Елена Премудрая

У меня сегодня днюха, мне сегодня 47,я не то чтобы старуха, но не девочка совсем 😁.

Ответы
Вера Сергеевна-V

🍰🥂 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷-сайтовцы поздравляют Вас ! Пригубив чуть-чуть вина Пожелают не стареть ,быть здоровой и приятной ,бодрой и весёлой ,каждый день дружить со счастьем Скажим : прочь от Вас ненастье ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ,ЕЛЕНА !

Ав
Автор

видел тут рекламу, какой-то аппарат елозит внутри женского... хм...ну вообщем технология позволяет сузить женский половой ...и комментарий к этой рекламе.."И тут научились пробег скручивать"

Anatol Solear

Возраст очень любопытный-можешь все и знаешь все, и еще так много хочешь, так, что б было хорошо. Наливай за этот день, больше он не повторится, проводи его достойно.

Anatol Solear

Умница. Живи долго и счастливо, и дай тебе Бог отличного мужа и 2 хороших любовника.

Елена Премудрая

Ой, многовато 😁

Петр Васильев

Не боись, еще не вечер, и тебе не пятьдесят! Вот когда крутнешь и вспомнишь, что уже те семьдеспять, снова станешь ты девчушкой, повернется время вспять!

Владимир Вельский

"Говорят мне, что старуха.
Только мне не вериться,
Погляжу я на себя
Все на мне шевелиться"
- русская народная частушка😉

Юлия Тарасова (Раковская)

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹Жизнь только начинается!!!!! Счастья.!

Елена Премудрая

Благодарю 💐

Владимир Новиков

С днём рождения Елена!!!! счастья тебе и исполнения заветных желаний.....🍸🍸🍸🍸🍸🌺🌹🌷💐

Елена Премудрая

От души благодарю😘

Ma
Maria

Поздравляем!!!🌷🌸🌷🌹🏵🌹💮🌸🌷🌷💐🌷🍆🍏🍐🍑🌼💐💐🌼🌸🌷💮🌷💮🏵🏵

Елена Премудрая

Спасибо 🤗

Владимир Пашута

На мальчика не похожа. С днем ангела, мира, любви и удачи тебе. 🌹🌹🌹

Елена Премудрая

Благодарю 😘

Татьяна Морозова

47 - это не искусство, а в 74 остаться привлекательной попробуйте...))

Елена Премудрая

Ой, даже не знаю доживу ли.

Татьяна Морозова

🖼снимок сделан этой осенью накануне 80ти лет

Елена Премудрая

Я Вас поздравляю, но я хочу остаться вечно молодой. Не хочу жить долго.

Владимир Циник

Поздравляю тебя, девочка и приглашаю в мои друзья!🍷😘🥳

Елена Премудрая

👍принимаю приглашение 🍷🍷

Ил
Илья

старуха живёт рядом с лесом в избушке на курьих ножках.

Елена Премудрая

Точно почти как я 😁

Ил
Илья

псевдоним Бабы-Яги Елена?

Елена Премудрая

Я поняла.

Ил
Илья

😊

Ольга

И как вы вопосы пишите? У меня нет уже этой возможности.

Елена Премудрая

VPN private скачала.

Сергей Максименко - Винник

Поздравляю от всего сердца!🥰🥰🥰😘😘

Елена Премудрая

Спасибо большое 😁😘

Марго Беккер

Поздравляю! Всех благ и особенно Мат-ых!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Валентина Рязанова

🖼С Днём рождения, здоровья и благополучия.

Елена Премудрая

Спасибо 🍫

Евгений

Поздравляю! Только жизнь начинается😎👍⚡🌞🦋🌷

Елена Премудрая

Спасибо.

Евгений

Начинайте с зарядки

Елена Премудрая

Может с воды🤔

Евгений

конечно

Оксана Чупецкая

Счастья, удачи, везения и всего самого самого !!!

Елена Премудрая

Спасибо 💐

Ка-Валерчик Гузенко

Какое совпадение ! Мне пока столько жеж ! 💐☺️

Владимир Шур

примите поздравления и будьте счастливы 🍓

Елена Премудрая

Благодарю 😘

Владимир Шур

чмоки чмоки

Ириша S.

Поздравляю! Счастья, любви и мира Вам!🌹🎂

Елена Премудрая

Спасибо и Вам 💐

Сан Саныч

поздровлямба