Татьяна

свобода в браке-вы это приветствуете?

Ответы
Михаил Гагарин

Я понял - ГРАЖДАНСКИЙ? Если вопрос понял правильно- ОТРИЦАТЕЛЬНО. Это не брак, а времяпровождение. А оно уходит, и его уже не вернуть

Николай Скороходов

нет... из опыта жизни других ... все браки . где рприветствовалась свобода - распались . после 10-15 лет...

Николай Скороходов

их жизнь коротка . 3-5 лет....

Татьяна

половина браков распадается

Юр
Юрий

Брак это тоже свобода от всех остальных женщин для мужа и от всех остальных мужчин для жены.

Юр
Юрий

(свобода- это осознанная необходимость а она разная у всех бывает) - Типа фантазии. Свобода одного заканчивается там где начинается свобода другого. Вы же психолог должны это знать?

Татьяна

знаю и поддерживаю что надо человеку предоставлять свободу в браке

Юр
Юрий

И так люди живут как воробьи и вы этот грех еще и поддерживаете.

Татьяна

если в паре есть настоящая любовь и понимание то это не страшно а если нет то чем быстрее расстанутся тем лучше для них же и не нужны цепи и оковы

Юр
Юрий

С точки зрения Духовного Души двух людей Господь соединяет Венцом и получается одно целое. Вы можете одной половинке себя дать свободу? Тот кто любит по настоящему свободы от любимого некогда просить не будет.

Вячеслав Ульянов

Надо в брачный контракт посмотреть - там прописано: что можно, а что нет!

Никифоров Валерий

Это невидимый порядок, определяющий границы вашей мнимой свободы.

Алексей Малахов

Да. Я сегодня свободно помыл посуду пока жена телик смотрела.

Ильшат Валиуллин

Тогда к чему этот брак вообще? Создавайте гостевой брак.

О_
Олег _Хроменко

В браке всё возможно , хорошее дело браком не назовут ...

Никита Козлов 78Rus

А это зависит от того, ЧТО понимать под этим понятием!

Никита Козлов 78Rus

Это не определения! Свобода подразумевает некоторые ограничения.

Никита Козлов 78Rus

Абсолютной свободы не существует. Человек всегда в чём-то ограничен.

Рашит Валиев

если хочешь свободы за каким хером создавать семью?

Александр Толпегин

Бракованная свобода - как бракованный автомобиль...

Жа
Жанна

В браке уже рамки, не надо за них выходить

Жа
Жанна

Потом прследствия

Бываю Хорошей

ты налево? я направо? что значит свобода?

Татьяна

Не должно быть оков и цепей

Inna Yakobi

Нет. Это будущая катастрофа и страдания

Inna Yakobi

Тогда нечего.семьей обзаводиться ( пережитое).

Inna Yakobi

Вот и я тоже. Иметь бы эти мозги и опыт в 20 лет. ....

Nusya Nusya

Что вы вкладываете в слово ,,свобода,,?

Юрий Сотник

Свобода куда? Ходить на работу?

Юрий Сотник

Свободы вообще, не бывает! В чем конкретно?

Юрий Сотник

Проще говоря, во внебрачных связях?

Юрий Сотник

Есть такие семьи. Хотя семьи ли? Просто сожители для удобства... Вряд ли это стоит приветствовать... В жизни случаются грехи, но делать это разрешенным правилом - не стоит...

!!
!!!

свобода, но не вседозволеность

!!
!!!

ну например, я спокойно относилась к увлечениям мужа: радиоэлектроника, встречи с другом и прочее

Андрей Максимов

Брак это не притветствует.

Андрей Максимов

Разводитесь и отрывайтесь.

Андрей Максимов

Брак это не приветствует.

Георгий Меньков

Это не наши ценности...

Георгий Меньков

Показал чёрт моду, а сам в воду...