Андрей

Кто такой же убеждённый жаворонок как и я?

Ответы
Татьяна Тренина

Убежденность здесь как-то не совсем подходит.Разве что если придерживаться поговорки-Кто рано встает,тому Бог подает.Много есть пословиц на эту тему.Я как быть ,если все в семье не жаворонки,а наоборот?Куда деваться в выходные дни,когда ты встал чуть свет,а все еще спят?Сложная ситуация...для меня.Приходится ходить тихо и искать место,куда спрятаться,чтобы не мешать.

Андрей

нет УБЕЖДЁННЫЙ именно характеризует! жаворонок убеждённый - тот кто просыпаеться с чувством удовлетворения и с улыбкой в душе! кто не валяеться в постели не ДОСЫПАЕТ! а проснулся и сразу поднялся на ноги! потянулся глянул в окно улыбнулся и уже АКТИВЕН!!! вот что значит убеждённый

Татьяна Тренина

но если есть рядом те,кто не УБЕЖДЕННЫЙ,как с этим быть??

Андрей

жить в разных комнатах! другого варианта нет! я уже сам испытал это ! и как только разошлись по разным комнатам стало всё красиво гладко и мило в семье

Зоя Овосиенко

ЛЮБЛЮ рано вставать, но не всегда получается, поэтому у меня "плавающий" режим - на сон всегда хватает 5-6 часов, поэтому режим сдвигается всё время. Я и не страдаю от этого, принимаю как должное.

Андрей

улыбнитесь - вас снимают скрытой камерой

Св
Светлана

Совушка я,а если и приходится довольно часто рано вставать,то копится усталость,так как время на отдых и сон сокращается,когда поздно ложишься)😑🙈🙆🙌👻

Андрей

ты вынужденнная жавороночка

Св
Светлана

Тесть диагноз,это не убеждение?👏😝

Лариса Стронская

Убеждённый, это как? Т.е. на самом деле сова, но заставляешь себя просыпаться ни свет ни заря...следуя своим убеждениям?

Андрей

нет! я жаворонок по убеждению! значит по волеизьявлению собственному!!

Лариса Стронская

Ну я это и имела ввиду! Я вот по жизни - сова... Но с апреля месяца решила бегать по утрам, и теперь каждое утро встаю в 5-30, тоже стала "жаворонком" по убеждению...

Андрей

🙂 это жаворонок по ПРИНУЖДЕНИЮ!! а не по убеждению! по убеждению это когда от души! когда по своим внутренним позывам именно так

Лариса Стронская

У меня появились "внутренние позывы"... Я раньше просыпалась в это время по будильнику, а теперь раньше будильника на 5-10 мин...

Ольга Минаева

вчера вернулась из Иркутска, разница во времени пять часов... пока я вынужденный -бедный жаворонок

Екатерина

я природный жаворонок...и очень рада , что совы существуют....можно отдыхать по утрам...

Андрей

ха! как всёже верно!!! я тоже по утрам ОТДЫХАЮ и наслаждаюсь!!! пока всёсемейство спит я ЖИВУ

Екатерина

человек такое существо, что ему обязательно надо побыть одному...подумать...кофе выпить...день спланировать...посмотреть утром в окно, выйти на балкон....когда ПРИРОДА просыпается ты чувствуешь её девственность....при этом ты должен быть ОТДОХНУВШИЙ.....жаворонки просто счастливые птички... 😃

Андрей

ДАДА!!!! супер! вот ОБНИМАШЕЧКИ тебя за ЕДИНСТВО мысли

Ирина Макарова

ну насчет убежденного я бы поспорила( это я о себе) , а вот вынужденный это - я

Ирина Макарова

это точка только моя, а по ладошки можно и кувалдочкой получить

Андрей

ой ой ой! а если ласково и нежно?

Ирина Макарова

без моего разрешения никак, а я не разрешу

Андрей

точно точно! но всё же руку протянул

Ирина Макарова

ой жалко мне тебя брат- так ведь можно и ноги протянуть

Владимир Хромов

Это пока молодой, жаворонок или сова. А как дети появятся - станишь зомби.

Вера Постовалова

А я совой была, теперь перестроилась, ложусь за полночь, встаю в 6-7часов.

Светлана Пренкина

Кто рано встает, тому бог подает! Раньше встанешь, больше дел сделаешь!

Андрей

🙂 главное не осознание пользы а самочувствие и радость от того что ты уже проснулся! улыбнулся

Светлана Пренкина

Я каждое утро просыпаюсь и улыбаюсь новому дню, а он улыбается мне, а как иначе. Надо жить и радоваться жизни!

Сауле Оспанова

Я была совой. Сейчас научилась работать. Встаю рано, ложусь поздно

Андрей

САУЛЕ откуда такое имя? это имя ЛИТОВСКОЕ чисто

Ольга Васильева

Ложусь поздно,встаю рано Так почти всегда.Мне хватает выспаться

Андрей

но ведёте себя как молодая

Ольга Васильева

Ношусь с утра как угорелая Везде хочеться успеть И так всегда

Елена Жирнова

А как называется птичка , которая рано встает и поздно ложиться?

Елена Жирнова

У меня подруга меня по другому называет)))

Лидия Рыльских

Я немубежденный жаворонок, но встаю рано на работу без проблем!

Евгений Койнов

Я уже со своей работой удеждённый гибрид жаворонка и совы.....

Евгений Койнов

Это по взаимной симпатии между мной и работой..

Евгений Койнов

Ильдар Хикматуллин

судя по всему я долбанутая птица. Ложусь поздно встаю рано

Марина Кривцун

Я! Порой и хотелось бы подольше поспать да не получается

Марина Кривцун

Начала, как всегда,всегда с зарядки, а дальше - кухня, приготовление завтрака

Андрей

МММ ты делаешь зарядку! - какая прелесть!!! а что вкусненькое приготовила? просто у меня сегодня похожее но без зарядки!

Марина Кривцун

По просьбе дочери - пицца. Не совсем подходящее блюдо для завтрака, да?

Андрей

ну почему же! пицца УТРОМ - совсем не плохой вариант я бы сказал! вот к вечеру - не рекомендовал бы конечно особенно ДЕВУШКЕ 🙂 хотя и парням ЖЕСТЬ! я вот пока скинул свои лишние 37 кг! я понял что такое ЖРАТЬ!!! и как оно потом НЕ ЖРАТЬ! было время оценить! переоценить! пересмотреть свою структуру! 🙂

Марина Кривцун

37 кг?!!! Поделись советами! Все никак не могу расстаться с 3-5 лишними

Ирина Брянцева

Я не убежденный, меня кот поднимает, но все же жаворонок.

Андрей

🙂 хорошие создания!! у меня русский голубой

Ирина Игнатенко

а у меня простая, но красивая, четырехшерстная и умница, но много болтает

Андрей

привет ей тогда передавай БОЛТУШКЕ

Ирина Брянцева

А у меня рыжий - Патрик, тоже все комментирует и очень меня любит.

Елена Бусыгина

я не убежденный....я сомневающийся...но всё же жаворонок

Валькирия

Вам уже пора осваивать пространство кровати скоро 21.00

Андрей

да да! но я какбы в 22 - 23 ложусь - детки выше этажом!!! вот их уложат и я могу ложиться

Валькирия

ммм значит не совсем жаворонок

Андрей

так жаворонок определяеться\ УТРОМ!! во сколько организм САМ просыпаеться! внезависимости во сколько заснул

Валькирия

в 5 встану ,только после 10 будильника....

Андрей

нет нет! когда сама просыпаешься БЕЗ будильтника! вот это УБЕЖДЁННЫЙ жаворонок

Натка М_Мак

Я не убеждённый, я какой-то вопреки всему жаворонок))

Андрей

ну это по принуждению! вам очень тяжело каждое утро!

Натка М_Мак

Нееее, наоборот, я встаю всегда в хорошем настроении и в входные не могу долго спать