И)
Инна )))))

Куда уходит время???

Ответы · страница 3
Алексей Боярсков

Куда уходит время далёкие края и нет возможности вернуть

Любовь

странно.... мы спешим... в неизбежность истлеть?

Алексей Боярсков

Не расстраивайтесь себя на отрицательный результат живите в реальном времени берите от жизни всё что есть по своим возможностям времени вам отпущенного хватит на все что предназначенное с выше

Любовь

зать бы.... своё, не беря чужое

Алексей Боярсков

Не переживайте то что ваше останется с вами ,те кто послан для опыта уйдет

Любовь

ммм нет и опыта.... и своего нет

Алексей Боярсков

Ну это уж совсем скромно есть семья тогда незамечаешь как бежит время но всегда необходимо удалить себя немного чтоб любимый обратил внимание , детки понимали что хочет мама

Татьяна Байганова

куда идет оно? наверно в край чудесный туда где есть вино

Любовь

🤔 чё то не пью я вино.... тода как а?

Владимир

Время – это лучший врач.
По совместительству – палач.

И)
Инна )))))

Да и уходит оно в бесконечность

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

безвозвратно уходит в прошлое, составляя нашу память...

Любовь

каждый свой день мы стремимся в прошлое.... в неизбежность истлеть.... а время?!

Артур Штабель

В исчисление годами.🌹 😊 к сожалению стремительно.

Любовь

мчится время легко и беспечно,

Александр Елтышев

Она никуда не уходит, оно постоянно движется вперёд.

Любовь

знаете.... было время моего ухода, я это чувствовала, знала... однако изменила многое в себе.... и часто с улыбкой слышу "время не властно"...

Александр Елтышев

Вы изменились в лучшую сторону, а время способно властвовать не только в разрушительном, но и созидательном направлении, так что в данном случае оно тоже проявило власть.

Любовь

конечно,, время убийца... а я где?

Александр Елтышев

Почему же оно убийца, если Вы в нём ЖИВЁТЕ?

Любовь

моя жизнь миг.... оно мчится убивая всех...

Кучуков Виктор

Наверное туда же, куда уходит детство....😥

Кучуков Виктор

Без детства людей не бывает!!!

W/
W/S/G

хороший вопрос..мне кажется время идёт это мы уходим

Малик Хайбулин

Увы, Время - это самое глупое изобретение человека...

Малик Хайбулин

Никто Время не видел, не находил, не терял... Значит, уйти куда-нибудь оно не может.

Малик Хайбулин

увы, где-то простыл...температура. А надо в путь... Применяю все травы....

Юрий Малиновский

А никуда. Оно стоит на месте, это мы пробеггаем мимо.

Александра Шуляр

оно не уходит..оно несётся с космической скоростью

И)
Инна )))))

Причем не успеваешь за ним

И)
Инна )))))

Хоть и бежит как ламовая лошадь...

Ег
Егор

В спиральный виток пространства на краю вселенной

Владимир Гибадулин

Куда, куда, от куда возврата нет. Детство тоже там.

Владимир Гибадулин

Но у человека зато есть возможность жить вечно.

##
######

И там нет прошлого и будующего

Владимир Гибадулин

Под словом там, что вы имеете в виду?

Владимир Гибадулин

Только на райской земле, после Армагедона, когда Бог истребит всё зло. Люди возможно сами смогут участвовать в его восстановлении

Се
Сергей

Оно не уходит, а проживается ) Кем-то прожигается )

Любовь Лаптева

Глубокий вопрос.Мыслей много,но ответа не нашла.

Леонид Шестаков

сначала надо понять, что за субстанция - время?...

Любовь

🤔 а Вы поясните, буду благодарна

Леонид Шестаков

процессы на Земле и в наблюдаемом нами космосе происходят от причины к следствию....приняв длительность оборота Земли вокруг своей оси за сутки, поделив их на 24 часа, каждый час на 60 минут и так далее, человек получил универсальную возможность измерять длительность этих процессов от наносекунд до световых лет....однако, время осталось независимым от него - это единственная субстанция, которая объединяет вселенную - каждый миг наступает в любой её точке одновременно...стоит только пофантазировать, что время - это физическая величина и что оно может не только иметь, но и изменять свой вектор, и тогда могут существовать области вселенной, в которых искажены причинно-следственные связи и даже следствие наступает раньше причины....а ещё фантасты ввели понятие временных порталов, которые могут связывать самые отдалённые точки вселенной мгновенно, овладев которыми, человек сможет перемещаться...и ещё, процессы происходящие на Земле имеют свою световую картинку, свет от которой до сих пор движется во вселенной, а если его можно было бы обогнать, установить параболическое зеркало и научиться находить и анализировать эти картинки, то многие загадки истории, географии, климатологии и прочих наших наук были бы разгаданы....

Любовь

ооо как интересно.... просто загадка, знаю, что у подножия горы и в низу время идёт по разному, что каждый человек воспринимает своё время и оно разное, была в странном портале, казалось пять минут, а прошло четыре часа... и не могу представить .... "как физическую величину" 🤔 не получается.... По жизни я торопыга, всё нужно быстро, боюсь не успеть, однако .... выгляжу моложе своих сто лет.... ну не получается в ногу со временем.... и как это воспринимать?

Леонид Шестаков

когда человеку кажется, что время замедляет бег, останавливается или пролетает, как один миг, это отражается на протекании биологических процессов в его организме...время же неумолимо и индифферентно..

Любовь

я о времени на часах! в горах бывали? кажется..... замедляет"?! или моложе выгляжу?

Леонид Шестаков

знаю лишь одно - взошёл на гору, вздохнул полной грудью и состарился на несколько часов - избыток кислорода укорачивает нашу жизнь...есть такой врач Бутейко, он считает, что человеческий организм развился до своего нынешнего состояния в атмосфере, гораздо более насыщенной углеродом...другие учёные говорят, что прямохождение тоже на наше природное, нагрузка на позвоночник экстремальная, наше естественное хождение должно быть на полусогнутых с опорой на руки....скандинавская ходьба несколько облегчает жизнь...😄

Любовь

ну... знакомо это .... однако стареет человек во время сна.... без всякой горы, что ночью моё время летит быстрее?

ДА
Дмитрий Аверченко

Я тут буду первый, кто вспомнил про Лангольеров?

ДА
Дмитрий Аверченко

ну вот туда оно и уходит. едять его.

##
######

Мне тоже этот фильм нравится

ДА
Дмитрий Аверченко

И ты тоже иногда рвешь бумагу полосками?...

Синигами

это мы уходим ..а время оно стоит на своем месте.

Любовь

время замерло! ну иногда... так, а дни летят

Синигами

это не дни ленят..это мир движется

Любовь

не двигался... Вас не было

Любовь

🤔ммм сижу в кресле я! а шторы задёрнула!

Синигами

и мир остановился-да?🙃

Любовь

да! кстати, ходила смотреть Туманность Андромеды.... уже видна

Ал
Александр

Вам нужен точный адрес, или просто направление?

##
######

И ещё транспорт жилательно😁

##
######

Да песни иногда возвращают в прошлое

Ал
Александр

Да, чем больше возраст, тем дальше в прошлое возвращают.

##
######

Ну можно вернутся даже не в своё

Ал
Александр

А разве есть не своё прошлое? Всё прошлое - наше.

##
######

Ну тогда когда нас ещё небыло

Elshan Karamov

За следующим прекрасным днем для нас 🌹🌹🌹

Elshan Karamov

Спасибо. И с вашей стороны тоже )))🌹💋🌹💋🌹💋