Татьяна Павлушина

Друзья мои..я думаю так, пока существует Бессмертный полк...нас не победить....

Ответы
Алексей

скоро будут разгонять полиция все это. единороссы закон придумают. чтоб людей как скот пости. и люди забыли как сильная и независимая была наша держава. в сердце он у нас останется а новая поколение не передаст наше наследие и память все забудится.жаль

Алексей

да и это будет. печально конечно .

Не Выясняй)

А он существует? Этот "бессмертный полк" на 90% состоит из баранов которых просто выгнали и дали в руки фото. Которое жты ввродки по окончанию выкинут даже не понитересовавшись чьё же фото они несли.

Татьяна Павлушина

да нууууу....я сама ходила с дядиным портретом...

Не Выясняй)

Я сказал 90%

Татьяна Павлушина

и много таких как я было...

Не Выясняй)

Ты хоть обращала внимание на улицы после этого шествия?

Татьяна Павлушина

Нет....я уехала домой с портретом...

Не Выясняй)

Вот и вот

Татьяна Павлушина

не знаю...

Jacov Krell

Да вас и с полком и без полка не победить)))
Вы,как неуловимый ДЖО.
А вот почему его нельзя поймать?
Скорее всего,потому,что его никто не ловит.
И ловить не собирается)))

Антон Ригман

Откуда берутся одинаковые фотографии =рамки, а потом все это грузят на самосвал-обидно,что мы такие..А побежденные имеют уровень жизни выше нашего

Татьяна Павлушина

Я так не думаю....

Антон Ригман

И вообще лучше бы показали в каких условиях живут наши не многочисленные ветераны...А не лязгание оружием.

Антон Ригман

ОБИДНО...за,что они проливали свою кровь.Что бы жировала кучка приближенных?

Андрей

А вот Виторган младший предложить отменить праздновать Победу,думаю сошёл с ума от того,что его Собчак бросила.

Татьяна Павлушина

Хм...а она его бросила?

Андрей

Да кто их там Шапито разберет)))

Татьяна Павлушина

Вот именно...

Андрон Шрайбикус

Да не парьтесь, нас и так не победить. Тем более той Европой, которая сейчас творится... Гитлер посильнее был...

Св
Светлана_Светлана

Скоро праздник свернут, будет глупо отмечать день 100 летия победы. Переименуют праздник может быть.

Татьяна Павлушина

Жаль, если свернут...

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЯНО И ПУСТЬ ЗАПАД И АМЕРИКОСЫ БОЯТСЯ ГНЕВА НАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ КТО НЕ ВЕРНУЛСЯ С ВОЙНЫ

Александр Бардаков

надо любить свою родину и выучить детей делать тоже самое-----КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО---ДЕЛАТЬ !!!!!!!

Nikola Mahkov

-МЫ СОГЛАСНЫ!--наши мертвые нас не оставят в беде==наши павшие как часовые...

Nikola Mahkov

-песня--В.С.Высоцкий!--

Сам Андерс'н

А что кто то идет на нас войной? Мы сами себя побеждаем,такие рукожопые

Ан
Андрей

Да это сильное движение.И с каждым годом все сильней.даже у нас на...

Татьяна Павлушина

Я тоже вчера смотрела и поразилась даже....

Pavel Arefyev

работать мозгой надо, а не ходить и орать \спасибо Горбачёву\

Иг
Игорь

Нас в принципе нельзя победить. Мы же живем, несмотря на....

Янг Николсон

а я думаю что важна память. а не флэшмоб ЕР парадом зомби

Татьяна Павлушина

Да ну....причем здесь ЕР

Светлана Кувалдина

Бессмертный полк..👍🙏Нас не победить!!!🙏🙏🙏

Янг Николсон

они везде

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Есть клоуны тут которые говорят, что это просто ряженые

Видмет Лапатыч Бизульо

Ряженые - это другие.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А какие? А Лапатыч? Привет

Владимир Лебедев

Наши ребята и сечас в Сирии держат в напряжении многих.

Лев Дувидович Перкис

Не надо нас побеждать, пусть лучше будет мир на земле.

Владимир

Да! Может ещё разок до Берлина прогуляемся...? 😃

Павел

зато ракета не промахнется.сразу всех накроет