Владимир Володин

Народ женщины в щи чо сночало запускают картошку или капусту срочно надо а то мясо уже сварилось а я как базарные весы качаюсь не знаю как поступить?

Ответы
Наталья

капусту....и следом картошку...пока вариться обжарьте лук с морковью добавьте в конце жарки томатную пасту ...дайте прокипеть...добавив бульон из кастрюли...и заправляйте щи! Не забудьте лаврушечку в конце варки! Не много потомится на слабом огне и приятного аппетита!

Ольга Маковей

Если капуста молодая,то вместе с картошкой. А если нет,то капусту. А потом и картоху кидайте)))) И поторопитесь,а то бульон весь выкипит)))

Владимир Володин

Да как этот вопрос убрать я его неделю назад как сварил а ответы досих пор идут

Ольга Маковей

Не убирайте пригодится!)))

Владимир Володин

Да я на всю жизнь запомнил щяс вот горох купил а спрашивать как его варить чото побаиваюсь

Ольга Маковей

)))))) Тогда просто загуглите,он вас точно беспокоить не будет)))

Ольга

Сначала пусть сварится карточка, пожарить лук,положить томат, потом сначала капусту и жареный лук с томатом,зелень по желанию.

Инга Новосадова

Сначала картошку, капусту, затем обжаренные с томатным соусом лук и морковь, соль, специи. Приятного аппетита.

Владимир Володин

Спасибо огромное 🙂

Инга Новосадова

Пожалуйста, я профессиональный повар😉

Владимир Володин

Ой надо запомнить

Инга Новосадова

Обращайтесь! Всегда рада помочь.

Валентина Воронина

Пора уже сметану добавлять,а ты все размышляешь. Ты ж не Гамлет,а БОРЩИК,не череп Йорика! Определись уже!!!

Владимир Володин

Да не я недавно без мамы остался и жена предала вот заново учусь жить

Валентина Воронина

Учись! Главное сметану не забудь! И побольше! А ещё сальца,хлебушка,чеснока и стопочку! Но только одну!!!!!!! И зимой бы все это.

Борис Алиев

Морковь..., а остальное можно вместе. Это любой мужик должен знать. Нельзя быть таким беспомощным.

Любовь

Если капуста кислая --то картошку в первую очередь. А если свежая, можно и с картошкой бросить

Дмитрий Донченко

в борщ сначала картошку, а в щи капусту, чтобы она хорошо протушилась. Приятного аппетита

Александр Харитонов

Верно с начало картошку потом капусту потом посировку т е лук морковь

Владимир Володин

Ну вы чего все я пошёл картошку жарить

Александр Харитонов

Сейчас например я пойду попью кофе и съем что нибудь

Наталья Малышева

😂 👍 точно. мысли интересная

Александр Харитонов

Ладно я сейчас пойду погуляю с собакой скоро буду не скучайте

Валентина Лобанова

Сначала картошку-пусть поварится минут десять, а потом капусту.

Вахрамеева Ирина

картошку, она варится дольше и разварится плохо если щи кислые

Владимир Асиновский

Мясо вытащите и вкиньте картошку. Минут через 20 капусту и мясо

Му
Мууррррр

Да бросай все сразу , все равно в желудки все перемелется😉

Анна Рассказова

капусту,затем картошку а ещё лук с морковкой спассировать

Ан
Ангелина

У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ, МОЖНО КАРТОФЕЛЬ, ЧЕРЕЗ 5-7 МИНУТ КАПУСТУ)

Ан
Ангелина

Пожалуйста)

-Я Мойша, -Не Еврей.

запускай вместе все сразу, когда голодный не до нюансов

( * ; *)Татьяна Наумова

морковь... картошку... и капусту в последнюю очередь...

Ирина Горбунова

сначала капуста- она дольше варится, потом картошка

Владимир Володин

О блин ток чё наоборот сказали пожалуй к вам прислушаюсь

Евгений Иванов

Капусту в самом конце. а то в кисель разварится!

Наталья Белицкая

Картошку, чтоб провалилась... Потом капусту...