Ма
Марина

Живешь все время по одной и той же системе- дом -работа-дом. нужно ли менять что то? и что именно?

Ответы · страница 2
Ра
Радомир

Ну надо ещё добавить-парки..прогулки по набережной..свидания..клубы..цветы.. поцелуи...))))

Оля Назарова

ну заведи хотя бы любовника чтобы через него строить маршрут до дома для разнообразия

Оля Назарова

ну это для нас как раз не проблема!

Оля Назарова

нет рядом мужчин? найди подальше! будь желанной женщиной они сами потянуться!

Ма
Марина

да совесть не позволяет. она у меня чистая я ей не пользуюсь.😉

Оля Назарова

ааа ну это дело другое, ты ж пишешь что найти надо я и не поняла сначала, а совесть да!!

Алексей Боярсков

Полюбить себя милая и система изменится позволь себе чего нельзя но очень хочется

Ма
Марина

я только и выживаю тем что себя люблю

Алексей Боярсков

Значит есть для кого умничка

Алексей Боярсков

Верь в себя и всё будет хорошо

Валентин Голубев

Приучите себя к отпуску, путешествуйте в это время, расчёт 2 дня в месяц на отпуск

Anton Anton

маршрут или диспетчера. а то, действительно, как автобус ходите по расписанию.

Ма
Марина

у меня дорога занимает час до работы. а диспетчер не нужен

Алекс

работа необходима для пенсии в будущем-и не првы те кто не хочет это понимать

Ru
Rusl

работу на салон и бассейн поменять, дом - на особнячок с горничными и поваром

Владимир

Конечно нужно ! Попробуй работа- дом - работа , должно помочь....😂😂😂😂😂

С Э М

Отдых, спорт, друзья, хобби. При желании привычный порядок можно нарушить)

Та
Татьяна

Ничего менять не надо. Смена деятельности это и есть своеобразный отдых.

Николай Костров

Вряд ли , чей либо совет изменит Вашу жизнь, Если ВЫ сами - не измените....

Игорь Трофимов

Можно поменять : Работа-метро-магазин-дом-магазин-дом-больница-работа.

Natali Ник.

система прекрасна, если есть приставка хорошая работа и хороший дом...

Ев
Евгений

Если идёте домой с работы как на эшафот - скорее менять что то в Жизни.

Га
Галина

Да, если не устраивает. А к чему душа лежит? Может фитнесс, йога и т д

Валерий Солонович

с нашими деньгами как бы выжить! а работу потерять вообще криндец!

Аликпер Агакишиев

нужно..иначе жизнь становится рутиной....праздники обязательны...

Анатолий Кульбицкий

Это нормальная система, а тот если из этой системы что то убрать?

..

Не получится. "Передышки" - отпуск-дача-кафешка-рыбалка-бассейн.

Маша Ерёмина

Сесть и подумать - что бы Вам хотелось. кроме этого? Ну и менять