И)
Инна )))))

Куда уходит время???

Ответы · страница 7
Елена Максимова

в подсознание и опыт

Елена Максимова

Время циклично. Выглядит в виде спирали. Из точки А в точку Б , и возврат цикла из точки Б в исходную А (разворачивается и сворачивается). За этот цикл происходят события , которые как опыт накапливаются в банке информации (архив), которым в определённый момент есть возможность заглянуть, проанализировать и не повторять ошибок прошлого.

Любовь

очень интересно.... благодарю Вас,... хотя споров и версий много.... я была в одном портале, исчезала на пол дня....

Юрий Толкачев

время уходит в песок

Юрий Толкачев

протоплазма- есть клеточная масса. Клетка способна делиться в пространстве и времени

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

В тёмную материю. )))))

Галина Мазяркина

Не уходит, а улетает.

Sergei

В бесконечность.😏

Андрей Матис

В коРОткую СТАРОСТЬ

Андрей Матис

С начало пропадает ко всему интерес, . ЗАТЕМ донимают приобретённые болячки- но далее на сколько хватает ОПТИМИЗМА и бодрости духа........!👋 🌹 😉

Любовь

печально как.... давайте повторять "жизнь прекрасна!"

Андрей Матис

У татар есть назидание - сколько не повторяй ХАЛВА.....! во рту слаще не БЫВАЕТ......!😉

Любовь

поверьте.... это инициация

Андрей Матис

она У ВАС обманчива........

Андрей Матис

Интуиция хороша ---когда мечта реально СБЫВАЕТСЯ ......!

Любовь

мы знакомы? ну... отчего же?!

Вячеслав Иманов

время кануло в Лету.

Любовь

🤔вот бы понять что это? где это?

Вячеслав Иманов

в древне-греческой мифологии-Лета,это река времени и все что туда кануло безвозвратно.

Любовь

а река Любви бежит торопится.... и не видно, и не видно берегов....

Любовь

думаете.... оно не прошло?

Анатолий Муйтуев

В молодые годы...😁

Любовь

🤔 а я зачем не найду?

Еркен Абдуллин

в безвозвратность!

Любовь

хочу вернуть его.... а куда идти то

Еркен Абдуллин

Светская львица? Да, так есть! Вам скучно будет .

Любовь

нет... я сама по себе.... своевольная я

Еркен Абдуллин

только сильные бывают не из мира сего!

Еркен Абдуллин

Вы должна быть интересная женщина!

Альберт Кононов

Туда же куда и века

Любовь

🙂 доброй ночи, Альберт!!!! как Вы? что нового в жизни?

Альберт Кононов

Пока все нормально. Приятного вам сна.

Любовь

и умирая! не прощаюсь! я просто,... в бездну возвращаюсь...😝

Ег
Егор

в другое измерение

Любовь

то есть ... я плавно перекочёвываю..... в мир иной?

Любовь

🤔 вместе?.... а я как то всегда одна...

Ег
Егор

В другом измерении будет иначе

Александр Салангин

У Пугачёвой спроси

И)
Инна )))))

Она тут не причем-это не про песню... в бесконечность

Нина Воронина

....В КАКИЕ ГОРОДА....

Любовь

и где найти нам счастье....

S.незнакомец

оно стоит мы летим

Любовь

ну.... полетайте...🤔 я буду посмотреть

Вл
Владимир.

В ПИРАМИДУ ХЕОПСА.

Каменёк Олег

А что такое ВРЕМЯ?

Любовь

как то .... сомнительно...

Каменёк Олег

Можно, конечно, приводить примеры на основе кризисов империй, но картина будет примерно та же, а конец - одинаковым(это их распад ). Не согласны - опровергните!

Любовь

приобретает иные формы любое событие, а если почитать "нумерологию дат".... невозможно говорить о перевоплощении душ, а если так.... следовательно, осознанно цивилизация идёт на уничтожение?!

Каменёк Олег

С языка сняли! Именно!!! И осознанное непонимание происходящего развития техносферы обязательно для всех закончится очередным обнулением!

Любовь

возможно.... простое вознесение по Млечному пути так всё меняет.., иные измерения герц

Виктор Киселев

Время не уходит, у

Виктор Киселев

Все мы рано или поздно уйдем и я и Вы тоже...

Любовь

и умирая, не прощаюсь, я просто, в бездну возвращаюсь...

Виталий

в бесконечность...

Юр
Юрий

сами знаете куда

Любовь

ВЫ?! ... потерянное время?🤔

Юр
Юрий

вы теряете время находясь в сети. а я его пока убиваю, жду звонка.

Любовь

не теряю я время в сети, я общаюсь, меняю свой мир и мнение о людях...

Любовь

🙂 утро.... получила много прекрасных слов.... интересных бесед... и Вам дня счастливого!

Юр
Юрий

😌 ☕ 🍦

Любовь

однако странно двигаться навстречу прошлому....