Елена Сергеевна

А вы знаете наизусть номера мобильных телефонов близких людей?

–1
Ответы
Ма
Марс

Раньше помнил все номера сейчас все сменили сотовых операторов и потому помню только старые номера. Ещё я запоминал номер своей банковской карты но теперь так же нет нужды все помнить

Во
Володя

Свой и тот недавно чуть было не смог вспомнить. А так помню только старый городской номер телефона родителей, ну и рабочий, по которому иной раз начальнику звоню, если опаздываю .

Камилов Камил Хамзаевич

иногда свой номер ели вспоминаю и это нормально, в моей памяти нет таким пустякам места (а вы перестали отвечать на викторине 🥺)

Зм
Змей

Мой лёгкий, 444-33-77, но код не дам

Зм
Змей

Почти спалила

Елена Сергеевна

А кому он нужен, перед кем "палить"?

Зм
Змей

Мало ли, вдруг дама захочет поиграть.

Камилов Камил Хамзаевич

Дама эта ушла из моей викторины Змей 🥺 она теперь ваша ☝️

Остап Бендер

Один знаю. Любимой женщины. Но я у нее забанен. Так что если буду умирать придется звонить 112 в ДСНС. Её имя Елена Владимировна))

Елена Сергеевна

Главное, что память имеется)

Остап Бендер

пока еще на месте вроде. Но все стареет вы же понимаете Елена Сергеевна

Елена Сергеевна

Ну этого никто не отменит)

Остап Бендер

это да к сожалению...

Ал
Алекс

Когда телефоны только появились , знал. Но это было недолгое время. Сейчас же свой то вспоминать приходится

Ал
Алекс

Эх..дырка вместо памяти ))

Ил
Илья

Номера мобильных телефонов выучил наизусть, когда на моём телефонном аппарате треснул дисплей.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та ми таки обчаемси с има телепатичски! ))) Али гарни хлаза в други гарни хлаза! )))

Ан
Андрей-Пушкин

Я даже наизусть помню телефоны тех
с кем ранее был роман...
Даже 20-ти летней давности )))

Иван Строгов

знаю наизусть три номера, у жены , сыновей, и свои 2 номера, остальными пользуюсь редко

Елена Сергеевна

Это самое главное, остальные и не обязательно.

Егор Сколопендрычъ

Исключительно - только бывшей жены... До этого была Мутер, но до сегодня... Не дожила...

Галина Смирнова

Раньше знала,когда был простой телефон /с диском/. Сейчас они слишком длинные.

Павел Корчагин

Я вот тебя в ФСБ сдам как украинского агента, там будешь на вопросы отвечать.

Елена Сергеевна

На здоровье)

Павел Корчагин

В непростое время нужно думать, подставишь кого нибудь.

Елена Сергеевна

Я причём вообще??

Павел Корчагин

Здесь много шакалов, а люди не осторожны.

Vasyl Shokhin

Единственное что я когда-то знал,это номер автомата и военного билета

Татьяна

нет 😂😂😂, только дочкин - и то, потому что у нас разница в 1 цифру)))))))

Елена Сергеевна

Ну самый главный помните)

Татьяна

Мамы-папы-брата не помню))))))

Елена Сергеевна

Надо выучить, или хотя бы записать

Татьяна

да надо, конечно

Денис Петров

озадачили вы меня Елена, а камень предкновения стало слово "близких"

Елена Сергеевна

Ну родители, супруги, дети, внуки, друзья..

Денис Петров

Я это понял, вот сижу думаю что, телефон постепенно превращается в запчасть организма😉

Николай Дубинин

...нет. Я и свой неуверенно называю, не смотря на то, что он не сложен

Ru
Ruben

Канечно, даже школьних друзей с каторими не видились болье 45 лет...

Ru
Ruben

👍🤝🌹🌹🌹

Сирень Крокодиловна

Я свой то забываю ,хотя он супер лёгкий , но вечно путаю 926 и 925 😁

Зм
Змей

Важно

Сирень Крокодиловна

Нет .речь же шла о цифрах после кода

Зм
Змей

Ну ладно. Разобрались с цифрами.

Зм
Змей

🙂🙂

Ал
Алексей

ой уже нет в юности знал более ста . правда номера были попроще

Елена Сергеевна

Ну да, стационарных тоже много знала, до сих пор помню. Ещё с Союза некоторые)

Ал
Алексей

и я про союз

Ал
Алексей

вот сегодня долго сидел . разгадывал сканворд кто же это торгаши с баулами ?. через полчаса сел кофе поить и раз вспомнил ЧЕЛНОКИЧ

Елена Сергеевна

Да, я помню)

Ал
Алексей

я о памяти . теперь все

Соколова🇷🇺

Нет. Только свой и ребёнка. Мужа и родителей номера не знаю. 😂

Елена Сергеевна

Ну ребенка обязательно надо знать)

Соколова🇷🇺

Да. 😊 но свой второй номер тоже не помню наизусть. 🙂

Елена Сергеевна

Надо выучить)