Евгения Митяева

В какой профессии или роли мечтаете попробовать себя?

Ответы
Helen Brown

Мне нравится выступать на сцене: очень хотела бы выступить с чтением своих рассказов, включающих пародии на знакомых мне людей, по типу Ираклия Андроникова. Также мое хобби - дизайн интерьера. Пока дою рекомендации знакомым. Но хотелось бы войти в профессию.

Сергей Анахин

Женя, я в массовке снимался в фильмах "Катя-2": там мы в профсоюзе директора снимали с должности. "Маяковский-2 дня в Париже"-был белогвардейским офицером-эмигрантом. Прикольно-не более того. А денег мало платили.

Бо
Бока

в роли фашиста, немецким владею. в иньязе преподвательницы сбегались и слушали, приоткрыв дверь, как я немецкий сдавал-уж очень на немца смахивал))

Sekach Dev

Прфессию имею.. инструментальщик...она и кормит и спать не дает.. Если есть время.. пишу стихи.. рассказы.. музыку.. иногда рисую... а кино не для меня...))

Юрий Дробот

Сложно это!!!!! Раскрыл одно крупное преступление в реале.....кражу почти на миллион долларов....А так....не знаю.... А вы кем бы хотели себя попробовать?

Юрий Дробот

Это радует!!!! Как у Вас с короной ситуация?

Евгения Митяева

Никак)) бред эта корона.

Юрий Дробот

Не полный бред..... У нас реально от него из 33 человек умерших 3-е умерло от короны.....

Евгения Митяева

Ну я свое мнение сказала)) у Вас своё

Marck Aurelий

Охранника шлагбаума, на узкоколейки, местной железнодорожной ветки, чтобы жить в лесу, без благ цивилизации... вахтовым методом, 3 через 3 месяца

Глеб Финашкин

Инструментальщик,фрезеровщик,шлифовщик,установщик прессовой оснастки,слесарь МСР,слесарь ремонтник,слесарь монтажник.

Alex

Здорово защитники и чудаки на букву"М"! Соскучились? А я не сдох вопреки вашим желаниям. Ну.....Кто смелый? Нападай.

Дм
Дмитрий

о! Митяева!

Евгения Митяева

Почему фамильничаете?

Alex

Прости Женя. Это не тебе. ......Я всегда мечтал быть актёром. Не сложилось, да я и не пробовал......А в этом возрасте при всём желании уже поздно(

Alex

Но столько всего, что хочется донести....Печалька)

Elchin Tehmezov

В профессии летчика испытателя, в роли отца. Первое мне не дано, о втором не в курсе могу ли. Не проверялся.

Евгения Митяева

Что за бред Вы несете🤦🤦🤦

Elchin Tehmezov

Спроси у врача. )) Есть такой недуг. С виду все в порядке эрекция и т.п. Но мужчина бесплодный.

Евгения Митяева

Я знаю, я мед.сестра. Вот поэтому и говорю бред потому что знаю

Elchin Tehmezov

Сперматозоиды могут быть неактивными. А значить зачатие не произойдет.

Евгения Митяева

Я без Вас это знаю ну то что Вы сказали в начале это 😂😂😂😂😂

Алексей

Я состоялся в своей профессии. Но, хотелось бы попробовать..Уборщик мест преступления.. выдержу ли?

No Ne

Там хорошо платят . Но там большая текучка .

Алексей

Не выдерживают. Хотелось бы попробовать.

No Ne

В основном их оперативники вызывают . Чаще это те кто при морге работает . Я много и разного видел . Но привыкнуть не смог бы .

Алексей

Привыкать не надо, всё разное.

Алексей

Смотря какие деньги..

Ольга ----------

Да пожалуй самые главные роли уже играю-любимой и мамы для самого замечательного взрослого сына!

Александр Павлюсь

Не задумывался , меня устраивает моя профессия хотя не прочь подняться в небо на СУшке !!!😊😂

Романтик Z

У меня 25 профессий. Не знаю в какой еще себя попробывать....? Может в роли Президента страны....

Иван Поляков

О жизнь театр и все мы актеры то исполняем роль отца то мужа начало книги про психолога

Сергей Владимирович

Неимущего бомжа, но чистого и приятно пахнущего банным мылом и приличным коньяком

Максим Jw

В детстве мечтал стать автогонщиком. Но родился не в то время, не в том месте 🙂

Андрей

В детсве хотел быть гинекологом, а сейчас бы хотел быть управляющем банка)))

Владимир Медведев

Ленивцем хочу быть. Вот только все не могу остановиться. Привычка видимо!

Наталья Тюленева

Одно время хотелось стать учителем. А в детстве мечтала стать врачом.

Валерий Курзанов

Да вообще то мне моя профессия по душе, а мечтать не вредно!