Оскар Младший.

Почему многие женщины после 40 лет хотят изменит что то на свае жизьне🙄🙄🙄

Ответы
Ирина Кон

Если уж менять, то не после 40, а в процессе возникновения неприятностей. Но кардинально менять тоже не всегда имеет смысл: шило на мыло менять - только время терять.

Оскар Младший.

Почему если подоедеш розумно тагда добиваеш чего захочиш

Ирина Кон

Просто не все могут действовать РАЗУМНО, не умеют во-время включать голову. А это очень полезно.

Анна Сова

потому что стала мудрее, потому что и работа могла надоесть, есть специальный термин, дети подросли, пора и о себе любимой подумать, Леди ягодка опять.....

Оскар Младший.

Понятное😊

Анна Сова

ок

Любовь Ратникова

оглянувшись...понимаешь, что жила не так, как хотелось бы...бросаешь все и начинаешь заново, чтобы успеть-пока еще есть время....

Оскар Младший.

Супер а сама как?

Любовь Ратникова

Я так и сделала...Теперь не жалею...👍

Фарида Маусымбаева

я точнл не знаю но думаю потому что хотят больше внимания от своего мужчины а некоторым все время было некогда от работы

Марина

После сорока происходит переоценка своей жизни. Вроде все сделал карьеру дети выросли и вот тут то начинается...

Оскар Младший.

Любить по ностояшие

Марина

Да и это тоже

Елена

потому что дети уже выросли и теперь есть время для себя любимой, и хочется чего то этакого будоражащего кровь

Оскар Младший.

Елена напиши немного подробно что имели🙄🙄🙄

Елена

ну я например видела что некоторые бабушки молодые красят волосы в фиолетовый цвет или начинают чудит и носить вычеркнуть одежду чтобы как то выделиться из массы

Оскар Младший.

Хотите сказат что по молодеить они😎

Елена

нет , просто началось время для себя

Оскар Младший.

Да лучше поздно чем некогда!

Наталья Аниткина

не только женщины, мужчин вообще с головой многих накрывает... кризис среднего возраста называется

Оскар Младший.

Который лысый

Наталья Аниткина

про лысость не знаю))

Оскар Младший.

Незнаете

Анна Чепурная

кому надо пусть меняют а меня всё устраивало и в 30 и в 50 я хочу жить так как было и как сейчас

НЕ
Наташа Епифанская

потому што после 40 лет жизнь только начинается (ЦИТАТА ИЗ КИНОКЛАССИКИ)

Оскар Младший.

И темболе таком возросте женшины ой ой йой

НЕ
Наташа Епифанская

женщины разные...бывают...критерии и диапазон разные...а што вы имеете в ввиду когда говорите 0й-ой-ой?

Оскар Младший.

Сожирут и костей не остовит

НЕ
Наташа Епифанская

людоедки?...оставят без трусов?...так вы же таких любите больше всего на свете......штоб оставила без трусов...трусы сами снимаете...заметьте...НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ

НЕ
Наташа Епифанская

друг не молчи...не бойся за резинку от трусов...думай иначе.

Оскар Младший.

Мне нечего боятсия потому что я не нашу турусов

Любовь Долгих

что то не устраивало до этого. а потом появилась уверенность в себе

Дильшод'$

Бальзаковский возраст. Потребность к сексу повышенная.

Оскар Младший.

Хот кто то дал провилный ответь

; :

Свободы больше,опыта,дети выросли,можно заняться собой

Татьяна Зайцева

приходит мудрость...меняются ценности и много ещё чего

Оскар Младший.

Уходить молодость и человек хочит что то получат от жизне

Selena O`neel

Не не не! Я успела до и меня всё очень устраивает 😁

Оскар Младший.

Selena вы уверина

Selena O`neel

Всенаинеприменнейше! 😁

Оскар Младший.

Видемо ты нечего не видела в жизне🙄🙄🙄

Selena O`neel

Ой, того, что повидала - мне хватило 🙂

Оскар Младший.

У тебя толко прошел первого волно👍👍👍

Selena O`neel

Ну тогда, пожалуй, следующую волну я пережду на мелководье 😋

Оскар Младший.

Дааа это точно😘😘😘

Валентина Лобанова

Мечтать никому не вредно. Только мало кому удаётся.

Елена

почему бы и нет? или жизнь остановилась на сорока?

Оскар Младший.

Провилно

Ирина

Детей вырастили.Больше никому ничего не обязаны.

Оскар Младший.

Вот и хорошо зачем тогда грустит!

Ирина

Незачем.

Ирина

☺️

Марина П.

Как и мужчины.Редко кто умеет мудро стареть

Оскар Младший.

Класс спасибо

Марина П.

Пожалуйста

Мила-Людмила

Меняется возраст - меняются потребности.

Галина Владимирова

Значит их что-то не устраивает в их жизни