Москва Златоглавая Z

Всякий раз, смотря рекламу, как средство отмывает плиту, пол, кафель, удивляюсь- это как же постараться надо было, чтоб так свой дом засрать?!

Ответы
Константин Саратовцев

Не удивляюсь. Как-то собрался зайти к коллеге по работе, просто так, он отложил визит, а когда я пришел в доме была видимость порядка, но спустя какое-то время пришлось срочно забежать по делам, то срачь был полный. Жена его, молодая красивая женщина всегда занята, только вот чем??? Детей в садик он, из садика он, еду готовить он, Ей только прибраться, а вот тут НИКОГО! Да и пойти там некуда, село, ни магазинов, ни развлечений. Это одно из наблюдений, таких много. Я не могу сказать, что моя жена супер чистюля, да это и раздражало бы, но у нас везде порядок и плита с раковиной чистенькие.

Ва
Валерий

Легко! После того как внуки готовили чипсы, выдавливали косточки из вишни для вареников, купания щенка и т.д. Правда спали как убитые и целый день, следующий, потрачен на приведение всего в порядок.😂

Валерий.

Один приезд нашей бабушки. Меня буквально убивает её фраза с порога, а я Вам блинчики пеку. Всё, пиздец плите сразу, уедет и я два часа её полируй опять.

Москва Златоглавая Z

))))))) вот и делай Вам доброе дело!)))))

Вера

Это же рекламма. Есть люди, которые большую часть времени находятся на работе. И сил нет мыть тот же пол. Не потому что они " свинки" просто сил нет.

Вера

Вам такое не знакомо?

Сергей Некрасов

Ах,Надежда!...Ради рекламы,я готов...(может заплатят)...🙂 🥀 💐 🌹

Москва Златоглавая Z

Может.. рискните!)))

Сергей Некрасов

Боюсь меня рядом живущие не оценят...🙂 🌹 💐 🥀 🌸

Москва Златоглавая Z

Это существенная ремарка!

Сергей Некрасов

"Переведите"...🙂 🌸 🥀

Москва Златоглавая Z

Довод, заслуживающий уважения

Сергей Некрасов

Понял...Начинаю себя уважать(cмеюсь)...🙂 💐 🌻 🌷 🌹 🌼

Виктор

🤔 👍 👏 😁 😁 😁 это точно ... я раньше как и внимание не обращал ...

Vavan Speed

Тут другому надо удивляться, той гадости, что содержат эти моющие средства.

Ег
Егор

Вы еще не видели кухонные помещения в избах в глубинке необъятной...

Серега Серега

Давно не убиралась, а тут напала на засранку чистота.

Москва Златоглавая Z

Эх, не жили в чистоте , не фиг приучаться!))))

Галина Шикова

Сейчас такие покрытия делают что плохо отмываются.

Москва Златоглавая Z

Что - то у меня все хорошо отмывается! Правда, я каждый день мою....

Галина Шикова

Поздравляю,

Москва Златоглавая Z

Чего и Вам желаю.

Алексей Шустин

🖼

Дима Гимпель

Это точно... Какие же засранцы живут

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. это таким засранцем быть

Виктор Колосов

реклама двигатель торговли

Сёгун Аутум

То же над этим угараю.😆

Ал
Александр

эта реклама для холостяков

Лев Караташов

👍 😀 🌹 🌹 🌹

Константин Егоров

Надо быть специалистом

Александр Игрицкий

А и стараться не нада!!!

Москва Златоглавая Z

Бывают засранки...

Эва

👍

Fet Frumos

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Москва Златоглавая Z

Как будто рота жила и год не мыли !