Ни
Нина

Как за один месяц заработать на квартиру?

Ответы
Андрей Заруба

Ну если не боитесь испачкать руки в крови. Вот несколько относительно честных способов. В любом городе есть микрозаймы. При наличие пяти шести Калашников, хороших друзей, вязаных масок. Можно за сутки собрать ( безвозмездный займ) пять шесть лимонов. Второй
способ сложнее. Нужен человек адекватный но имеющий справку из психушки о недееспособности. Берете большой безвозмездный займ в банке. Третий способ банальный. Нужен паяльник, набор ножей, пистолет. У знаете местонахождение богатого человека. С помощью пистолета приглашаете его в заброшку. Там с помощью паяльника и молитв слёзно просите денег. И клиент как добрый христианин дарит деньги.

Ни
Нина

😆😆😆 относительно честных, говорите...

Андрей Заруба

Конечно честные. Первый способ согласно рекламе. Просто берём деньги на любые потребности. Просто беспроцентов и на безвозмездной основе. А калаши нужны что бы ускорить получение денег. Второй способ тоже относительно честен. Ты берешь деньги в банке. И это проблема их проверяющих служб. В нашем УК нет статьи за получение кредита недееспособным индивидуумом. Третий способ тоже прямого запрета нашего законодательства не имеет. Где написано что нельзя пригласить человека на заброшку. И почему нельзя грех жадности получить с помощью выжигания рисунка на теле ( некоторые любят татушки другие ожоговые рисунки).

Ни
Нина

Как все у Вас продумано и четко описано)) прямое руководство к действию)))

Андрей Заруба

К сожалению я слишком труслив для выполнения данный вещей. Может кто то посмелее попробует.

Ни
Нина

Тогда процент просите за идею)) но я тоже не смогу воплотить такое))

Андрей Заруба

Просто вспомнил в детстве в 90-е играли. " Как можно разбогатеть". Немного помечтал.

Ни
Нина

😇😇😇

Владимир Демидовский

В СССР я бы посоветовал пойти на работу в организацию,специализирующуюся на строительстве жилья.У нас в городе было такое УПТК Горстроя,которое еще и строило собственное жилье для своих рабочих. Одинокий молодой рабочий сразу заселялся в общежитие. По истечение двух лет переселялся в малосемейку. Как только появлялась семья - переселялись в однокомнатную квартиру. И т. д. Таким образом,построив стоквартирный дом,отдав половину горисполкому,военкомату и др. они умудрялись улучшать жилищные условие не менее,чем ста человек. Сегодня - только выйдя замуж за денежный мешок. Но это уже не называется "заработать".

Ни
Нина

Вот, вот! А мне все советуют за мешок выходить)) говорю же, что это не вид заработка, а они мне не верят)

Владимир Демидовский

Верьте,пожалуйста,своему сердцу.💄

Ни
Нина

Спасибо)))

Михаил Буркот

Легко. Нужно построить дом любой формы методом инерционного упрочнения торкрета. Не понятно? Это такой вид напыления (как из пушки) , что бетон получается прочнее, чем если его заливать в опалубку и вибрировать.
И можно сделать так, чтобы бетонная стена дышала не хуже деревянной избы.
В Калуге сейчас дома строят "Кошелев проект") целый мкрн построили. Цена 1 кв.м. = 40 тр. Без отделки. Народ говорит, пенопластовую стенку снаружи даже не поштукатурили. Просто покрасили!?
А вот торкретом можно хороший дом построить за 10 тр за 1 кв.м.
См. тему Идеальный дом. Я - соавтор проекта и технологии http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=2

Ни
Нина

Благодарю, обязательно вникну.

Владимир Терентьев

Без слов, всё сказано уже
Тавал
Без слов, всё сказано уже…
Кто ожидает чуда
Сияет, как на витраже,
И вывод вот отсюда.

Затеял кто свою игру,
Так будет благодарен,
Что есть дорога и к добру,
Со всеми солидарен.

Вся правда просто на лице
И озарён лишь светом,
Узнаешь только всё в конце,
Укрывшись силуэтом.

Тогда откроются глаза,
Кто был с тобою рядом
Легко поверит в чудеса,
Счастливым станет разом.
26 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032608998

Ни
Нина

🤨

Владимир Терентьев

Впервые стало мне не по себе
Тавал
Впервые стало мне не по себе,
В душе какая-то тревога
И не понятно, как живём в мольбе…
Коронавирус у порога.

Как тяжело, не видишь ты врага,
Сегодня скрытен он, сильнее.
Обеспокоены судьбой слегка,
За это стало нам больнее.

Сейчас нестрашно, столько новостей,
В сердцах волнение, истома
И это наваждение страстей
Понять нам только сидя дома.

Не выходной, недельный карантин
Все вместе проведём мы стойко.
Зашкаливает пусть адреналин,
Сознательны вы будьте только.
29 марта 2020 года
P.S. С 28 марта по 5 апреля 2020 года в России
объявлены «длинными выходными».

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032902217

Ни
Нина

Здорово у Вас получается))

Владимир Терентьев

Столько ждал я встречи этой
Тавал
Столько ждал я встречи этой…
Кто бы сомневался вдруг?
Заплатил, как есть монетой,
Чтобы не было разлук.

Не прошло и пол минуты,
Плохо чувствуешь себя.
Развязал свои я путы,
Раскидал их, как дитя.

Что скрывать, такое часто
Получается средь нас,
А твоё желанье свято,
Удивляюсь каждый раз.

Я не пользуюсь диетой,
Думаю: «Зачем она?»
Столько ждал я встречи этой,
Ты по-прежнему скромна.
03 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120040300152

Nomad Nomad

заРАБотать на квартиру вообще невозможно......ни за месяц, ни за 30 лет (ипотека не в счет)......Сделать деньги на квартиру возможно путем распространения наркотиков, организации проституции и т.п..........плюс в том, что если денег на хату даже не соберете в нужном количестве в положенный срок ( повяжут раньше, чем вы рассчитывали....) - вам государство выделит жилплощадь в местах не столь отдаленных)))))))))

Ни
Нина

Браво!!! У Вас самый лучший ответ!!!!!

Nomad Nomad

Обращайтесь, если что ))))

Ни
Нина

Обязательно не примяну воспользоваться Вашим предложением))

Alisher Gaybullayev

Есть варианты. Но все зависит от того о какой недвижимости идёт речь. Её цене, где, в какой стране находится. К примеру, один товарищ, работающий заграницей в сфере продаж недвижимости, заработал процент от продаж, который позволил ему приобрести на родине квартиру и автомобиль. Это реальная история и она имеет продолжение. Это от розовой продажи!

Alisher Gaybullayev

Да, удача его не подвела

Jule

Как бы заразиться его удачей, ну или подучиться у него

Alisher Gaybullayev

Знание языка, рискнуть выехать заграницу на заработки, устроиться на работу и немного удачи. Вот всё, что требуется ))

Jule

😭 Языка не знаю

Леонид Михельсон

За месяц не знаю. А за два-три, если руки есть и знания, то... : поехать в заброшенную деревню; подыскать избёнку получше; договориться с бригадой мужичков за ящик вискаря или водки; дать на лапу в нужных инстанциях относительно кадастра, воды и электричества (газ нынче и не обязателен), и интернета. Купить себе запорожец с третьих рук. И живи себе.

Ни
Нина

Я понимаю о чем Вы говорите. Бывает такое, но очень редко, так что можно сказать, что у меня интуиции не замечено. Хотя я не особо прислушиваюсь к себе.

Леонид Михельсон

Может быть зря?...

Ни
Нина

А куда деть ношу ответственности за свою интуицию? Хорошо, если какой то вопрос лично меня касается, а если кому то из близких или знакомых мой совет ,,боком,, выйдет? Я себя не прощу тогда.

Леонид Михельсон

Во-первых, Вы никому ничего не должны. Во-вторых, как говорится, "кашу маслом не испортишь". Интуиция - это не гадание. Это предвидение. И если чувствуете, что, не дай Б-г, что-то может произойти, то... Оцените разницу в потере, если таковая предвидится.

Ни
Нина

Потому лучше помалкивать))

Александр Белов

Сам об этом думаю. Какую-нибудь сделку заключить. Другое дело при Советской Власти - засеял какое-нибудь поле, стал Героем Труда - тебе бац! Дали квартиру! Сам не могу продать картины Судейкина, Лагорио, Бакшеева, а так же дорогой фарфор и предметы искусства. Чтоб деньжат заработать. Долги отдать и поправить свои дела.

Ни
Нина

Покупателей нет на Ваш товар?

Александр Белов

Нет. Никому ничего не надо.

Ни
Нина

Эх, знакомая песня(( у кого то мясо не покупают, а у Вас картины...

Александр Белов

...:) да это так. Одни ничего не могут купить, другие - продать. Вот к чему нас привел наш Сказочный ... 🙂 Прошелся по центральной улице нашего города. На месте бывших претенциозных бутиков, магазинчиков и пр., везде - "Аренда!" А в тех, что ещё остались - покупателей нет. Единственное где шевелился народ - магазин дешевой одежды "Zolla" и супермаркете "Виктория". Да и там все ищут со скидками.

Ни
Нина

У нас такая же ситуация. Все денежные потоки оседают в столице. Но нам с Вами эту проблему не разрешить. Сейчас пришла домой, настроение пропало окончательно. Вчера выпало очень много снега, за день подтаял на дорогах. Его никогда никто у нас в частном секторе не убирает. Вот сижу и думаю, в какой обуви сегодня идти в театр? Либо в той, что не промокнет в грязном и мокром снегу, тогда придется одевать джинсы. Либо сапоги на каблуке обуть, но через молнию может просочится вода... Зато в юбке смогу пойти. Дилемма...

Сергей Соседка

Смотря кем работать,но я вспомнил О.Бендера и Шуру Балаганова,когда Шура предложил заработать миллион,на что ему Бендер сказал,что заработать можно горб,а миллион надо воровать(дословно уже не помню,но смысл таков)

Ни
Нина

Спасибо, воровать не приучили с детства))

Сергей Соседка

Ну так тогда за работу

Ни
Нина

Так работаю, но откладывать не получается))

Сергей Соседка

Да это у всех так

Ни
Нина

Видимо не у всех, если квартиры покупают, автомобили, кушают в ресторанах и т.д.))

Марина

Кто у нас там самый богатый??? Да тут можно всей обсуждайке за месяц квартиры купить. Сечина в отпуск, а нам на его место, по одному дню каждый работает. У него там около мильона в день???? Черт, по 2 дня работать надо...

Марина

На 15 лимонов у нас можно 5 штук трешек взять...

Людмила Евсеева

Да уж!

Ни
Нина

Блин! Ну что за цены! Откуда такая цена берется??? Мир с ума сошел!!!

Марина

Ну если обычных... А модных-модных - 3 штуки. Есть и особняки за 69 и 105 лимонов.... Но это идиоты строили на подъеме. Теперь содержать не могут...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки возьмити кредит под участок земельки на Далнем Востоке, а потом гарно пройдити процедуру банк-кротства! Шо беиному еврею зараз гарно надобно? Гарний кусочик хлиба да добрий составчик нефти! )))

Ни
Нина

У Вас, Александр, советы на все случаи жизни в рукаве припрятаны)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кажити мни гарно за ваш тезис и хто ишшо кроме Цили даст вам гарни мисли к гарним деяньям? )))

Ни
Нина

Вы правы, больше и некому))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Интересно, шо таке зараз продавала Винира Милосска, шо у нея товар с руками оторвали? )) Можа тоже квартири и недвижимость? ))

Ни
Нина

Думаю, что ручки ей оторвали за воровство)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та шоби Богиня покусиласи на бренни товари? Ни бозе мой! )))

Александр Савич

За месяц для Бобика на будку не заработаешь!... Это только Сечин и прочие дерущие паски с народа ( Дерипаска) могут за месяц на дворец и яхту одновременно зара..., пардон, НАВОРОВАТЬ!🤣😂👎

Ни
Нина

Простому человеку, значит, вообще никак???

Александр Савич

Нинэль, не представляется возможным даже в обозримом будущем заработать!... РАЗ-ВО-РО-ВА-НО всё под чистую!😘😅

Валентина Рязанова

Чего проще ! Украсть миллиард, а чтобы не посадили украсть не менее 6 миллиардов. Тому нас учит пример Васильевой , награбила теперь жирует , наверное уже не одну квартиру купила.🤷‍♀️👵🍁

Ни
Нина

Это не наш путь)))

Ни
Нина

🍎🍎🍎

Полина Семенова

Квартиры бывают разные))) но в принципе, если у Вас есть харизма , зачвиье себя рекламодателю и...вот, Вы уже на первом канале))) за рекламу хорошо платят. Ну, или идите в куртизанки)))

Ни
Нина

Большое спасибо за совет!!!)))

Полина Семенова

Да это и не совет вовсе. Отшутилась. Айтишники самые продвинутые люди. Они умеют зарабатывать. У них и спросите

Ни
Нина

Все ок!!! 🍓🍓🍓🍓🍓🌹🌹🌹🌹🌹

Быченко Александр

Заработать не возможно, а вот отбить деньги, как многие теперь делают - это пожалуйста. У нас есть люди получающие более млрд долларов в год. Как думаете они их зарабатывают?!

Ни
Нина

По своей наивности думаю что да, зарабатывают.))

Быченко Александр

Наивностью они не страдают!

Ни
Нина

😁😁😁

Сваха

Можно и без денег купить, а потом выплачивать, я про ипотеку, могу проконсультировать... Ну если просто вопрос - за месяц не зарабатывают в сумме квартиры, а просто берут...))))

Ни
Нина

Благодарю, ипотека не интересует)) заработать бы, может не за месяц, за немного большее время)))

Андрей Никитин

Создать , придумать то что всем нужно. Например лекарство от жадности толстосумов и они просто от дадут награбленное т.к. поймут что не деньги приносят ощущение "счастья"

Андрей Никитин

Это нормально. Чем больше я знаю тем больше понимаю что ни чего не знаю. На самом деле есть два пути. Первый копать глубже или шире рассматривая детали . Второй рассматривать "объект или проблему" в целом . Только второй может привести к пониманию , ибо сколько не рассматривай стейки не поймёшь корова это была или бык.

Ни
Нина

Мне, скорее решимости не хватает. Можно пробовать что то делать, но везде вижу какие то препятствия для себя.

Андрей Никитин

Ну так вам осталось разобрать последнюю кучу мусора перед дверью. Мысль предков "Глаза боятся-руки делают" работает на 100%

Ни
Нина

Спасибо за совет!!!

Андрей Никитин

Удачи Вам !

Олег Кочкин

Можно и за один месяц.Есть разные доходы у людей.Важно что вы лично готовы делать,для получения этого результата.Такие деньги требуют труда умственного,и не только.

Олег Кочкин

Скажу так наш продукт ,вернее его использование всеми сделают воду чище а воздух свежее.

Ни
Нина

И стоит дорого. Пакупателей днём с огнем не сыскать, наверное.

Олег Кочкин

Цены от 100 рублей.Я даю информацию,люди сами решают,покупать им или нет.

Ни
Нина

У меня бывшая коллега на работе занимается Амвэй. Она как звонит своим клиентам, так тех в дрожь от нее бросает, никто не хочет с ней общаться, надоедлива очень. Боюсь, что и ко мне так же будут относиться. Никто добрым словом не вспомнит.

Олег Кочкин

Представьте у нас все не так.Амвей это одна компания,почему мы должны копировать ее что ли,не понимаю.Мы сделаны в России,русскими этим все сказано.А ваша коллега не правильно делает .Не нужно надоедать,да со мной остаются те ,кому интересна эта тема,у нас и продукт то другой,отличается.Я гордость испытываю,работаю в настоящей российской компании.Да я вас понимаю есть пример и вы теперь будете через эту призму смотреть на все предложения.У нас наоборот в офис названивают,когда товар придет,очень интересные у нас новинки необычные.

Владимир Панов

квартира в Москве и где-нибудь в захолустье имеют разную цену. Поэтому работая в Москве можно заработать на квартиру в захолустье. А если в Москве то только украсть

Ни
Нина

Зачем Вы так... Захолустье... Обидно, даже если и так(( может лучше Провинция?)))

Владимир Панов

Это как негр и афроамериканец...Как не назовисуть от этого не изменится. ЗАХОЛУСТЬЕ: глухое, отдалённое от культурных центров место; глухая, отдалённая от центра часть города; окраина.

Ни
Нина

Очень обидно, что город миллионник называете захолустьем((

Владимир Панов

Не имел ввиду город-миллионник. Взял две крайности. А миллионник это провинция

Ни
Нина

Спасибо))

Владимир Панов

Пожалуйста

Николай Климов

зачем зарабатывать - приезжайте в заброшенную военную часть или в деревню с развалившимся колхозом . выберите квартирку или домик по душе . и живите спокойно .

Ни
Нина

Хто там меня кормить будет? Там же наверняка работы нет!)))

Николай Климов

в этом вы абсолютно правы . заведете коровку . посадите картошку . летом грибочками и молочком дачников баловать будете . а зимой жить на то что летом заработали .

Ни
Нина

Вариант, конечно, спасибо!!!

Николай Климов

рад был помочь .

Ни
Нина

Благодарю!!!