Малиновский

Эх,Серёга,ну не там ты работаешь!Тебе-бы в редакцию сходить,коль так прёт на лирику!

Сергей

может и так - только я делаю своё любимое дело - меня мои постоянные пассажиры уважают и любят

Юрий Малиновский

Молоток!Нет слов...ты редкий мужчина,таких тётки должны на руках носить!

Сергей

может в душе кто то и носит - но моё сердце одно и оно принадлежит только одной женщине

Юрий Малиновский

Да это на здоровье.Я своим женам в постель завтраки подавал,баловал,как мог.Но каждые пять лет они этим пресыщались и мы разводились.Из этого я сделал вывод-не надо женщину баловать,просто любить и всё!

Сергей

на все 100 согласен

Сергей

как нибудь мы вернёмся к этой теме

Ольга Макарчук

привет...очень впечатляет....приказать не смогу все равно не исполниш

Сергей

это верно- приказам вообще сложно подчиняюсь - а вот просьбам - другое дело !

Ольга Макарчук

а и просьба не исполнима..расстояние преграда

Сергей

расстояние можно сократить до расстояния вытянутой руки

Ольга Макарчук

хотелось бы еще поближе

На
Надежда

А ближе подп😜 ускаете?

Наташа К*

Неужели есть еще такие мужчины?!!!💜💜💜👏👏👏

Сергей

гораздо больше

Наташа К*

Ой боюсь гораздо меньше...такие в природе давно не встречаются

Ин
Инга.

А подумать можно?🤣 🤣 🤣 Ой, извините, эк меня сегодня.

Сергей

да запросто

Ин
Инга.

Что запросто? Подумать или..?))

Сергей

или

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей

🌹 🌹 🌹

Татьяна Букина

Прекрасные строки,кто-то их должен обязательно оценить.

Сергей

🤝

Та
Татьяна

ВЫ МАСТЕР СЛОВА,СТОИТ ТОЛЬКО ЧИТАТЬ И ВОСХИЩАТЬСЯ ВАМИ

Сергей

спасибо Таня - вообще то я по жизни обычный человек любящий всё что красиво

Ренат Багрин

Сами сочинили по моему,красиво, а главное от души!)

Галина Фисенко

Да. Любой женщине приятно будет прочитать это.

Сергей

для вас и пишу

Галина Фисенко

Спасибо!

Анна

А если приму и прикажу. Что будете делать?)).

Анна

Жаль когда хорошие слова опошляют обобщенности. Это их обесценивает. Знаете,это как медали Брежнева... Становятся побрякушками.

Сергей

это их право

Анна

Слов? А автор то как? Получается делаете побрякушками хорошие понятия и не причем??? Тогда да. Ваши слова действительно только для личного пиара.

Сергей

только ваше мнение - ну и злости в вас

Анна

Да не злости. Жаль тех женщин,которые попадаются на вот таких говорунов. Красиво все и никак по делу. Хорошо что ещё и нормальные мужчины есть. Они хоть понимают цену слову "люблю" . А не просто пишут красивости. Лучше бы эти стихи публиковали на сайтах поэтов. Вот там это было бы уместно и не пиар. Но.... Вам же слава нужна. Ни о ком вы не думаете кроме себя.

Чеслава Дашкевич

Нет слов !!! Класс !!! 👍 👍 👍

Сергей

Тебе - понравилось - я рад -

Ольга Усольцева

Вы как всегда меня радуете стихами

Сергей

спасибо вам

Тамара Иванникова

Я только вздыхаю читая это строки

Сергей

🤔 🌹

Фатима Сальникова

КАКИЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБАЛДЕТЬ!!!

День Сурка

🖼