Валерий Львутин

🤓Из этикета! 😍 😍 Можно ли поздравлять невесту с бракосочетанием?😳🤷‍♂️

Ответы
Галина Кустова

Ради БОГА поздравьте !! 💐 Ты как будто окутана нежным облаком невидимых нитей счастья, о невеста! Свадебное платье нежно окутало тебя своими нежными шелковыми объятиями. А по твоим плечам струится прекрасная воздушная фата. Пусть вся твоя жизнь будет такой же легкой, белой и чистой, как этот прелестный наряд.💋 💋 💋 🤝 💐 💋

Валерий Львутин

Бракосочетание это женитьба.😍 🤷‍♂️

Галина Кустова

я и пишу . Что во время бракосочетания , можно подходить и поздравлять только невесту

Валерий Львутин

Невесте обычно желают счастья!😍

Татьяна Мороз

Значит так, в новом 2018 году: Землю - крестьянам. Фабрики - рабочим. Бабам - по мужику. Мужикам - по BMW. Любящим - по ребенку . Больным здоровья. Всем несогласным - по морде. У меня все.

Валерий Львутин

😱Барабан на шею и с песней вперёд!😍😜 😂 🙋‍♂️

Татьяна Мороз

Ну что, на старт! 👯‍♀️👯‍♂️💺Объявляется посадка на рейс 2️⃣0️⃣1️⃣8️⃣❗
Ваш багаж 👛👜, должен содержать только памятные сувениры из 2️⃣0️⃣1️⃣7️⃣💍:bride_with_veil:👪🍼💰🌴🏡🚘🏆. На рейс не допускаются: грусть 😔, обида 😒, злость 😡, зависть 😤. Продолжительность полёта составит 12 месяцев ❄🌱🌸🍂. Пристегните ремни, следующая остановка "САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД" 🙏🌟. Желаю Вам приятного полёта! 😍💋
С Наступающим Новым Годом❗🌟🎄🎅🎁🔮🥂🍾
Желаю в Новом Году найти что-то ценное,не упустить важное,приобрести лучшее,сохранить самое дорогое,потерять самое ненужное,отпустить уходящее,простить не справедливое и забыть грустное. Счастья в Новом году!💥💥💥🍾🍾🍾

Юрий Ерилов

Одна часть слова р многом говорит - БРАК! Хорошее мероприятие браком не называют!

Anna Come Dio Vuole

брак..бракосочетание...как то браковано звучит..а вот супружество другое дело

Валерий Львутин

И всё токи?😃

Татьяна Луничкина

Сколко хочется и как хочется, однако , к любой РЕАКЦИИ ОТВЕТУ- будьте ГОТОВЫ

Анна Сова

нет, поздравляют жениха, за его выбор, а невесте просто желают счастья....

Валерий Львутин

Отлично.🙋‍♂️

Татьяна Сотникова

конечно. вы же будите ее целовать, когда за столом будут кричать ГОРЬКО!

Тамара Воробьева

Нвесту - нет, только после того, как она станет молодой, то есть женой

Елена Зуева

Нет. Потому что поздравление звучит как намек на удачную охоту .

Валерий Львутин

А что можно?😁

Лилия

Может другими словами но как же не поздравить ? Так что можно

Валерий Львутин

Вот именно другими словами.😃 😋

Alex Sazinavichus

почему нет? для невесты это больший праздник чем для жениха.

Валерий Львутин

Жених ухаживал, добивался руки, женился.😍 😎 😂

Alex Sazinavichus

невеста уходит в чужой дом в котором станет хозяйкой и с момента свадьбы её родная семья становится чужой. это очень серьезный шаг и на мой взгляд этикет не может препятствовать поздравлению невесты. хотя конечно я могу и ошибаться. тут уж гугл в помощь. он зараза умный и знает все.)))))))

Валерий Львутин

😍Пожелайте ей счастья!!!😍 👍 ✋ 🙋‍♂️

Alex Sazinavichus

от души...🥂 🍷 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃

Сергей Б.

может ли невеста надеть фату . если ещё не сбрила усы?🤠

Алексей Гредунов

смотря каким порядком попала на бракосочетание.

Алексей Гредунов

Если со слезами,то лучше промолчать.

Хайдар Кадралиев

Ну, это, как посмотреть!!! Брак-слово нехорошее!!!

Хайдар Кадралиев

Лучше, поздравте со счастьем!!! Если, сможете дать!!!

Хайдар Кадралиев

Счастья, в новом году!!!

Валерий Львутин

И Вам тоже!!!

Хайдар Кадралиев

Спасибо!!!!

Валерий Львутин

Пожалуйста!

Полоум Администров

🖼

Светлана Иванова

нет,поздравляют жениха,а ей желают счастья))

Валерий Воскобойников

После сочетания - да! Если ей это - в радость.

Владимир Соколов

Ничего предрассудительного не случится....

Егор

Плохая примета. Ее надо выкрасть на время

Белла Иванова

с тем что выдадут вторую трудовую книжку