И)
Инна )))))

Куда уходит время???

Ответы
Оксана Грицко

время не уходит. . и не ходит. . и вообще его нет... .
в нём нуждаемся мы.. . потому что не можем охватить картину целиком... .
вот смотри... .
представь.. . твоя жизнь-это дом.... в 100 этажей.. . дом уже есть. . весь.. . но Тебе.. . чтобы подняться до сотого этажа нужно время.. . если бы ты прямо сейчас смогла бы увидеть весь дом полностью.. . то где бы было время?
в одном миге.... и он бы стал Вечностью.. . в котором нет времени.. . поскольку оно тебе не нужно более.. . ты видишь сразу всё и вся...

Синигами

Я - поднебесная гора, но и травинка…Я - шум реки и вздох невидимой росы,
Ущелья хаос и гармония красы,Кольчуга воина и нимфы паутинка…Во мне столетия и миг неповторимый,Во мне беспамятство и память всех времен,Великий дух и раб, что волею пленен,Простое слово, но и звук невыразимый…

Я вся… любовь,
ожог и таинство
любви,
Блаженство я
в горниле вечности
и срок,
Что нам отмеривает жизнью грешной Бог.
Ах, Безвремение, в свой Космос позови!

Владимир Носков

Если Вы ждёте научно обоснованных ответов... , то это надо к фантастам или к теоретикам типа Эйнштейна .. (возможно Время превращается в материю и откладывается в нашей планете, как и мы сами в виде миллиграмма вещества. когда в Космосе ощутится дисбаланс Времени Земля взорвётся (столкнется) и процесс продолжается бесконечно до возникновения новых планет, пригодных для возникновения жизни.)🙃

Любовь

ооо интересно... благодарю Вас

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Времени нет, оно есть только в данный отрезок времени в который мы существуем, но это условная величина которой нет в координатах вечности. все мы живём одновременно во все миги своей жизни и они существуют паралельно

Акмаль Закирович

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!

Любовь

приятно как .... благодарю Вас 💗 💗 💗

Любовь

какие приятные и нежные мужчины живут в Узбекистане..... 🙂

Акмаль Закирович

Навстречу тихим водоемам,
Где путь к свободе недалек,
Где так приятен миг истомы,
Где счастья женского исток.
Туда, где нет плохой погоды

Любовь

🤔 это у Вас погода рай

Акмаль Закирович

например сегодня 18 гр тепла...

Любовь Мацарская

Куда свой Путь проложишь,
Ко Злу или к Добру?
Теряя Время, сможешь,
Взять листья на ветру?
Что выберешь в дилемме:
Светло или Темно?
...Куда уходит Время,
Познать нам - не дано.

Любовь Мацарская

И вам спасибо!

Георгий

Да нет, видимо, нмкакого времени. Это как ноль в математитке: пустота, полное отсутсвие чего бы то ни было и обозначается кружочком, очень необходимым в формулах.

И)
Инна )))))

А есть еще бесконечность д

Sergei

Время - это такая субстанция, которая ни от куда не приходит и никуда не уходит. Оно существует и имеет единицы измерения (исчисления) продолжительности.😏

##
######

Так почему его не хвотает и приходиться измерять

Sergei

Для этого существует целая масса объективных и субъективных причин, которые физически просто не перечислить.😏

Валентина Янак

Мне кажется, жизнь- это зал ожиданий Ночь утро день ночь пролетают года. Мы все ожидаем своих расписаний, а время уходит течет в никуда

Валентина Янак

Так быстро бежит ручей времени чем старше становишся

Любовь

только годы к нам обратно не воротятся, что уплыло не вернётся вновь, а река любви бежит, торопится и не видно, и не видно.... берегов

Любовь

🤔 в любви нет времени?

Валентина Янак

посмотрю на мужчин и на себя какая любовь песок сыпется. Я завидую тем старым людям которые идут взявшись за руки и гуляют

Любовь

что так печально?.... и "песок" всегда сыплется... отмирают наши клетки каждую минуточку....

Любовь

они способствуют росту новых клеток

Ва
Валерий

да никуда ОНО не уходит--ВРЕМЯ придумал человек так же как и цифры и счёт и буквы--для порядка и понимания--просто МЫ стареем быстро

Ва
Валерий

физическое тело отрабатывает отпущенный ему СРОК годности

Ва
Валерий

говорили в МОСКВЕ КУР доят а вышло ЧУРБАНЫ МОСКВУ ДОЯТ

... Рус

Время,как понятие придумали люди.Они и бога придумали,и науки всякие...А ведь ничего из этого не существует в Природе.

Любовь

🤔 ммм а Вы им подскажите....

... Рус

Это невозможно.Этот бред у них уже в крови.Да,и привыкли они уже паразитировать на несуществующем,выдавая это за науку.Из нормального человека,с раннего детства делают дурака,направляя,последовательно по ложному пути...Сколько будет 1-2=? И вы ответите -1.А что такое -1 ? В природе отрицательных значений не существует! А у этих-умных физиков, по проводам бегут отрицательно заряженные электроны🤣.

Любовь

отрицание всегда было.... прислушайтесь, многие даже в дуализм верят, да и в природе всё закономерно, возьмите подсолнух.... семечки по спирали Фибоначчи ! а молитвы, мантры по Золотому Сечению... действуют,... да много чего удивительного... уверена, наука развивается и Бог меня хранит 🙂

... Рус

Ок.

... Рус

И вам того же...

Александр Кишинёв

Оно безжалостно летит-летит вперёд и, поэтому, "жизнь невозможно повернуть назад! Ведь время ни на миг не остановишь!"

Гук Игорь

его нет, это иллюзия, есть смена кадра, всё течёт , всё изменяется время инструмент описания процесса изменения

Любовь

ооо как интересно.... а продолжить?! а... ? жаль только ухожу....

Евгений Лавровский Женат

Время придумано для трехмерного пространства - это способ воспринимать трехмерность многомерным существом

Вячеслав Поливин

Оно не уходит. Оно превращается в жизненный опыт, в морщинки, в радость и горечь, в тихую мудрость и смирение.

Вячеслав Поливин

А вот так, и никуда не деться.☺️

Вячеслав Поливин

Всё не так плохо! В каждом возрасте есть своя прелесть. Даже в том, что перестаёшь бояться...

Любовь

я не смирюсь! остановлю время

Раиса Никитина

говорят время-на кону а вот куда оно уходит сказать вообще сложно-оно безвозвратно и не понятно куда катит

Се
Сергей

Про загадку факта важного
каждый знает, но молчит:
время жизни в ухе каждого
с разной скоростью журчит.

Любовь

🤔 хм... а моё где?

Владимир Кузнецов

Судя по последней пендзионной рехворме правителей,время топчется на месте,а люди-вечно молодые...

Любовь

🤔 хм... остановись мгновение! .... ты прекрасно?!

Владимир Кузнецов

По мнению наших руководятелов-да...

Владимир Кузнецов

Но как сказал Дима мухряк-это не последние изменения в этой рехворме...

Любовь

да... сегодня читала.... "единственное жильё будут отбирать за долги"..., пенсионерка инвалид умерла от холода, после отключения газа в доме".... реформа мусорная новая афера"....

Владимир Темный

Время это способ отсчета продолжительности какого то явления. В вашей интерпритации, это жизнь.

Любовь

🤔 ммм часики да.... таймер

Анатолий М

время уходит в вечность.... и мы его не вернем, благо тому кто прожил свои годы не напрасно......

Любовь

сложно оценить самому напраслину

Анатолий М

почему ? стоит только оглянуться.....