Ария Сим

Меняемся? Спутника жизни на спутниковую тарелку?

Ответы · страница 2
Gennadij

А кто монтировать то будет?

Ария Сим

там разберемся! Так что, меняемся? 🙂

Gennadij

Да мне Ваше добро не нать, это дамам предложите или Вам нужен спутник со спутниковой?

Ария Сим

нет, исключительно тарелка. 🙂

Аль-Хусейн Аль-Ислами

Тогда ты ко мне а я тарелку

Ария Сим

подумаю.. заманчивое предложение! 🙂

Аль-Хусейн Аль-Ислами

Думать будем потом а сечась надо делать:)

Ария Сим

Куда приезжать? 🙂 🙂 🙂

Аль-Хусейн Аль-Ислами

Давно когда был маленьнким

Ария Сим

извини , планшет садится. Спокойной ночи!

Аль-Хусейн Аль-Ислами

Спокойной ночи ммм ок . Желаю тебе спать спокойного сна

Василий Гуринович

Спутника на тарелке? 😄

Ария Сим

спспутник будет доставлен в подарочной упаковке ! 🙂

М Я

вместе с конвертером?

М Я

давай, а то я своего уже хотела в мусорку выбросить)))

Ария Сим

не, мне два не надо - я своего на тарелку меняю ! 🙂

М Я

ниче-се ты цену ломишь! )))

Ария Сим

а что делать... рынок... 🙂

М Я

а может мы их в кучу соберем, да продадим оптом, а то так не купят

Ария Сим

тоже вариант... на плантацию, в банановую республику! 🙂

М Я

там не возьмут, лучше на Север, там говорят нефть будут добывать, вот ими пусть трубы и забивают))))))

Владимир Баранов

Что, все так плохо?

Ария Сим

не плохо, но тарелка нужнее 🙂

Владимир Баранов

Просто спутник оказался не тот, а тарелка пустоты не заменит.....

Ария Сим

а кто сказал, что при отсутствии спутника возникнет ощущение пустоты??? Это далеко не так!

Владимир Баранов

Мы должны быть не одиноки....

Ария Сим

а если я не обладаю стадным инстинктом? мне комфортнее в одиночестве

Владимир Баранов

Это только слова. Тепло, одиночество - не подарит...

Ария Сим

Неужели вы не можете понять - вам хорошо, когда кто-то рядом, а мне от этого плохо! Я вполне самодостаточный человек и одиночество меня не тяготит, поскольку моя работа связана напрямую с общением с людьми и стрессовыми ситуациями . Я мечтаю остаться в одиночестве! Я не нуждаюсь в том, чтобы после напряженного рабочего дня собирать по квартире разбросанные вещи, готовить кому-то пряники, развлекать кого-то, выслушивать претензии и жертвовать своим отдыхом.Я живу так, как мне (заметьте, не вам!) комфортно.

Areg Simonyan

А как с приданным?

Ария Сим

вместе со спутником прилагается опель 1989 года

Areg Simonyan

Так нечестно.Кроме антенны я должен дать ещё и опель,которого у меня нет.Приданное даётся вместе с невестой.

Ария Сим

вы не поняли - я вам спутника и опель, вы мне - тарелку 🙂

Areg Simonyan

Пожалуйста.купите цветы для своего спутника и сохраните опель.Моя совесть будет спокойна.

Ария Сим

мой бывший спутник цветов отнюдь не заслуживает, а опель мне уже не нужен...

Lesha Molchanov

ты в приложении

Ария Сим

не, в этой сделке бонусы не предлагаются ! 🙂

Василий Кондрашов

Что так дёшево.

Василий Кондрашов

Это идеализм судьбу по большому счёту не изменить.

Ария Сим

Все изменишь! у меня получилось!

Василий Кондрашов

Значит это было заложено в проекте Вашей жизни.

Ария Сим

ну, я не фаталист... Я из тех лягушек, которые лапками перебирают (помните, как в сказке - одна сразу на дно, другая масло под собой сбила?)

Василий Кондрашов

А что ещё остаётся вперёд.

Саламу Ахмадов

Что так дешево?

Ария Сим

а мало ли? Может, кому и сгодится ! огород копать, например... или колесо на машине поменять...:-)

Саламу Ахмадов

А можеть и сгодиться на что небуть,

Саламу Ахмадов

Могу только избавить вас от проблем на это,

Ария Сим

предлагаете услуги киллера??? 🙂

Саламу Ахмадов

Только не это,воэьму просто так,

Девочка Dolce

Вы мне тарелку?

Ария Сим

нетушки, я вам - спутника! 🙂

Нина Порхунова

так запросто?!

Нина Порхунова

где там ваша водка? и кто третий?

Ария Сим

с водкой не вопрос, а третьего найдем - уже вопрос на обозрение вывешен, сейчас предложения посыпятся- кастинг проводить будем 🙂

Ария Сим

ну так посредством кастинга и найдем идеального собутыльника.. 🙂

Нина Порхунова

и я про то же! хорошо поболтать, но уже 2 ночи! ухожу, сладких снов!

Ария Сим

Спокойной ночи! Пусть вам приснятся зайчики на поляночке! 🙂

Данил Туфэ

а спать с кем ?

Ария Сим

так я ж вам спутника предлагаю... 🙂 вот и делайте с ним что угодно...

Роман Б

мне тарелку)))

Ария Сим

нет уж, давай уж лучше спутника отдам ! 🙂

Роман Б

ну если спутник жен рода то давайте

Ария Сим

так потом кому-нибудь подарите, или поменяете на что-нибудь более нужное 🙂

Ария Сим

у меня их много, для вас - не жалко! 🙂

Илёсхон Олимжонов

Доменяетесь.

Илёсхон Олимжонов

Лучше разведитесь, а то не дождаться обмена можете.

Ария Сим

да мне кроме обмена есть чем заняться! 🙂 поэтому и не переживаю 🙂

Виктор Белоусов

меняемся

Ария Сим

отлично! куда спутника жизни вам подогнать? 🙂

Виктор Белоусов

мне тареку над 7 разводов 8я сама убежала 9я на севере на зароботках

Sv
Svitana

легко

Ария Сим

куда спутника высылать? 🙂