Сергей Пан

Сетевой маркетинг обман или наоборот?

Ответы · страница 5
Оксана Исаева

Оборот

Сергей Пан

Ответ третий из двух. Видимо, женщины всегда находят неожиданные продолжения! Ответ мой: Ваша оценка - отлично! Правда, слов нет, но это и хорошо. Оборот, я понимаю, что Вы сказали, что нет обмана?

Мария Елагина

обман

Сергей Пан

А почему так категорично: обман?

Мария Елагина

да занималась я им, ничего хорошего не вышло

Сергей Пан

Есть много аспектов, которые нужно учитывать. Как в любом деле или мастерстве.

Сергей Пан

Разобраться сначала, отделить настоящее от ложного....

Сергей Пан

Нахожусь в Казахстане (приехал вчера), давайте начнем переписываться в личной почте serpantin621@gmail.com

Сергей Пан

Пока нет от Вас ничего на почту.

Евгений Сапрыкин

ФУФЛО

Сергей Пан

Это к обману или наоборот?

Сергей Пан

Я тоже так считаю, что обман это фу...о...

Сергей Пан

А вот наоборот считаю, что не фу...о...

Евгений Сапрыкин

просто время потеряешь...хочешь попробуй

Сергей Пан

Каждому свое достается, что притягиваешь...Это не просто слова, в них есть житейская сметка.

Наталья Никитич

обман

Сергей Пан

это не серьезный подход. Типа все мужики сво...чи...

Сергей Пан

Так это внешние причины... Знаете, порой так достают родители: учись играть на гитаре в муз. школе, ходи прямо, не обижай девчонок, в секцию самбо не ходи...

Наталья Никитич

да вроде вы взрослый решайте сам

Сергей Пан

Я о Вас, а Вы обо мне... Тогда пусть будет "обман", спасибо за общение...

Максим Мурашов

Обман

Сергей Пан

Это предположение или утверждение?

Сергей Пан

Другие мнения и утверждения могут сущестовать для Вас или это окончательно и бесповоротно как ядерный взрыв?

Максим Мурашов

Это и окончательно и бесповоротно. Не раз обжигался на таком

Klaus Fon Veit

Обман

Сергей Пан

А человек плохой или хороший?

Сергей Пан

Ну тогда любой бизнес - обман, причем не скрывающий это от людей.

Klaus Fon Veit

Так и есть, если суть бизнеса- извлечение маржи путем добавления стоимости

Alex Volcov

обман

Сергей Пан

Тогда еще попадетесь, кстати не обязательно что вляпаетесь. Есть достойные любого человека проекты, между прочим...

Alex Volcov

я думал вы поделитесь............................

Сергей Пан

Я первый спросил, догадался. И уже неудобно нарушать ход событий... Или, по крайней мере, нужны веские основания с Вашей стороны.

Елена Буйвидас

обман

Сергей Пан

Ой, ли? Не всякий как минимум!

Сергей Пан

Ну, если так ставить вопрос 🙂, то обманом является все в мире (вы - пример, я - ответ). Это не значит, что нет другого!!!

Елена Талипова

обман

Сергей Пан

Докажите! В двух словах хотя бы...

Елена Эйбауэр-Мурзина

обман

Сергей Пан

так тогда нет хороших людей, одни плохие!

Гулден Алпыспаева

обман

Сергей Пан

Да, наверняка. Все обман и это тоже!

Olga Ohorodnyk

незн

Сергей Пан

начать лучше с поисковика: сетевой маркетинг и в википедии посмотреть...

Владимир Орлов

ytpyf.

Сергей Пан

согласен с наличием ответа, не более...

Ася Мудрая

.....

Сергей Пан

Вы знаете, я тут фразу одну дополнил, мне понравилось: глупый учится на своих ошибках, умный учится на чужих ошибках, а мудрый учится на успехе других людей.

Ася Мудрая

Это точно!!!!!! Но ,мне до мудрости топать и топать))))

Сергей Пан

Почему? Попробуем разобраться?

Ася Мудрая

)))маркетинговый ход???))) Меня все устраивает)))

Сергей Пан

Хорошо, я тоже так думал... Ну, да ладно!

Танюша Коваленко

50:50

Сергей Пан

И Вы с какой стороны сталкивались?