Гюрза Винчестер

— Официант, принесите мне портал в другую реальность, от этой меня тошнит.
— Вискарь?
— Естественно!🤣🤣Детство - это когда ты не паришься по поводу чей-то мысли, а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.🤣🤣Путем простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негрос@чка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!🤣🤣

Ответы
S-335 Shtorm

Да Вискарь хорошо. Главное что бы потом плохо не было. Да раньше в детстве кинул песком пару раз дал лопаткой и вроде как душу отвёл ))). А во взрослой это не прокатит. Тут все сложнее.

Газу Бензин

возьми винчестер...и застрелись,чтоб анекдоты больше не шпарила

Гюрза Винчестер

Отъебись

Игорь Нагорный

У тебя говно кипит,хватай винчестер и застрелись и всё пройдёт.

Гюрза Винчестер

Игорь ты дебил

Игорь Нагорный

Я это слышу 159 раз.Когда говоришь правду и выражаешь своё мнение многие отвечают подобным образом.У меня нет обиды,я понял,что пообщался с ещё с одной пробитой дурой.Пинай горшки по дороге.Всех благ.

Гюрза Винчестер

Вот такие уроды как ты считают что на хамив человеку это он сказал правду? Я тя умоляю. Такие люди как ты.... Их куча поверь. Только я не знаю как вас вообще Земля носит

Юп

Блин ржу..... все в мире как поймешь? Кому гавно, а кому праздник!)

Дим Димыч

Или в Дом с Говном, только вот буква Ы при этом отсутствует)))

Гюрза Винчестер

У нас все есть

Дим Димыч

И это хорошо)))

Кирилл Сафонов

Вискарь на тебя плохо действует - переходи на водку

..

Научите детей, если это полезно))

__
_________

Чё ты куришь????.....Я тоже хочу)))))

Кай Фрост

Прувет) Нашла сборник баянов?))

Любовь Романовская

Что побуждает людей что/то доброе и прекрасное переворачивать и уродовать. Интересно не как а зачем?

Кай Фрост

Чаще всего неспособность придумать что-то "доброе, светлое, вечное". А порой со скуки и смеха ради. Только вот шутки эти, изначально безобидные, очень редко понимают и вводят нормой.

Любовь Романовская

что/то туалетное и совершенно бесполезное)))))

Кай Фрост

Может и так)

♪Dj☆White☆Energy♪

😂😂😂😂😂😂😂😂😂пипец

Дмитрий Табунов

А Дивногорск - в Говнодирск.

Олег Елизаров

респект.прикольно😅

Олег Елизаров

респект.прикольно😅

Олег Елизаров

респект.прикольно😅

Стас Про

Про снегурку прикольно)))

Гюрза Винчестер

— У меня хомяк умер.
— Что, реально умер?
— Нет, бл**ь, со спецэффектами!!! ! !
Телефонистка: — номер, который Вы вызываете, не отвечает...
— что, совсем???
— нет, бл**ь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!! ! !
Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.
Врач смотрит на член и спрашивает:
— Жалуетесь?
Мужик:
— Нет бл**ь, хвастаюсь!!! ! !
Начальник — секретарше: — Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
— По селектору?
— Нет бл**ь, через "Одноклассников", так быстрей будет!!! ! !
— Милый... у меня две полоски...
— Ты беременна?
— Нет, бл**ь, я бурундук!!! ! !
Подходит на рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой.
М: Бабушка, у вас картошка на посадку?
Б : (злобно) — Нет, бл**ь, НА ВЗЛЕТ!!! ! !

Брат Свой

Попробуй перейти на лзд

Александр Сивогривов

Наслаждайся жизнью

Edward S

ну и мысли у тебя

Алексей

И что за срач?

Nikola Mahkov

-Фантазерка--