Владимир Шитов

УМЕР легенда СССР Иосиф КОБЗОН на 81 году жизни

Ответы · страница 2
Тамара Нелаева

Пусть земля ему будет пухом. Он жил достойно.

Надежда Надеждина

КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОТПУЩЕН СВОЙ СРОК ЖИЗНИ!!!

Маруся

Царство небесное и вечный покой и память...

Владимир Шитов

не жаль а им замены не найти

Маруся

Это да!!! Сколько мог ещё сделать!!!! И с этими уродами хватит уже церемоний и Донбасс уже давно надо к России присоединить!!!

Константин Дроздов

на 82 году, ячейка освободилась и его отозвали...

Маруся

Рак его отозвал

Маруся

Вечная память обоим!!!

Алина Маринес

Да, Царство ему Небесное! Все уходят, жаль!

Елена Мансурская

известн0 п0 телевиз0ру п0казывает 0 к0бз0не

Ир

Умер Кобзон..а словно умерла эпоха..

Ир

Это почувствовали все люди..все люди..без пафоса-это так..

Александр Чайка

земля ему пухом и вечная память.!

Владимир Шитов

Анастасия Волочкова пришла проститься с Иосифом Кобзоном. Скандально известная балерина умудрилась устроить провокацию даже на таком скорбном мероприятии – она отказалась разговаривать с журналистами, заявив, что те пытаются "сделать шоу". шкура драная кому не лень

Александр Чайка

а зачем журналисты к ней пристали?

Нина Ковалёва

Привет, Володя! Очень жаль его!

Владимир Шитов

Нин самое главное замены нет таким как он

Нина Ковалёва

Это правда. Какие мы счастливчики, что жили в хорошее время

Лариса Кувшинова

соболезную🌺 🥀 💐

Та
Танюша

Жаль. Такого не будет больше.

Владимир Шитов

Анастасия Волочкова пришла проститься с Иосифом Кобзоном. Скандально известная балерина умудрилась устроить провокацию даже на таком скорбном мероприятии – она отказалась разговаривать с журналистами, заявив, что те пытаются "сделать шоу".

Татьяна Ремез

Пусть земля ему будет пухом

Владимир Шитов

Анастасия Волочкова пришла проститься с Иосифом Кобзоном. Скандально известная балерина умудрилась устроить провокацию даже на таком скорбном мероприятии – она отказалась разговаривать с журналистами, заявив, что те пытаются "сделать шоу". шкура она драная

Владимир Шитов

шкура драная деньги зарабатывает ногами когда их широко разводит

Владимир Шитов

вот их то любят в бардедях

Во
Вовочка

Партия - наш рулевой

Владимир Шитов

ум, честь и совесть нашей эпохи

Во
Вовочка

Вот об этом его "творчество"

Анна Познякова

лысый фонограммщик

Владимир Шитов

под фанеру как филька с алкой не пел

Сергей

Вечная память ему.

Bc
Bcyjdfz

Вечная ему память

Игорь Росляков

Светлая память.

Сергей Гущин

все умирают

Владимир Шитов

но эта шкура Анастасия Волочкова пришла проститься с Иосифом Кобзоном. Скандально известная балерина умудрилась устроить провокацию даже на таком скорбном мероприятии – она отказалась разговаривать с журналистами, заявив, что те пытаются "сделать шоу".

Сергей Гущин

Скандал - это их реклама. Стараются на всём сделать себе рекламу

Yl
Ylinka

А жаль....😢

Валентина Маршакова

Очень жаль)

Алина Чурсина

СКОРБИМ.....