Ла
Лариса

🖼 Почему кофе на картинках всегда выглядит невероятно вкусным?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Это создание , менеджера , а так просто тот, что на картинке и с пенкой по черному и ложка .Вы убьете сердце у меня знакомый одно время так делал -7 -мь ложек растворимого постарел быстро ни советую .Лариса так экспериментировать.🖼

Екатерина

потому что в нашей личной жизни мы убрали краски, яркость, удовольствие...мы даже пищу глотаем не думая о ней ....пить надо со смаком и КОГДА ТЫ голоден! Да в хорошей компании, собравшейся не для того чтобы поныть, а пофилософствовать)))

Ли
Лиса

А в жизни он ещё красивей, ароматен и бесподобен. И можно с корицей, с ванилью, с карамелью, со сливками, с молоком... И подать гораздо красивей. И очень важна чашка☝️

Игорь Николаевич.

Мне тут одна кофе всегда наливает, сколько бы раз не пришел. Не злоупотребляю. А сама, при мне ни разу не пила. Потолстеть боится?!

Леонид Шестаков

я добавляю имбирь и корицу, сахар и молоко, с ними даже робуста становится вкусным, не говоря об арабике

Ла
Лариса

Я добавляю корицу и кардамон.С молоком не люблю.И без сахара

Леонид Шестаков

в джезву набираю воду по узкое горлышко, засыпаю кофе, имбирь, корицу и сахар и тщательно перемешиваю, ставлю на конфорку, закипает дважды и тут же наливаю холодного молока до краёв... всё, кофе готов...привык уже...

Василий Комышний

в таких чашках? С такими ложечками? С подоконником в тон всему остальному? Даже не знаю))))

Василий Комышний

вот именно! 👆

Серега

любой продукт так делают даже самые дешёвые бумажные сосиски аппетитно выглядят

Ио
Иоана

Действительно..надо реже его принимать ,чтобы войти во вкус, .е. иногда.

Костя Касатов

маркетинг реклама говорят хороший режиссер может снять так вкусно 👍

Вл
Владимир

а пиво то как красиво выглядет ,налитое в запотевший бокал...умммм...😋

Ла
Лариса

Пиво не знаю, а вот водка в запотевшей холодной бутылке, да. И одна слеза так дорожку по ней проложила.. Две рюмочки, черный хлеб, сало и зеленый лучок... Да ну тебя, Володя, щас слюной захоеьнусь))

Ал
Александр

С чего вы взяли, что кофе вообще вкусное? Я даже запаха не переношу.

Ла
Лариса

Хороший кофе очень вкусный.Я его пью даже без сахара и молока

Ал
Александр

На здоровье.

Ел
Елена

Он и в реале вкусный, просто варите сами или пейте в хороших местах

Ла
Лариса

Да вкусный конечно,но на картинке вкуснее))

[●_●]

Изза антуражности. Выкиньте кофе из картинки и замените его чаем.

Владислав Ященко

Потому что его никто не приобретет, если будет выглядеть водой ...

Ла
Лариса

Ну дело то не в приобретении.Вот у меня кофе уже куплен,я его пью утром.А вот посмотрю на картинку,кажется ну такой вкусный напиток в чашках,опять хочется приготовить и выпить

Владислав Ященко

Изначально-то он был приобретен, потому что выглядел вкусно ...

Ла
Лариса

Нет.Я к кофе привыкла давно,когда на пачках ничего интересного не рисовали

Владислав Ященко

Все это психологические факторы впаривания своего продукта ... Это выгодно производителю.

Акира Куросава

По губам меня помажет Пустота, Строгий кукиш мне покажет Нищета.

Владимир Ефремов

Потому что для фотографирования крем для бритья добавляют.

Ла
Лариса

Да,я читала,что снимают не продукты в натуральном виде,а заменяют всякой всячиной.

Владимир Ефремов

Помидоры смазывают растительным маслом, яблоки яичным белком и так далее.

Маруся

На самом деле ведь вкусный, тем более такой пост на нем))👍

Rustam Abubakirov

Потому что навязывают и это реальная возможность рекламы

Янг Николсон

у меня вкуснее, когда я варю кофе, я думаю о нём🖼

Евгений Шевченко

это когда я варил кофе - снимали .. вот так и получилось 😎

Ла
Лариса

Так кто мастер, Вы или фотограф?

Евгений Шевченко

🖼на спор с одноклассником рисовал и состарил, чтобы наш музей купил, как первый эскиз Карла Брюллова))) я выиграл спор))) в шкафу, как и другое валяется.. не.. не фотограф

Евгений Шевченко

🖼и не Мастер.. Маргариту не встретил))) холостяк вечный

Ла
Лариса

Мастеру с Маргаритой тоже не сильно повезло

Евгений Шевченко

Да не скажи... покой нашли.. что еще надо?