Се
Сергей

Вы носите очки?

Ответы
Остап Бендер

Трое! после того как мне сделали операции и поменяли хрусталики, у меня на компьютер 0,75 на телефон 2,25 а для тонких работ 3,5. На дальнюю дистанцию очки не нужны. Вижу все как Зоркий сокол

Максим Jw

Розовые иногда сами появляются вследствие ряда причин 🙂 приходится снимать.
Солнцезащитные иногда 🙂 при катании на велосипеде 🙂

Бо
Борис

Носил лет 15. Но....после 7-8 лет" работы" за компом оно сильно изменилось от +2,75 до +0,5. Читаю сейчас бнз очков. Мне в ноябре 80 будет.

Ал
Алексей

да +4 но поносил трубки с кварцовым песком и все мне 74 я вижу самые мелкие строчки . хоть где и вдаль нормально

Се
Сергей

Ух ты

Ал
Алексей

сделай и излечиваются от онкологии ожирения растворяются камни в почках и т д

Лева Правая

Да, я в них работаю. Так противно,всегда было отличная острота зрения, а теперь без очков плохо видно вблизи.

Ольга Чернышева

Да, читать не могу уже без очков и на компьютере что-то смотреть - очки необходимы. Увы...

Сергей Дёмшин

Да... Давно. И не потому что зрение плохое, а потому что очки хорошие.. 😁

Елена В.

Раньше носила, потом была операция лазерная коррекция, сейчас не ношу

Се
Сергей

Хорошо

Эвелина

Никаких не ношу ,даже розовых..вижу 100% и боковым зрением95%))))

Вадя С Хитровки

Очки надеваю при выходе на улицу. Дома хожу без очков

Alisa Warshavsky

Да, конечно!портнихи редко имеют хорошее зрение!

Валентина Пакшина

Нет! Помогает ежедневная зарядка для глаз‼️

На
Натали4Ка

Иногда да, больше линзы. А темные очки часто

Ольга

одеваю при чтении и работе за компьютером

Юр
Юрий

А куда деваться, если левый -3, правый -6

С Э М

Нет. Смотрю на мир открытыми глазами)

Светлана Степанова

да.со 2-го класса.у меня близорукость.

Любовь Вотинцева

НЕТ СЕРГЕЙ НО здесь сижу в очках !😜

Андрей R@

Месяц назад расстался с очками.✌️

)Пусть Будет Леся)

И на носу, и на голове и в сумочке)