Ла
Лариса

🖼 Почему кофе на картинках всегда выглядит невероятно вкусным?

Ответы · страница 3
Александр Мамедов

Потому что заваривать не умеете.

Ла
Лариса

Научите?

Александр Мамедов

Тетя Маро на проспекте Шота Руставелли в Тбилиси одна умеет заваривать кофе.

Ла
Лариса

Рецепт не раскрывает?

Александр Мамедов

Почему? Она берет зерна от хорошего поставщика обжаривает.Мелет только вручную! На своей кофемолке,мелкого помола. Варит в жестках в горячем песке.Мешает деревянной палочкой.

Владмир

🖼Оно и наяву не плохое.

Ла
Лариса

Растворимый? Нет, такого не пью

Владмир

А такой растворимый с мягким вкусом?🖼

Ла
Лариса

Кофе должен быть с кофейным вкусом. Зерновой, хорошей обжарки. А все остальное, это напиток, а не кофе

Владмир

Для вашего кофе нужна кофе-машина или хотя бы турка. Для моего, просто чайная ложка. 🤷‍♂️

Виталий

Потому что не попробуешь его..😁

Elena Lion

Потому что специалисты фоткают

Alex Sher

У меня утром он не менее вкусен

☀️ Леди Солнце ☀️

Оно и в реальной жизни вкусное

Георг Трофимов

Правильно подать..🖼.

Георг Трофимов

Правильно,.оценил,. Не откладывай то, что хоченся сейчас !!!

Ла
Лариса

👍

Ла
Лариса

Ну так живу давно, набралась мудрости))

Георг Трофимов

Надо полагать розовая и пушистая..Скука !...🖼

Георг Трофимов

Все порвата и тропинка затоптата !? 😒

Не
Нелля

Чужое всегда ,кажется лучше...

Ла
Лариса

Нет,почему?Вот в гостях кофе такой же как и дома.Вот посмотрите на картинку,у него и цвет другой,и кажется такой ароматный,нежный

Не
Нелля

У Вас дома такой же,НО ОН СВОЙ!!! Самообман,на то и расчёт рекламы!!

Миша

Потомуштонетыегоговаришь🤫

Ла
Лариса

Чееее?Чего не я его делаю?

Ал
Александр

фотоаппарат любит тоже кофе

Ла
Лариса

Да!Это мастерство фотографа.

Батя

так маркетинговая служба же

Вл
Владимир

Это же маркетинговые ходы!

Ла
Лариса

Маркетинговый ход, это когда хотят продать. А когда просто хотят слелать красивое фото, там никакого маркетинга

Вл
Владимир

Вот и делают красивое фото, чтобы покупателю понравилось и он купил!

Ла
Лариса

А раньше художник рисовали красивые натюрморты, они что пытались продать? Почему люди перестали видеть красивое и думают только о деньгах?

Вл
Владимир

Ну что Вы! Натюрморты это другое дело!

Ла
Лариса

Раньше это писали, теперт фотографируют

Вл
Владимир

Если это делают с целью созерцания, то Вы правы. Но здесь надо разделять котлеты от мух.

Ла
Лариса

Вот-вот

Ви
Виталька

У других всегда вкуснее 😜

Ла
Лариса

Не всегда

Та
Татьяна

Значит хороший фотограф))

Андрей Григорьянц

Я себе сам в турке варю..

Ла
Лариса

Да и я варю.И в турке и в кофеварке гейзерного типа,могу и прямо в чашке заварить,если спешу.

Эл
Эльвира

А апельсины?
🖼

Ла
Лариса

Нет.Апельсины не вызывают желания съесть их незамедлительно

Елена Щупак

Оно в реале ещё вкуснее.

Ma
Maskot

Уловки маркетологов

Ma
Maskot

В.В сча Лару с понтолыги собъешь, пуститься во все тяжкие 🤣

Ла
Лариса

Не,кот,не кинусь.Чета пришла,нахваталась сразу всего,чуть дышу))Раков не ела сто лет!

Ma
Maskot

Раком оно не полезное 😱

Ла
Лариса

Много ты знаешь,Маскот!

Ma
Maskot

Лариса замуж вышла? 🤔

ვასო წილოსანი

Фон хорошо подоброн

Де
Денис

Потому что фантазия