Ан
Андрей

Кто ни будь сталкивался с экономическим играми ? > https://golden-tea.me/?ref=2739909

Ответы
Ел
Елена

нет

Ан
Андрей

Надо Елена взять скапировать адрес сайта и зайти через любой поисковик Гугл или яндекс однакомтесь с игрой , вам дадут бонус на который вы сможете купить чайные кусты ,которые начнут вам приносить доход , через месяц когда у вас будет развита плантация вы начнете выводить от 200 рублей в день ,дальше боше , напишите когда ознакомитесь ,буду рад вам помочь!

Ел
Елена

иди лесом со своим лохотроном, коммент не читала, всё

Жанар Каратаева

Нет

Ан
Андрей

Привет Жанар , игра с выводом денег , вам дают бонус ,а вы на него покупаете чайные кусты , которые начнут приносить доход, скопируйте адрес ,зайдите через любой браузер и в описание подробно ознакомьтесь,

Ан
Андрей

Жанар в игру заходили? Если что-то не будет получатся ,напишите ,рад буду помочь!