Legião Dos Sábios

ЧТО общего между: ГЛУПЦОМ и МУДРЕЦОМ?

Ответы
Чеслава Дашкевич

Каждый доказывает ...что он прав !!! 😉 👋

Legião Dos Sábios

Два ученика сильно поспорили. Один считал, что всё в жизни предопределено, а другой утверждал, что человек сам творит свою судьбу. Их спор продолжался долго, поэтому они решили обратиться к Учителю для внесения ясности.

- Учитель, как вы считаете, кто из нас прав? Я думаю, что всё в жизни предопределено, и человек не в состоянии повлиять на свою судьбу.

- Ты прав, - был ответ Учителя.

- Но как же? – вступил в разговор другой ученик. – Неужели так? Я считаю, что человек сам творит свою жизнь. Если всё предопределено, то какой вообще смысл жить?

- И ты прав, - ответил Учитель.

- Но как мы можем быть оба правы? - спросил ученик, который считал себя творцом своей судьбы.

- Ты сам творишь свою жизнь, а он находит предопределения своей судьбы, поэтому я сказал, что вы оба правы, - пояснил Учитель

Чеслава Дашкевич

🤔Вы оба правы ! К сожалению ...мы сами ..делаем свою судьбу ..

Legião Dos Sábios

Подлинная тайна жизни заключена в зримом, а не в сокровенном...

Татьяна

и первый и второй часто заблуждаются

Марина Куклина

а то, что каждый в одном умен

Дмитрий

ТЕМА ОДНА ....ДОРОГИ РАЗНЫЕ

Наталья Воронина

Оба они люди с мозгами...

Москва Златоглавая Z

Оба с бородой.

Галина Яковенко

Суффикс "ОМ"

Legião Dos Sábios

женщины зациклены на форме, как всегда, не видя сути предмета

Света Дмитренко

оконачание

Васса

ЦОМ