Ни
Нина

Как за один месяц заработать на квартиру?

Ответы · страница 7
Евгений Загарин

Женщина должна и так знать, как это сделать, а для мужчины это проблематичнее.

Ни
Нина

У меня нет этого знания. Наверное я не женщина.

Валерий Маминов

А вы попробуйте поторговать на бирже как я. Брокер вот уговорил и понеслась...

Ни
Нина

Оно! Вот это цена! Не прогадали, надеюсь))

Валерий Маминов

Зря надеетесь- Кватиру пришлось продать для погашения кредита и ещё должен остался банку 200 тыс руб при доходе в 12 тысяч, а счёт мой на торговой площадке у брокера обнулился. Продолжают зазывать и, вложив деньги , вернуть потерянное , а затем выйти на прибыль обещанную

Ни
Нина

И как поступите теперь?

Валерий Маминов

Для начала нужно погасить долг перед банком, а для этого придётся искать приличный заработок , который мне в провинции не найти, то есть нужно ехать в большой город типа Москва. Есть конечно и другая недвижимость которую можно продать( гаражи и дачи) но они сейчас не котируются и за бесценок не хочется продавать даже. Ну а в перспективе можно заняться обучением по торговле и быть может с небольшим капиталом попробую наверстать потерянное маленькими шагами

Ни
Нина

Нет слов. Я в шоке.

Алекс Венцель

Ограбить банк...В России вообще честным трудом невозможно много заработать...

Ни
Нина

Думаете миллионеры все криминалом заработали?

Алекс Венцель

Не думаю, а знаю: Большие деньги это всегда чьи-то слёзы и кровь...

Ни
Нина

Согласна с Вами((

Max Alabin

найти то, что нужно многим людям и продать им это за выгодно 😜

Max Alabin

спасибо нужно говорить за точную подсказку то)) 😜

Ни
Нина

Я ещё не закончила разговор, потому и не благодарила ещё))

Max Alabin

если есть еще вопросы, пишите))

Ни
Нина

Теперь не стану Вас отвлекать от обдумывания грандиозных планов)) удачи и благополучия! Спасибо!!!

Max Alabin

Вам тоже удачи))

Серёга

Сложно практически невозможно если конечно у вас нет раскрученного бизнеса

Ни
Нина

Конечно нет, а то совет не спрашивала бы))

Серёга

Надо гением быть и по-быстрому какую-нибудь программу для крутого сайта придумать но вряд ли это месяцем обойдётся надо будет авторские права взять а потом предложение сайту кинуть если ваша программка начнёт им доход приносить можете продать им права за очень вкусную цену или же на процент сесть

Ни
Нина

Да, хорошая идея. К сожалению не для меня((

Вл
Владимир

только ограбить банк,больше никак не заработать на квартиру за один месяц...

Вл
Владимир

возбуждайтесь и организовывайтесь,есть движение ОНФ,туда примкните...

Ни
Нина

Думаю Владимир Владимирович будет против моего назначения))) я ж не боевой офицер, в отличае от нашего губернатора)

Вл
Владимир

вы будете как инициатор снизу,от народа...ВВП спит и видит инициаторов от народа..

Ни
Нина

Надо подумать. А не убъют меня?)))

Ни
Нина

Ненадо таких предположений!))

Владимир Свердлик

И это спрашивает женщина)))) Вам ли не справиться,идиотов полно ,помочь вам))))

Ни
Нина

Интересно... Чем помочь можете?

Владимир Свердлик

Я??? .Я с теми кто за деньги не общаюсь даже! Кто типа "грамотно ноги раздвигает,те и в ГД сидят,не то что бы на квартиру набрать))) К вам это я не отношу,извините.

Ни
Нина

А! Это идиоты мне в помощь! Теперь поняла Ваш ответ! Спасибо. К Вам вопросов больше не имею.

Владимир Свердлик

Я же сказал ,это Вас не касается. Есть такие суки,только так и зарабатывают всё.

Павел Мочалов

С нуля или уже есть какие-то базовые условия? Например, "ты - звезда эстрады"?

Ни
Нина

Конечно))) прогибается лишь под достойную личность))

Павел Мочалов

Ну, тогда и в тюрьме сможете найти общий язык. Тюрьма для людей. Нормальные держатся нормальных, отбросы с отбросами и почти не пересекаются. В рассказах про тюрьму больше пафоса и эффекта, чем в реальной ситуации. Тюрьма уже давно не та, о которой ходят слухи. Да, там разграничивают обязанности среди заключённых, но стебать Вас никто не будет, если не дадите повода. Но всё равно не желаю Вам там быть. Там ОЧЕНЬ(!) скучно.

Ни
Нина

Опыт?

Павел Мочалов

Да. Небольшой. По службе заехал.

Ни
Нина

Все равно не хочу туда. Да и веду я себя очень хорошо)))

Ни
Никто

......я куплю наверно танк,и возьму тараном банк.и решу с финансами вопросы.....

Ни
Нина

Танк подороже квартиры стоит)))

Ни
Нина

Я поняла с первого раза)

Ни
Никто

Если только выйграть в лотерею

Ни
Нина

Фантазия)))

Юрий Кривов

Смотря где ? Можно заработать, а потом купить в любом "захолустье"...🤷‍♂️

Ни
Нина

Захолустье не рассматривается. Город миллионник.

Юрий Кривов

Поздно, вопрос был задан и "поезд уехал", кто не успел, тот опоздал...😂

Ни
Нина

Не смею спорить)))

Игорь Иванов

контробанда запрещенных веществ. возможно и проскочит хотя мало вероятно.

Ни
Нина

Это если в небольших объемах))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. к стати, есть предложение, заняться бизнесом, посуточная ордена квартир.

Николай Дубинин

Очень просто , работайте месяц и покупайте квартиру , взяв кредит в банке .

Ни
Нина

На 30 лет)))

Ни
Нина

Смотря какая зарплата)))

Сергей Гончаров

Купите коттедж за 20 миллионов , а затем продайте за 25. И все. Квартира ваша.

Ни
Нина

Смеюсь)))

Дмитрий Тихонов

Маска, пистолет, банк! Квартира будет 100%, хотя может оказаться и казённой!

Ни
Нина

А разве сейчас имеется такая работа? Вручную разве разгружают?

Дмитрий Тихонов

Работы всегда есть много разной!, только не всегда престижная, оплачиваемая, моральная, законная, посильная и др. Сначала найдите критерий для своей, а после, сужая варианты, ищите свой путь!

Ни
Нина

Спасибо! Очень разумный совет, возможно единственный в своем роде.

Дмитрий Тихонов

Лучше всего придумать собственную креативную работу, но стоит оценить, по силам ли она вам?!

Ни
Нина

Конечно лучше!!! И чем непохожа на другие будет, тем лучше))

Сергей Анискевич

Даже на сарай приличный не заработаешь
Если не сидеть на трубе газ нефть

Ни
Нина

А хотелось бы)) может отвод от труб сделать... Тоооооненький)))

Сергей Анискевич

Нет зание дадут больше чем она весит

Ни
Нина

Значит не будем пробовать(((

Сапаргали Есеркепов

За месяц не знаю,но могу подсказать как за год заработать без крименала

Сапаргали Есеркепов

Далековато.но я что-нибудь придумаю

Ни
Нина

В общих словах нельзя объяснить?

Ни
Нина

Начальный капитал нужен. А его пока нет((

Сапаргали Есеркепов

Будешь так рассуждать так и помрёшь в нищете

Ни
Нина

А как надо рассуждать?

*********

стать любовнице какого нибудь богатенького старика . сейчас это модно .

Ни
Нина

Я старомодных взглядов))

*********

если нужны деньги то на всё надо идти

Ни
Нина

И убить можно?

*********

убивать не надо . а выкачать у него денежки можно .

Ни
Нина

Это ни есть хорошо. Я ж не Робин Гуд))

*********

как обманывают артистов старичков . которые женятся на молоденьких

Ни
Нина

Дуралеи эти артисты))

Дмитрий Иванов

найти спонсора в течении недели,а потом крутануть его на хату и тачку)))

Ни
Нина

Крутой вариант!

Дмитрий Иванов

попробуй по любви,но с деньгами -это будет дольше и не факт,что получится)

Ни
Нина

Вообще не получится. Даже пробовать не стану))

Дмитрий Иванов

если богом дано,то все будет хорошо,а если нет,то за грехи предков маяться придется)

Ни
Нина

Как же все запущено(((

А Что, Если Я Лис?

Устройся к собянину. И будешь себе каждый день по квартире выписывать))

Ни
Нина

Спасибо))

А Что, Если Я Лис?

Ага, у них там так)) зарплаты квартирами)))

Ни
Нина

😁😁😁