М(
Михаил (Москва)

Многие знания создаются только для того, чтобы занять чем-то массу не способных ничего понимать, только заучивать и повторять имитируя продуктивную деятельность?)) Образование занимается именно таким))

Ответы
Ни
Николай

Мнение"избранного".В 46 лет сидеть на этом сайте и плевать по сторонам."Я здесь не затем же чем вы,не имитирую,не зубрю,не отрыгиваю и пережёвываю.Я здесь образованный и я не вы,я указУю вам ваше место в жизни,жвачные"!А то,что образование всего-то низкий старт в жизни для всех,кто хотел его,образование, получить,"лидер"не воспринимает.Параллельный мир неудачников-неумех,с их стремлением переложить своё неумение к созиданию на общество,которое и дало им возможность к старту.

Ла Риса

вообще то знания даются не только для практического применения, но и для наращивания новых нейронных связей в мозгу. и интергралы, которые в жизни никому и никогда не пригодились, так же необходимы, как и алфавит.

М(
Михаил (Москва)

Наращивают новые нейронные связи не знания а применение знаний.

Ла Риса

связи наращиваются когда человек думает. а прежде чем применять знания, их надо получить

М(
Михаил (Москва)

А вот и не правильно) Знания вообще не нужны, для этого) Тренировать связи можно на чем угодно. Даже не имеющее никакого отношения к реальности. Например в игре.
Знания же реальные нужны только для того чтобы иметь базу на основе которой как на примере наработанного другими иметь возможность создавать новое. Использование же старого на наращивание связей никакого влияния не имеет.

Это просто манипулирование уже имеющимся, заученным.

Ла Риса

ты хоть сам то понял что сказал?

М(
Михаил (Москва)

Если ты не поняла, то это у тебя проблемы) Вот это я понял)

Ла Риса

ты и тут нихрена не понял🤣🤣🤣ладно. чао. смысла с вами, супермудрыми, разговаривать, я не вижу

Владимир Инкогнито

мАААсква....... Понтов много, толку мало.

Веста Гелла

У нас есть имитированная икра и другие продукты, почему бы также со знаниями не сделать?)

М(
Михаил (Москва)

Вот и сделали) Еще до имитированной игры))

Веста Гелла

Да что Вы говорите)

М(
Михаил (Москва)

Вот это говорю)

Гостья Из Будущего

Согласна)))) Очень много в школе ненужного преподают.

Arsen Beisenov

Тогда им от таких учителей защищаться надо))))

Гостья Из Будущего

Именно!!!

Arsen Beisenov

Слава Богу! Я уже думал, что в РФ все "упоротые пропагандисты"!)))

Гостья Из Будущего

Большинство упоротых!)))

Arsen Beisenov

Главное, что не Ты!!!

Яна

Образование занимается подготовкой удобных рабов.

Вася Васильков

Приведите пример.Какие знания, были лишние

М(
Михаил (Москва)

Оттуда не уходят)) Присяга не может быть отменена. Статус обязывает навсегда.

Wlad Korn

Уходят. Я не знал, что именно будет, не хотел быть против народа, поэтому решил уйти. Наш начальник управления отключил Горбачёву на даче все виды связи, за что был уволен. Управление расформировали.

М(
Михаил (Москва)

Расстрлеять.

Wlad Korn

Странно, но путчистов сильно не наказали. У меня впечатление, что Горбачёв был с ними. И сказал примерно так: получится - я с вами. Не получится - я ничего не знал.

Wlad Korn

Уж очень много странностей в ТЕХ событиях.

Ге
Георгий

Не нужных знаний не бывает

Sergei

Складно звонИшь.😏

С. В.

Несомненно.

Ва
Василий

С К.

Согласна.

Кот Кот

Во многом

Бастиан

Вы идиот.

Светлана Степанова

да.

Дедушка Старенький

Да!

Ан
Анфиса

))