Кр
Красавчик

Почему в рф-ии, если человек сделал что-то ничайно и извинился, то его всё ровно наказывают. Почему? Не пишите в ответе хуйню, что во всём мире так.

Ответы
Ил
Илhам

Думаю так воспитание народа идёт 😏. В душу не заглянешь, а слова можно потом предъявить если что 🤔

Сергей Остёрский

Есть понятие - престулпние по неострожности. Все равно отвечать надо.

Кр
Красавчик

Тогда зачем требуют извинения, прощение?

Сергей Остёрский

Ну, это если не преступление, а что-то незначительное.

Аз
Азалия

Наградит, слово скажет и все? Пусть исправляет, а не извиняется.

Кр
Красавчик

Да🤝

Ев
Ева

нечаянно пол миллиарда, например, присвоил)))

Кр
Красавчик

И у васи пупкина за кражу 4 года, а у представителя власти куча статей с 90-х в плоть до удержание( лишение свободы), а у него условно.

Ев
Ева

у нас то же самое.. не переживай))

Кр
Красавчик

Да я не удивляюсь. Там такие фамилии , а стадо в восторге от них.

Ев
Ева

да уж))

Кр
Красавчик

Пусть.

Валерий Жуков

честно скажу: хз что там во всё мире

Валерий Жуков

А что сми, там все благополучно)) куда ни плюнь И то правильно и это Правильной дорогой идёте товарищи. Забыл зачётный лозунг, штоль...

Кр
Красавчик

В окно смотрю, вот и граничил себя во вранье. Погода и то врёт

Валерий Жуков

А что же не по врать когда у всех уши на растопырку... сказал бы я да пол обсуждайки за чеэсит))

Кр
Красавчик

👍

Ол
Ольга

Сбил человека и извинился...

Кр
Красавчик

А вы чьих книжки читаете?

Ол
Ольга

Многих авторов читаю, но выводы делаю самостоятельно.

Кр
Красавчик

Интересно. И что пишут.

Ол
Ольга

Каждый о своём, каждый о противоположном.

Кр
Красавчик

Ясно. Просто время в дороге коротаете прочтением.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤦‍♂️🤷‍♂️